Viking U19 vs
Sabah U190 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Sin enfrentamientos disponibles.
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Club Brugge U19 |
8 | 12 | 20 |
| 2 |
Real Madrid U19 |
8 | 12 | 20 |
| 3 |
PSG U19 |
8 | 14 | 17 |
| 4 |
Villarreal U19 |
7 | 10 | 16 |
| 5 |
Atlético Madrid U19 |
7 | 8 | 14 |
| 6 |
Sporting CP U19 |
7 | 3 | 13 |
| 7 |
Benfica U19 |
5 | 10 | 12 |
| 8 |
Feyenoord U19 |
4 | 7 | 12 |
| 9 |
HJK U19 |
5 | 5 | 10 |
| 10 |
Internazionale U19 |
7 | 0 | 10 |
| 11 |
Kairat U19 |
3 | 14 | 9 |
| 12 |
Slavia Praha U19 |
4 | 5 | 9 |
| 13 |
AZ U19 |
4 | 3 | 9 |
| 14 |
Roma U19 |
4 | 6 | 7 |
| 15 |
Flora III |
3 | 6 | 7 |
| 16 |
Real Betis U19 |
5 | 4 | 7 |
| 17 |
PSV U19 |
4 | 4 | 7 |
| 18 |
Žalgiris U19 |
3 | 3 | 7 |
| 19 |
Lille U19 |
4 | 2 | 7 |
| 20 |
Akademija Pandev U19 |
3 | 8 | 6 |
| 21 |
Zrinjski U19 |
3 | 7 | 6 |
| 22 |
Dinamo Tbilisi U19 |
3 | 3 | 6 |
| 23 |
Borussia Dortmund U19 |
4 | 2 | 6 |
| 24 |
Legia Warszawa U19 |
3 | 2 | 6 |
| 25 |
Barcelona U19 |
5 | 0 | 6 |
| 26 |
Partizani U19 |
3 | 0 | 6 |
| 27 |
Porto U19 |
3 | -1 | 6 |
| 28 |
Viking U19 |
3 | -2 | 6 |
| 29 |
Liverpool U19 |
4 | 1 | 5 |
| 30 |
AEK Athens U19 |
3 | 1 | 5 |
| 31 |
Stuttgart U19 |
4 | 2 | 4 |
| 32 |
Manchester United U19 |
4 | 1 | 4 |
| 33 |
Salzburg U19 |
2 | 1 | 4 |
| 34 |
Bayern München U19 |
4 | 0 | 4 |
| 35 |
Arsenal U19 |
3 | 0 | 4 |
| 36 |
Como U19 |
3 | 0 | 4 |
| 37 |
Super Nova U19 |
3 | 0 | 4 |
| 38 |
Aston Villa U19 |
4 | -2 | 4 |
| 39 |
LASK U19 |
4 | -2 | 4 |
| 40 |
Stabæk U19 |
1 | 8 | 3 |
| 41 |
Hradec Králové U19 |
1 | 6 | 3 |
| 42 |
Fiorentina U19 |
1 | 5 | 3 |
| 43 |
Hoffenheim U19 |
1 | 3 | 3 |
| 44 |
PAOK U19 |
1 | 2 | 3 |
| 45 |
FCV Farul U19 |
1 | 2 | 3 |
| 46 |
Dinamo Zagreb U19 |
1 | 1 | 3 |
| 47 |
Crvena Zvezda U18 |
1 | 1 | 3 |
| 48 |
Hammarby U19 |
1 | 1 | 3 |
| 49 |
Lens U19 |
3 | -2 | 3 |
| 50 |
Dynamo Kyiv U19 |
2 | -3 | 3 |
| 51 |
Žilina U19 |
3 | -3 | 3 |
| 52 |
UNA Strassen U19 |
2 | -3 | 3 |
| 53 |
Dinamo Minsk U19 |
3 | -4 | 3 |
| 54 |
Cardiff Metropolitan U19 |
3 | -5 | 3 |
| 55 |
Napoli U19 |
3 | -5 | 3 |
| 56 |
Bodø / Glimt U19 |
4 | -10 | 3 |
| 57 |
Slovan Bratislava U19 |
4 | -10 | 3 |
| 58 |
Maccabi Haifa U19 |
2 | 0 | 2 |
| 59 |
Maccabi Tel Aviv U19 |
2 | 0 | 2 |
| 60 |
Zurich U19 |
2 | 0 | 2 |
| 61 |
Chelsea U19 |
3 | -1 | 2 |
| 62 |
Galatasaray U19 |
4 | -3 | 2 |
| 63 |
Manchester City U19 |
4 | -4 | 2 |
| 64 |
St Patrick's U19 |
1 | 0 | 1 |
| 65 |
Genk U19 |
2 | -1 | 1 |
| 66 |
Cliftonville U19 |
2 | -1 | 1 |
| 67 |
RB Leipzig U19 |
3 | -8 | 1 |
| 68 |
Bayer Leverkusen U19 |
1 | -1 | 0 |
| 69 |
Monaco U19 |
1 | -1 | 0 |
| 70 |
Rangers U19 |
1 | -1 | 0 |
| 71 |
Ajax U19 |
1 | -1 | 0 |
| 72 |
Puskás Akadémia U19 |
1 | -1 | 0 |
| 73 |
Qarabağ U19 |
1 | -1 | 0 |
| 74 |
Bravo U19 |
1 | -1 | 0 |
| 75 |
Eintracht Frankf U19 |
1 | -1 | 0 |
| 76 |
Clermont U19 |
1 | -2 | 0 |
| 77 |
Köln U19 |
1 | -2 | 0 |
| 78 |
MTK U19 |
1 | -2 | 0 |
| 79 |
Sheriff U19 |
1 | -2 | 0 |
| 80 |
Thor Akureyri U19 |
2 | -3 | 0 |
| 81 |
Goztepe U19 |
2 | -3 | 0 |
| 82 |
Olympique Marseille U19 |
1 | -3 | 0 |
| 83 |
København U19 |
1 | -3 | 0 |
| 84 |
Tottenham Hotspur U19 |
1 | -4 | 0 |
| 85 |
Fenerbahce U19 |
3 | -5 | 0 |
| 86 |
Septemvri Sofia U19 |
1 | -5 | 0 |
| 87 |
Shakhtar Donetsk U19 |
4 | -6 | 0 |
| 88 |
HB U19 |
2 | -6 | 0 |
| 89 |
Pafos U19 |
1 | -6 | 0 |
| 90 |
Valletta U19 |
2 | -6 | 0 |
| 91 |
FC Ballkani U19 |
2 | -7 | 0 |
| 92 |
Lincoln Red Imps U19 |
2 | -9 | 0 |
| 93 |
Sabah U19 |
3 | -10 | 0 |
| 94 |
FC Santa Coloma U19 |
2 | -11 | 0 |
| 95 |
Mladost DG U19 |
2 | -12 | 0 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Viking U19 | Indicador | Sabah U19 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 3 | 1 | 2 | Partidos | 3 | 2 | 1 |
| 66.7% | 100.0% | 50.0% | Victorias | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 1.0 | 2.0 | 0.5 | Goles a favor / partido | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 1.67 | 0.0 | 2.5 | Goles recibidos / partido | 3.33 | 2.5 | 5.0 |
| 0.0% | 0.0% | 0.0% | Ambos marcaron | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 66.7% | 100.0% | 50.0% | Más de 1,5 | 100.0% | 100.0% | 100.0% |
| 33.3% | 0.0% | 50.0% | Más de 2,5 | 66.7% | 50.0% | 100.0% |
| 66.7% | 100.0% | 50.0% | Porterías a cero | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| — | — | — | Posesión media | — | — | — |
| — | — | — | Tiros / partido | — | — | — |
| — | — | — | Al arco / partido | — | — | — |
| 3.0 | — | 3.0 | Tarjetas / partido | 2.0 | 2.0 | — |
| — | — | — | Córners / partido | — | — | — |
Muestra general: 3 y 3 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Baja
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Viking U19 | Sabah U19 |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 2.3 | 0.29 |
| Recibidos / partido | 2.1 | 3.57 |
| Marca 1 o más | 70.0% | 28.6% |
| Marca 2 o más | 60.0% | 0.0% |
| Marca 3 o más | 40.0% | 0.0% |
| Indicador | Viking U19 | Sabah U19 |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 50.0% | 28.6% |
| Indicador | Viking U19 | Sabah U19 |
|---|---|---|
| A favor / partido | — | — |
| Totales / partido | — | — |
| Más de 7,5 totales | — | — |
| Más de 8,5 totales | — | — |
| Más de 9,5 totales | — | — |
| Indicador | Viking U19 | Sabah U19 |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 33.3% | 0.0% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 0.0% |
| Indicador | Viking U19 | Sabah U19 |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 66.7% | 33.3% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 0.0% |
| Indicador | Viking U19 | Sabah U19 |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 2.0 | 2.0 |
| Rojas / partido | 1.0 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 100.0% | 100.0% |
| Más de 4,5 totales | 100.0% | 0.0% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: BAJA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 7 partidos.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Muestra limitada: solo existen 1 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Aston Villa U19 vs
Viking U190–1
Viking U19 vs
Bayern München U192–0
Brann U19 vs
Viking U195–0
Stuttgart U19 vs
Viking U195–0
Lyn U19 vs
Viking U192–4
Viking U19 vs
Lyn U196–2
Viking U19 vs
Kristiansund U194–3
Haugesund U19 vs
Viking U191–2
Viking U19 vs
Kongsvinger IL U194–2
Viking U19 vs
Sandefjord U190–1
Sabah U19 vs
Borussia Dortmund U190–2
Sabah U19 vs
Slavia Praha U190–3
Manchester United U19 vs
Sabah U195–0
Sabah U19 vs
Nantes U191–2
Nantes U19 vs
Sabah U195–0
Sabah U19 vs
Basel U191–2
Basel U19 vs
Sabah U196–0Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.