PSV Eindhoven vs
Club Brugge KV2 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
PSV Eindhoven vs
Club Brugge KV
1–1
PSV Eindhoven vs
Club Brugge KV
1–2
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso · League stage. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Paris Saint Germain |
3 | 9 | 9 |
| 2 |
Aston Villa |
3 | 9 | 9 |
| 3 |
Liverpool |
3 | 5 | 9 |
| 4 |
REAL MADRID |
3 | 5 | 9 |
| 5 |
BETIS |
3 | 3 | 9 |
| 6 |
VfB Stuttgart |
3 | 5 | 7 |
| 7 |
Arsenal |
3 | 4 | 7 |
| 8 |
BARCELONA |
3 | 5 | 6 |
| 9 |
Como |
3 | 5 | 6 |
| 10 |
Manchester City |
3 | 4 | 6 |
| 11 |
Club Brugge KV |
3 | 3 | 6 |
| 12 |
Sporting CP |
3 | 3 | 6 |
| 13 |
Borussia Dortmund |
3 | 1 | 6 |
| 14 |
Bayern München |
3 | 5 | 5 |
| 15 |
AS Roma |
3 | 3 | 4 |
| 16 |
ATLÉTICO MADRID |
3 | 1 | 4 |
| 17 |
Shakhtar Donetsk |
3 | 1 | 4 |
| 18 |
PSV Eindhoven |
3 | 0 | 4 |
| 19 |
VILLARREAL |
3 | 0 | 3 |
| 20 |
Inter |
3 | -1 | 3 |
| 21 |
Manchester United |
3 | -1 | 3 |
| 22 |
Napoli |
3 | -2 | 3 |
| 23 |
Galatasaray |
3 | -3 | 3 |
| 24 |
Lask Linz |
3 | -3 | 3 |
| 25 |
Sabah FA |
3 | -3 | 3 |
| 26 |
Feyenoord |
3 | -4 | 3 |
| 27 |
Lens |
3 | -4 | 3 |
| 28 |
Bodo/Glimt |
3 | -5 | 3 |
| 29 |
AEK Athens FC |
3 | -5 | 3 |
| 30 |
RB Leipzig |
3 | -5 | 3 |
| 31 |
Fenerbahçe |
3 | -6 | 2 |
| 32 |
Slavia Praha |
3 | -3 | 1 |
| 33 |
Viking |
3 | -4 | 1 |
| 34 |
FC Porto |
3 | -4 | 0 |
| 35 |
Lille |
3 | -6 | 0 |
| 36 |
Slovan Bratislava |
3 | -12 | 0 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| PSV Eindhoven | Indicador | Club Brugge KV | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 3 | 1 | 2 | Partidos | 3 | 2 | 1 |
| 33.3% | 0.0% | 50.0% | Victorias | 66.7% | 50.0% | 100.0% |
| 0.67 | 1.0 | 0.5 | Goles a favor / partido | 3.0 | 2.5 | 4.0 |
| 0.67 | 1.0 | 0.5 | Goles recibidos / partido | 2.0 | 1.5 | 3.0 |
| 33.3% | 100.0% | 0.0% | Ambos marcaron | 66.7% | 50.0% | 100.0% |
| 33.3% | 100.0% | 0.0% | Más de 1,5 | 100.0% | 100.0% | 100.0% |
| 0.0% | 0.0% | 0.0% | Más de 2,5 | 100.0% | 100.0% | 100.0% |
| 33.3% | 0.0% | 50.0% | Porterías a cero | 33.3% | 50.0% | 0.0% |
| 57.0% | 54.0% | 58.5% | Posesión media | 56.3% | 61.5% | 46.0% |
| 12.33 | 10.0 | 13.5 | Tiros / partido | 12.67 | 12.0 | 14.0 |
| 3.33 | 2.0 | 4.0 | Al arco / partido | 6.0 | 6.0 | 6.0 |
| 2.0 | — | 2.0 | Tarjetas / partido | 3.0 | 2.0 | 4.0 |
| 5.0 | 3.0 | 6.0 | Córners / partido | 2.67 | 2.5 | 3.0 |
Muestra general: 3 y 3 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | PSV Eindhoven | Club Brugge KV |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 2.2 | 2.8 |
| Recibidos / partido | 1.0 | 1.2 |
| Marca 1 o más | 90.0% | 100.0% |
| Marca 2 o más | 50.0% | 80.0% |
| Marca 3 o más | 30.0% | 70.0% |
| Indicador | PSV Eindhoven | Club Brugge KV |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 60.0% | 60.0% |
| Indicador | PSV Eindhoven | Club Brugge KV |
|---|---|---|
| A favor / partido | 4.9 | 5.33 |
| Totales / partido | 8.7 | 9.11 |
| Más de 7,5 totales | 60.0% | 66.7% |
| Más de 8,5 totales | 60.0% | 55.6% |
| Más de 9,5 totales | 60.0% | 44.4% |
| Indicador | PSV Eindhoven | Club Brugge KV |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 57.1% | 100.0% |
| Marca 2 o más | 42.9% | 25.0% |
| Indicador | PSV Eindhoven | Club Brugge KV |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 57.1% | 100.0% |
| Marca 2 o más | 14.3% | 75.0% |
| Indicador | PSV Eindhoven | Club Brugge KV |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 1.71 | 1.57 |
| Rojas / partido | 0.14 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 14.3% | 42.9% |
| Más de 4,5 totales | 14.3% | 28.6% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 9 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 7 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 9 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 9 partidos.
PSV Eindhoven vs
Willem II7–0
PSV Eindhoven vs
Feyenoord1–1
FC Porto vs
PSV Eindhoven0–1
ADO Den Haag vs
PSV Eindhoven2–1
RB Leipzig vs
PSV Eindhoven1–0
PSV Eindhoven vs
Heerenveen2–0
Twente vs
PSV Eindhoven3–2
PSV Eindhoven vs
Sparta Rotterdam4–1
PSV Eindhoven vs
Shakhtar Donetsk1–1
Ajax vs
PSV Eindhoven1–3
Zulte Waregem vs
Club Brugge KV2–4
Club Brugge KV vs
St. Truiden3–2
Club Brugge KV vs
Lens3–0
Club Brugge KV vs
Lokeren-Temse1–0
Inter vs
Club Brugge KV3–4
RAAL La Louvière vs
Club Brugge KV1–4
Club Brugge KV vs
Genk3–0
Club Brugge KV vs
Antwerp3–1
Club Brugge KV vs
Aston Villa2–3
Lommel United vs
Club Brugge KV0–1Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.