Venados FC vs
Monarcas10 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Venados FC vs
Monarcas
2–1
Monarcas vs
Venados FC
2–1
Venados FC vs
Monarcas
2–2
Monarcas vs
Venados FC
1–0
Venados FC vs
Monarcas
2–1
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Cancún |
33 | 17 | 55 |
| 2 |
CA La Paz |
31 | 25 | 52 |
| 3 |
Monarcas |
31 | 12 | 52 |
| 4 |
CDS Tampico Madero |
37 | -7 | 50 |
| 5 |
Tepatitlán |
37 | -21 | 45 |
| 6 |
Mineros de Zacatecas |
33 | 0 | 44 |
| 7 |
Tlaxcala |
29 | 1 | 42 |
| 8 |
Venados FC |
29 | 6 | 41 |
| 9 |
Leones Negros UDG |
29 | 4 | 41 |
| 10 |
Tapatío |
31 | 0 | 39 |
| 11 |
Alebrijes de Oaxaca |
29 | -19 | 38 |
| 12 |
Correcaminos Uat |
29 | -16 | 29 |
| 13 |
Dorados |
29 | -20 | 29 |
| 14 |
Piratas |
15 | 12 | 25 |
| 15 |
Durango |
15 | 6 | 24 |
| 16 |
Atlante FC |
16 | 4 | 23 |
| 17 |
Irapuato |
14 | 3 | 20 |
| 18 |
Cruz Azul Hidalgo |
15 | -7 | 14 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Venados FC | Indicador | Monarcas | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 29 | 14 | 15 | Partidos | 31 | 15 | 16 |
| 37.9% | 71.4% | 6.7% | Victorias | 51.6% | 66.7% | 37.5% |
| 1.93 | 2.86 | 1.07 | Goles a favor / partido | 1.48 | 2.0 | 1.0 |
| 1.72 | 1.36 | 2.07 | Goles recibidos / partido | 1.1 | 0.93 | 1.25 |
| 72.4% | 71.4% | 73.3% | Ambos marcaron | 51.6% | 53.3% | 50.0% |
| 89.7% | 92.9% | 86.7% | Más de 1,5 | 74.2% | 80.0% | 68.8% |
| 65.5% | 78.6% | 53.3% | Más de 2,5 | 51.6% | 53.3% | 50.0% |
| 13.8% | 21.4% | 6.7% | Porterías a cero | 32.3% | 40.0% | 25.0% |
| — | — | — | Posesión media | — | — | — |
| — | — | — | Tiros / partido | — | — | — |
| — | — | — | Al arco / partido | — | — | — |
| 3.38 | 3.0 | 3.75 | Tarjetas / partido | 4.12 | 4.67 | 3.8 |
| — | — | — | Córners / partido | — | — | — |
Muestra general: 29 y 31 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Venados FC | Monarcas |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 1.9 | 1.5 |
| Recibidos / partido | 1.5 | 1.1 |
| Marca 1 o más | 90.0% | 100.0% |
| Marca 2 o más | 50.0% | 30.0% |
| Marca 3 o más | 30.0% | 10.0% |
| Indicador | Venados FC | Monarcas |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 80.0% | 70.0% |
| Indicador | Venados FC | Monarcas |
|---|---|---|
| A favor / partido | — | — |
| Totales / partido | — | — |
| Más de 7,5 totales | — | — |
| Más de 8,5 totales | — | — |
| Más de 9,5 totales | — | — |
| Indicador | Venados FC | Monarcas |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 33.3% | 66.7% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 16.7% |
| Indicador | Venados FC | Monarcas |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 83.3% | 83.3% |
| Marca 2 o más | 33.3% | 16.7% |
| Indicador | Venados FC | Monarcas |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 3.25 | 3.88 |
| Rojas / partido | 0.12 | 0.25 |
| Más de 3,5 totales | 87.5% | 100.0% |
| Más de 4,5 totales | 75.0% | 87.5% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 8 partidos.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Correcaminos Uat vs
Venados FC0–0
Venados FC vs
Durango3–2
Cancún vs
Venados FC1–1
Venados FC vs
Leones Negros UDG1–1
CA La Paz vs
Venados FC1–2
Venados FC vs
Monarcas2–1
Piratas vs
Venados FC2–1
Venados FC vs
Tepatitlán5–0
CDS Tampico Madero vs
Venados FC4–3
Tlaxcala vs
Venados FC3–1
Durango vs
Monarcas3–1
Tapatío vs
Monarcas1–2
Monarcas vs
CDS Tampico Madero1–2
Tepatitlán vs
Monarcas1–1
Monarcas vs
Tlaxcala1–1
Venados FC vs
Monarcas2–1
Monarcas vs
Leones Negros UDG2–0
Mineros de Zacatecas vs
Monarcas0–1
Monarcas vs
Alebrijes de Oaxaca4–1
Dorados vs
Monarcas0–1Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.