Cancún vs
Piratas1 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Piratas vs
Cancún
0–1
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Cancún |
33 | 17 | 55 |
| 2 |
CA La Paz |
31 | 25 | 52 |
| 3 |
Monarcas |
31 | 12 | 52 |
| 4 |
CDS Tampico Madero |
37 | -7 | 50 |
| 5 |
Tepatitlán |
37 | -21 | 45 |
| 6 |
Mineros de Zacatecas |
33 | 0 | 44 |
| 7 |
Tlaxcala |
29 | 1 | 42 |
| 8 |
Venados FC |
29 | 6 | 41 |
| 9 |
Leones Negros UDG |
29 | 4 | 41 |
| 10 |
Tapatío |
31 | 0 | 39 |
| 11 |
Alebrijes de Oaxaca |
29 | -19 | 38 |
| 12 |
Correcaminos Uat |
29 | -16 | 29 |
| 13 |
Dorados |
29 | -20 | 29 |
| 14 |
Piratas |
15 | 12 | 25 |
| 15 |
Durango |
15 | 6 | 24 |
| 16 |
Atlante FC |
16 | 4 | 23 |
| 17 |
Irapuato |
14 | 3 | 20 |
| 18 |
Cruz Azul Hidalgo |
15 | -7 | 14 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Cancún | Indicador | Piratas | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 33 | 17 | 16 | Partidos | 15 | 7 | 8 |
| 45.5% | 52.9% | 37.5% | Victorias | 46.7% | 71.4% | 25.0% |
| 1.7 | 1.88 | 1.5 | Goles a favor / partido | 1.8 | 2.14 | 1.5 |
| 1.18 | 0.88 | 1.5 | Goles recibidos / partido | 1.0 | 0.57 | 1.38 |
| 63.6% | 58.8% | 68.8% | Ambos marcaron | 40.0% | 42.9% | 37.5% |
| 84.8% | 88.2% | 81.2% | Más de 1,5 | 80.0% | 71.4% | 87.5% |
| 54.5% | 47.1% | 62.5% | Más de 2,5 | 53.3% | 57.1% | 50.0% |
| 27.3% | 35.3% | 18.8% | Porterías a cero | 40.0% | 42.9% | 37.5% |
| — | — | — | Posesión media | — | — | — |
| — | — | — | Tiros / partido | — | — | — |
| — | — | — | Al arco / partido | — | — | — |
| 2.88 | 3.0 | 2.75 | Tarjetas / partido | 2.43 | 1.75 | 3.33 |
| — | — | — | Córners / partido | — | — | — |
Muestra general: 33 y 15 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Cancún | Piratas |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 2.3 | 2.3 |
| Recibidos / partido | 1.0 | 1.2 |
| Marca 1 o más | 100.0% | 90.0% |
| Marca 2 o más | 60.0% | 60.0% |
| Marca 3 o más | 30.0% | 40.0% |
| Indicador | Cancún | Piratas |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 50.0% | 60.0% |
| Indicador | Cancún | Piratas |
|---|---|---|
| A favor / partido | — | — |
| Totales / partido | — | — |
| Más de 7,5 totales | — | — |
| Más de 8,5 totales | — | — |
| Más de 9,5 totales | — | — |
| Indicador | Cancún | Piratas |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 60.0% | 100.0% |
| Marca 2 o más | 20.0% | 0.0% |
| Indicador | Cancún | Piratas |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 80.0% | 50.0% |
| Marca 2 o más | 40.0% | 50.0% |
| Indicador | Cancún | Piratas |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 2.75 | 2.0 |
| Rojas / partido | 0.12 | 0.43 |
| Más de 3,5 totales | 75.0% | 71.4% |
| Más de 4,5 totales | 50.0% | 71.4% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 7 partidos.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Cancún vs
CDS Tampico Madero2–0
Tepatitlán vs
Cancún0–4
Cancún vs
Venados FC1–1
Mineros de Zacatecas vs
Cancún2–2
Cancún vs
Tapatío1–0
Tlaxcala vs
Cancún4–1
Cancún vs
Alebrijes de Oaxaca3–0
Dorados vs
Cancún1–1
Correcaminos Uat vs
Cancún2–2
Cancún vs
Cruz Azul Hidalgo6–0
Piratas vs
Tapatío1–1
Dorados vs
Piratas0–5
Piratas vs
Tepatitlán3–0
Tlaxcala vs
Piratas4–2
Piratas vs
Alebrijes de Oaxaca4–0
Mineros de Zacatecas vs
Piratas3–0
Piratas vs
Venados FC2–1
Cruz Azul Hidalgo vs
Piratas1–1
Piratas vs
Correcaminos Uat4–1
Leones Negros UDG vs
Piratas1–1Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.