Slavia Praha vs
Arsenal3 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Slavia Praha vs
Arsenal
0–3
Slavia Praha vs
Arsenal
0–4
Arsenal vs
Slavia Praha
1–1
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso · League stage. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Paris Saint Germain |
3 | 9 | 9 |
| 2 |
Aston Villa |
3 | 9 | 9 |
| 3 |
Liverpool |
3 | 5 | 9 |
| 4 |
REAL MADRID |
3 | 5 | 9 |
| 5 |
BETIS |
3 | 3 | 9 |
| 6 |
VfB Stuttgart |
3 | 5 | 7 |
| 7 |
Arsenal |
3 | 4 | 7 |
| 8 |
BARCELONA |
3 | 5 | 6 |
| 9 |
Como |
3 | 5 | 6 |
| 10 |
Manchester City |
3 | 4 | 6 |
| 11 |
Club Brugge KV |
3 | 3 | 6 |
| 12 |
Sporting CP |
3 | 3 | 6 |
| 13 |
Borussia Dortmund |
3 | 1 | 6 |
| 14 |
Bayern München |
3 | 5 | 5 |
| 15 |
AS Roma |
3 | 3 | 4 |
| 16 |
ATLÉTICO MADRID |
3 | 1 | 4 |
| 17 |
Shakhtar Donetsk |
3 | 1 | 4 |
| 18 |
PSV Eindhoven |
3 | 0 | 4 |
| 19 |
VILLARREAL |
3 | 0 | 3 |
| 20 |
Inter |
3 | -1 | 3 |
| 21 |
Manchester United |
3 | -1 | 3 |
| 22 |
Napoli |
3 | -2 | 3 |
| 23 |
Galatasaray |
3 | -3 | 3 |
| 24 |
Lask Linz |
3 | -3 | 3 |
| 25 |
Sabah FA |
3 | -3 | 3 |
| 26 |
Feyenoord |
3 | -4 | 3 |
| 27 |
Lens |
3 | -4 | 3 |
| 28 |
Bodo/Glimt |
3 | -5 | 3 |
| 29 |
AEK Athens FC |
3 | -5 | 3 |
| 30 |
RB Leipzig |
3 | -5 | 3 |
| 31 |
Fenerbahçe |
3 | -6 | 2 |
| 32 |
Slavia Praha |
3 | -3 | 1 |
| 33 |
Viking |
3 | -4 | 1 |
| 34 |
FC Porto |
3 | -4 | 0 |
| 35 |
Lille |
3 | -6 | 0 |
| 36 |
Slovan Bratislava |
3 | -12 | 0 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Slavia Praha | Indicador | Arsenal | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 3 | 1 | 2 | Partidos | 3 | 1 | 2 |
| 0.0% | 0.0% | 0.0% | Victorias | 66.7% | 100.0% | 50.0% |
| 1.33 | 2.0 | 1.0 | Goles a favor / partido | 2.0 | 3.0 | 1.5 |
| 2.33 | 3.0 | 2.0 | Goles recibidos / partido | 0.67 | 0.0 | 1.0 |
| 66.7% | 100.0% | 50.0% | Ambos marcaron | 33.3% | 0.0% | 50.0% |
| 100.0% | 100.0% | 100.0% | Más de 1,5 | 66.7% | 100.0% | 50.0% |
| 66.7% | 100.0% | 50.0% | Más de 2,5 | 66.7% | 100.0% | 50.0% |
| 0.0% | 0.0% | 0.0% | Porterías a cero | 66.7% | 100.0% | 50.0% |
| 47.3% | 37.0% | 52.5% | Posesión media | 58.3% | 59.0% | 58.0% |
| 15.67 | 17.0 | 15.0 | Tiros / partido | 17.0 | 13.0 | 19.0 |
| 4.67 | 5.0 | 4.5 | Al arco / partido | 6.33 | 7.0 | 6.0 |
| 2.0 | — | 2.0 | Tarjetas / partido | 1.5 | 1.0 | 2.0 |
| 5.67 | 6.0 | 5.5 | Córners / partido | 5.33 | 6.0 | 5.0 |
Muestra general: 3 y 3 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Alta
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Slavia Praha | Arsenal |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 2.2 | 1.8 |
| Recibidos / partido | 0.7 | 0.9 |
| Marca 1 o más | 80.0% | 90.0% |
| Marca 2 o más | 60.0% | 60.0% |
| Marca 3 o más | 30.0% | 20.0% |
| Indicador | Slavia Praha | Arsenal |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 40.0% | 40.0% |
| Indicador | Slavia Praha | Arsenal |
|---|---|---|
| A favor / partido | 6.25 | 4.9 |
| Totales / partido | 8.25 | 8.5 |
| Más de 7,5 totales | 62.5% | 40.0% |
| Más de 8,5 totales | 25.0% | 40.0% |
| Más de 9,5 totales | 12.5% | 40.0% |
| Indicador | Slavia Praha | Arsenal |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 50.0% | 40.0% |
| Marca 2 o más | 16.7% | 0.0% |
| Indicador | Slavia Praha | Arsenal |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 50.0% | 80.0% |
| Marca 2 o más | 33.3% | 40.0% |
| Indicador | Slavia Praha | Arsenal |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 0.78 | 1.22 |
| Rojas / partido | 0.11 | 0.11 |
| Más de 3,5 totales | 44.4% | 55.6% |
| Más de 4,5 totales | 22.2% | 33.3% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: ALTA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 8 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 9 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 8 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 8 partidos.
FK Jablonec vs
Slavia Praha0–5
Slavia Praha vs
Zbrojovka Brno4–0
Slavia Praha vs
Mlada Boleslav1–1
Fenerbahçe vs
Slavia Praha2–2
Slavia Praha vs
Hradec Králové0–0
Sabah FA vs
Slavia Praha2–0
Zlin vs
Slavia Praha0–1
Slavia Praha vs
Plzen2–1
Varnsdorf vs
Slavia Praha1–5
Teplice vs
Slavia Praha0–2
Liverpool vs
Arsenal0–1
Fleetwood Town vs
Arsenal1–1
Arsenal vs
Everton2–0
Bayern München vs
Arsenal2–2
Nottingham Forest vs
Arsenal0–1
Arsenal vs
Lille3–0
Arsenal vs
Leeds2–1
Brighton vs
Arsenal3–0
Ipswich vs
Arsenal2–4
Sunderland vs
Arsenal0–2Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.