Tlaxcala vs
CA La Paz9 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
CA La Paz vs
Tlaxcala
2–2
CA La Paz vs
Tlaxcala
2–0
Tlaxcala vs
CA La Paz
3–3
CA La Paz vs
Tlaxcala
4–4
Tlaxcala vs
CA La Paz
0–2
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Cancún |
33 | 17 | 55 |
| 2 |
CA La Paz |
31 | 25 | 52 |
| 3 |
Monarcas |
31 | 12 | 52 |
| 4 |
CDS Tampico Madero |
37 | -7 | 50 |
| 5 |
Tepatitlán |
37 | -21 | 45 |
| 6 |
Mineros de Zacatecas |
33 | 0 | 44 |
| 7 |
Tlaxcala |
29 | 1 | 42 |
| 8 |
Venados FC |
29 | 6 | 41 |
| 9 |
Leones Negros UDG |
29 | 4 | 41 |
| 10 |
Tapatío |
31 | 0 | 39 |
| 11 |
Alebrijes de Oaxaca |
29 | -19 | 38 |
| 12 |
Correcaminos Uat |
29 | -16 | 29 |
| 13 |
Dorados |
29 | -20 | 29 |
| 14 |
Piratas |
15 | 12 | 25 |
| 15 |
Durango |
15 | 6 | 24 |
| 16 |
Atlante FC |
16 | 4 | 23 |
| 17 |
Irapuato |
14 | 3 | 20 |
| 18 |
Cruz Azul Hidalgo |
15 | -7 | 14 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Tlaxcala | Indicador | CA La Paz | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 29 | 14 | 15 | Partidos | 31 | 16 | 15 |
| 37.9% | 71.4% | 6.7% | Victorias | 45.2% | 50.0% | 40.0% |
| 1.55 | 2.29 | 0.87 | Goles a favor / partido | 1.9 | 1.88 | 1.93 |
| 1.52 | 1.21 | 1.8 | Goles recibidos / partido | 1.1 | 0.81 | 1.4 |
| 58.6% | 64.3% | 53.3% | Ambos marcaron | 58.1% | 50.0% | 66.7% |
| 82.8% | 85.7% | 80.0% | Más de 1,5 | 87.1% | 87.5% | 86.7% |
| 55.2% | 57.1% | 53.3% | Más de 2,5 | 61.3% | 56.2% | 66.7% |
| 27.6% | 28.6% | 26.7% | Porterías a cero | 32.3% | 43.8% | 20.0% |
| — | — | — | Posesión media | — | — | — |
| — | — | — | Tiros / partido | — | — | — |
| — | — | — | Al arco / partido | — | — | — |
| 2.86 | 2.67 | 3.0 | Tarjetas / partido | 2.86 | 2.25 | 3.67 |
| — | — | — | Córners / partido | — | — | — |
Muestra general: 29 y 31 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Tlaxcala | CA La Paz |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 2.2 | 2.6 |
| Recibidos / partido | 1.3 | 1.2 |
| Marca 1 o más | 90.0% | 100.0% |
| Marca 2 o más | 70.0% | 90.0% |
| Marca 3 o más | 40.0% | 60.0% |
| Indicador | Tlaxcala | CA La Paz |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 70.0% | 80.0% |
| Indicador | Tlaxcala | CA La Paz |
|---|---|---|
| A favor / partido | — | — |
| Totales / partido | — | — |
| Más de 7,5 totales | — | — |
| Más de 8,5 totales | — | — |
| Más de 9,5 totales | — | — |
| Indicador | Tlaxcala | CA La Paz |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 100.0% | 100.0% |
| Marca 2 o más | 16.7% | 50.0% |
| Indicador | Tlaxcala | CA La Paz |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 66.7% | 75.0% |
| Marca 2 o más | 50.0% | 50.0% |
| Indicador | Tlaxcala | CA La Paz |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 2.0 | 2.86 |
| Rojas / partido | 0.86 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 100.0% | 85.7% |
| Más de 4,5 totales | 100.0% | 71.4% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 7 partidos.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Cruz Azul Hidalgo vs
Tlaxcala0–2
Tlaxcala vs
Correcaminos Uat2–0
CA La Paz vs
Tlaxcala2–2
Tlaxcala vs
Piratas4–2
Monarcas vs
Tlaxcala1–1
Tlaxcala vs
Cancún4–1
Tapatío vs
Tlaxcala4–0
Tlaxcala vs
CDS Tampico Madero3–1
Durango vs
Tlaxcala1–1
Tlaxcala vs
Venados FC3–1
CA La Paz vs
Dorados3–0
CDS Tampico Madero vs
CA La Paz1–3
CA La Paz vs
Tlaxcala2–2
Tapatío vs
CA La Paz2–4
CA La Paz vs
Venados FC1–2
Alebrijes de Oaxaca vs
CA La Paz1–3
CA La Paz vs
Correcaminos Uat3–1
Leones Negros UDG vs
CA La Paz2–2
CA La Paz vs
Mineros de Zacatecas3–0
Cancún vs
CA La Paz1–2Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.