DATOS DEPORTIVOS← Volver a todos los análisis
UEFA Youth League · API 14 · 04-11-2026 PRÓXIMO
Escudo de Žalgiris U19
Žalgiris U19
14:00
VS
Análisis previo al encuentro
Escudo de St Patrick's U19
St Patrick's U19

Escudo de Žalgiris U19 Žalgiris U19 vs Escudo de St Patrick's U19 St Patrick's U19

Local 38.42% Empate 31.94% Visitante 29.64%

Enfrentamientos directos

1 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual

0Local
1Empates
0Visitante
28/10 Escudo de St Patrick's U19 St Patrick's U19 vs Escudo de Žalgiris U19 Žalgiris U19 1–1

Últimos 5 partidos

Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.

Žalgiris U19

28/10 St Patrick's U19 1–1 E
14/10 Thor Akureyri U19 2–0 G
16/09 Thor Akureyri U19 3–4 G
06/11 Manchester United U19 6–0 P
23/10 Manchester United U19 2–5 P

St Patrick's U19

28/10 Žalgiris U19 1–1 E
20/10 Crvena Zvezda U19 2–0 P
29/09 Crvena Zvezda U19 1–2 P

Clasificación de la liga

Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.

#EquipoPJDGPts
1 Club Brugge U19 81220
2 Real Madrid U19 81220
3 PSG U19 81417
4 Villarreal U19 71016
5 Atlético Madrid U19 7814
6 Sporting CP U19 7313
7 Benfica U19 51012
8 Feyenoord U19 4712
9 HJK U19 5510
10 Internazionale U19 7010
11 Kairat U19 3149
12 Slavia Praha U19 459
13 AZ U19 439
14 Roma U19 467
15 Flora III 367
16 Real Betis U19 547
17 PSV U19 447
18 Žalgiris U19 337
19 Lille U19 427
20 Akademija Pandev U19 386
21 Zrinjski U19 376
22 Dinamo Tbilisi U19 336
23 Borussia Dortmund U19 426
24 Legia Warszawa U19 326
25 Barcelona U19 506
26 Partizani U19 306
27 Porto U19 3-16
28 Viking U19 3-26
29 Liverpool U19 415
30 AEK Athens U19 315
31 Stuttgart U19 424
32 Manchester United U19 414
33 Salzburg U19 214
34 Bayern München U19 404
35 Arsenal U19 304
36 Como U19 304
37 Super Nova U19 304
38 Aston Villa U19 4-24
39 LASK U19 4-24
40 Stabæk U19 183
41 Hradec Králové U19 163
42 Fiorentina U19 153
43 Hoffenheim U19 133
44 PAOK U19 123
45 FCV Farul U19 123
46 Dinamo Zagreb U19 113
47 Crvena Zvezda U18 113
48 Hammarby U19 113
49 Lens U19 3-23
50 Dynamo Kyiv U19 2-33
51 Žilina U19 3-33
52 UNA Strassen U19 2-33
53 Dinamo Minsk U19 3-43
54 Cardiff Metropolitan U19 3-53
55 Napoli U19 3-53
56 Bodø / Glimt U19 4-103
57 Slovan Bratislava U19 4-103
58 Maccabi Haifa U19 202
59 Maccabi Tel Aviv U19 202
60 Zurich U19 202
61 Chelsea U19 3-12
62 Galatasaray U19 4-32
63 Manchester City U19 4-42
64 St Patrick's U19 101
65 Genk U19 2-11
66 Cliftonville U19 2-11
67 RB Leipzig U19 3-81
68 Bayer Leverkusen U19 1-10
69 Monaco U19 1-10
70 Rangers U19 1-10
71 Ajax U19 1-10
72 Puskás Akadémia U19 1-10
73 Qarabağ U19 1-10
74 Bravo U19 1-10
75 Eintracht Frankf U19 1-10
76 Clermont U19 1-20
77 Köln U19 1-20
78 MTK U19 1-20
79 Sheriff U19 1-20
80 Thor Akureyri U19 2-30
81 Goztepe U19 2-30
82 Olympique Marseille U19 1-30
83 København U19 1-30
84 Tottenham Hotspur U19 1-40
85 Fenerbahce U19 3-50
86 Septemvri Sofia U19 1-50
87 Shakhtar Donetsk U19 4-60
88 HB U19 2-60
89 Pafos U19 1-60
90 Valletta U19 2-60
91 FC Ballkani U19 2-70
92 Lincoln Red Imps U19 2-90
93 Sabah U19 3-100
94 FC Santa Coloma U19 2-110
95 Mladost DG U19 2-120

Estadísticas de temporada

Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.

Žalgiris U19Indicador St Patrick's U19
GeneralLocalVisitaTemporada GeneralLocalVisita
3 1 2 Partidos 1 1 0
66.7% 100.0% 50.0% Victorias 0.0% 0.0% —
2.33 2.0 2.5 Goles a favor / partido 1.0 1.0 —
1.33 0.0 2.0 Goles recibidos / partido 1.0 1.0 —
66.7% 0.0% 100.0% Ambos marcaron 100.0% 100.0% —
100.0% 100.0% 100.0% Más de 1,5 100.0% 100.0% —
33.3% 0.0% 50.0% Más de 2,5 0.0% 0.0% —
33.3% 100.0% 0.0% Porterías a cero 0.0% 0.0% —
— — — Posesión media — — —
— — — Tiros / partido — — —
— — — Al arco / partido — — —
4.0 — 4.0 Tarjetas / partido 5.0 5.0 —
— — — Córners / partido — — —

Muestra general: 3 y 1 partidos.

Pronósticos estadísticos

Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.

Žalgiris U19 gana 38.42%
Empate 31.94%
St Patrick's U19 gana 29.64%

Confianza: Baja

Otros pronósticos calculados

Más de 1,5 goles 95.53%
Menos de 1,5 goles 4.47%

Otros mercados con cuota registrada

Žalgiris U19 sí marca Local marca +0.5 · cuota 1.23 84.41%
Más de 1.5 goles Total de goles 1.5 · cuota 1.22 95.53%

Ninguna probabilidad garantiza un resultado.

Goles · promedios

Indicador Žalgiris U19St Patrick's U19
Anotados / partido 1.8 0.67
Recibidos / partido 2.4 1.67
Marca 1 o más 70.0% 66.7%
Marca 2 o más 60.0% 0.0%
Marca 3 o más 30.0% 0.0%
Muestra con datos: 10 / 3 partidos.

Ambos marcan

Indicador Žalgiris U19St Patrick's U19
Marcaron ambos 50.0% 66.7%
Muestra con datos: 10 / 3 partidos.

Córners · promedios

Indicador Žalgiris U19St Patrick's U19
A favor / partido — —
Totales / partido — —
Más de 7,5 totales — —
Más de 8,5 totales — —
Más de 9,5 totales — —
Muestra con datos: 0 / 0 partidos.

Goles · primer tiempo

Indicador Žalgiris U19St Patrick's U19
Marca 1 o más 55.6% 0.0%
Marca 2 o más 22.2% 0.0%
Muestra con datos: 9 / 2 partidos. Solo goles por tiempo verificados con el marcador final.

Goles · segundo tiempo

Indicador Žalgiris U19St Patrick's U19
Marca 1 o más 66.7% 50.0%
Marca 2 o más 33.3% 0.0%
Muestra con datos: 9 / 2 partidos. Solo goles por tiempo verificados con el marcador final.

Tarjetas · promedios

Indicador Žalgiris U19St Patrick's U19
Amarillas / partido 4.0 5.0
Rojas / partido 0.0 0.0
Más de 3,5 totales 100.0% 100.0%
Más de 4,5 totales 100.0% 100.0%
Muestra con datos: 1 / 1 partidos.

Probabilidades

Victoria local
38.42%
Empate
31.94%
Victoria visitante
29.64%

Mercados destacados

Local marca +0.5
Žalgiris U19 sí marca
84.41%Cuota 1.23
Total de goles 1.5
Más de 1.5 goles
95.53%Cuota 1.22

Proyección

Goles esperados: En evaluación

Marcador estimado: En evaluación

Confianza: BAJA

Radiografía estadística

Promedios anteriores al partido y comparación automática con los datos reales cuando comienza el encuentro.

Žalgiris U191.73goles
Proyección total3.26Goles esperados
St Patrick's U191.53goles

Muestra limitada: solo existen 3 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.

Žalgiris U19

Promedio a favor1.8
Promedio concedido2.4
Partidos con datos10/10

St Patrick's U19

Promedio a favor0.67
Promedio concedido1.67
Partidos con datos3/10
Žalgiris U19–córners
Proyección total–Córners esperados
St Patrick's U19–córners

Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.

Žalgiris U19

Promedio a favor–
Promedio concedido–
Partidos con datos0/10

St Patrick's U19

Promedio a favor–
Promedio concedido–
Partidos con datos0/10
Žalgiris U194.0tarjetas
Proyección total9.0Tarjetas esperadas
St Patrick's U195.0tarjetas

Muestra limitada: solo existen 1 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.

Žalgiris U19

Promedio a favor4.0
Promedio concedido5.0
Partidos con datos1/10

St Patrick's U19

Promedio a favor5.0
Promedio concedido4.0
Partidos con datos1/10
Žalgiris U19–tiros
Proyección total–Tiros esperados
St Patrick's U19–tiros

Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.

Žalgiris U19

Promedio a favor–
Promedio concedido–
Partidos con datos0/10

St Patrick's U19

Promedio a favor–
Promedio concedido–
Partidos con datos0/10

Tiros al arco

Žalgiris U19–tiros al arco
Proyección total–Tiros al arco esperados
St Patrick's U19–tiros al arco

Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.

Žalgiris U19

Promedio a favor–
Promedio concedido–
Partidos con datos0/10

St Patrick's U19

Promedio a favor–
Promedio concedido–
Partidos con datos0/10

Últimos 10 partidos

Žalgiris U19

5 ganados · 1 empatados · 4 perdidos · 18 GF · 24 GC

  • Escudo de St Patrick's U19 St Patrick's U19 vs Escudo de Žalgiris U19 Žalgiris U191–1
  • Escudo de Žalgiris U19 Žalgiris U19 vs Escudo de Thor Akureyri U19 Thor Akureyri U192–0
  • Escudo de Thor Akureyri U19 Thor Akureyri U19 vs Escudo de Žalgiris U19 Žalgiris U193–4
  • Escudo de Manchester United U19 Manchester United U19 vs Escudo de Žalgiris U19 Žalgiris U196–0
  • Escudo de Žalgiris U19 Žalgiris U19 vs Escudo de Manchester United U19 Manchester United U192–5
  • Escudo de The New Saints U19 The New Saints U19 vs Escudo de Žalgiris U19 Žalgiris U190–4
  • Escudo de Žalgiris U19 Žalgiris U19 vs Escudo de The New Saints U19 The New Saints U193–2
  • Escudo de Trenčín U19 Trenčín U19 vs Escudo de Žalgiris U19 Žalgiris U194–0
  • Escudo de Žalgiris U19 Žalgiris U19 vs Escudo de Trenčín U19 Trenčín U192–1
  • Escudo de Maccabi Haifa U19 Maccabi Haifa U19 vs Escudo de Žalgiris U19 Žalgiris U192–0

St Patrick's U19

0 ganados · 1 empatados · 2 perdidos · 2 GF · 5 GC

  • Escudo de St Patrick's U19 St Patrick's U19 vs Escudo de Žalgiris U19 Žalgiris U191–1
  • Escudo de Crvena Zvezda U19 Crvena Zvezda U19 vs Escudo de St Patrick's U19 St Patrick's U192–0
  • Escudo de St Patrick's U19 St Patrick's U19 vs Escudo de Crvena Zvezda U19 Crvena Zvezda U191–2

Alineaciones

Las alineaciones todavía no han sido confirmadas.

Momentos del partido

  • ⏱️Esperando eventosLa cronología aparecerá automáticamente.

Enfrentamientos directos

  • 28-10-2026 · St Patrick's U19 vs Žalgiris U191–1

Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.

50 visitantes hoy