Estrella Roja vs
CD Motagua0 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Sin enfrentamientos disponibles.
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso · Apertura. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
CD Olimpia |
12 | 18 | 29 |
| 2 |
Real Espana |
12 | 12 | 27 |
| 3 |
CD Motagua |
12 | 10 | 25 |
| 4 |
CD Marathon |
11 | 8 | 22 |
| 5 |
Olancho |
12 | 3 | 16 |
| 6 |
Lobos Upnfm |
12 | -1 | 15 |
| 7 |
Atlético Choloma |
12 | -3 | 13 |
| 8 |
Génesis |
12 | -1 | 11 |
| 9 |
Atletico Independiente |
12 | -10 | 11 |
| 10 |
Estrella Roja |
9 | -4 | 9 |
| 11 |
Platense FC |
12 | -17 | 8 |
| 12 |
Estrella Roja |
3 | 3 | 7 |
| 13 |
Juticalpa |
11 | -18 | 3 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Estrella Roja | Indicador | CD Motagua | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 3 | 1 | 2 | Partidos | 38 | 20 | 18 |
| 66.7% | 100.0% | 50.0% | Victorias | 55.3% | 60.0% | 50.0% |
| 2.67 | 3.0 | 2.5 | Goles a favor / partido | 1.63 | 1.7 | 1.56 |
| 1.67 | 1.0 | 2.0 | Goles recibidos / partido | 0.82 | 0.8 | 0.83 |
| 100.0% | 100.0% | 100.0% | Ambos marcaron | 52.6% | 60.0% | 44.4% |
| 100.0% | 100.0% | 100.0% | Más de 1,5 | 76.3% | 85.0% | 66.7% |
| 100.0% | 100.0% | 100.0% | Más de 2,5 | 42.1% | 40.0% | 44.4% |
| 0.0% | 0.0% | 0.0% | Porterías a cero | 36.8% | 30.0% | 44.4% |
| — | — | — | Posesión media | — | — | — |
| — | — | — | Tiros / partido | — | — | — |
| — | — | — | Al arco / partido | — | — | — |
| 2.33 | 0.0 | 3.5 | Tarjetas / partido | 1.0 | 1.33 | 0.5 |
| — | — | — | Córners / partido | — | — | — |
Muestra general: 3 y 38 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Baja
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Estrella Roja | CD Motagua |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 2.67 | 1.3 |
| Recibidos / partido | 1.67 | 0.4 |
| Marca 1 o más | 100.0% | 70.0% |
| Marca 2 o más | 100.0% | 50.0% |
| Marca 3 o más | 66.7% | 10.0% |
| Indicador | Estrella Roja | CD Motagua |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 100.0% | 20.0% |
| Indicador | Estrella Roja | CD Motagua |
|---|---|---|
| A favor / partido | — | — |
| Totales / partido | — | — |
| Más de 7,5 totales | — | — |
| Más de 8,5 totales | — | — |
| Más de 9,5 totales | — | — |
| Indicador | Estrella Roja | CD Motagua |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | — | 0.0% |
| Marca 2 o más | — | 0.0% |
| Indicador | Estrella Roja | CD Motagua |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | — | 50.0% |
| Marca 2 o más | — | 25.0% |
| Indicador | Estrella Roja | CD Motagua |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 2.33 | 0.86 |
| Rojas / partido | 0.0 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 33.3% | 14.3% |
| Más de 4,5 totales | 33.3% | 14.3% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: BAJA
Muestra limitada: solo existen 3 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Muestra limitada: solo existen 3 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Estrella Roja vs
Atletico Independiente3–1
Olancho vs
Estrella Roja3–3
Génesis vs
Estrella Roja1–2
CD Motagua vs
CD Marathon2–0
LD Alajuelense vs
CD Motagua2–1
CD Motagua vs
Juticalpa2–0
CD Motagua vs
LD Alajuelense0–0
Platense FC vs
CD Motagua0–2
CD Motagua vs
Atlético Choloma2–1
Real Espana vs
CD Motagua1–0
Alianza vs
CD Motagua0–0
CD Motagua vs
Génesis1–0
CD Motagua vs
Alianza3–0Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.