CD Olimpia vs
Juticalpa10 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Juticalpa vs
CD Olimpia
1–3
Juticalpa vs
CD Olimpia
1–6
CD Olimpia vs
Juticalpa
2–2
Juticalpa vs
CD Olimpia
0–2
CD Olimpia vs
Juticalpa
2–2
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso · Apertura. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
CD Olimpia |
12 | 18 | 29 |
| 2 |
Real Espana |
12 | 12 | 27 |
| 3 |
CD Motagua |
12 | 10 | 25 |
| 4 |
CD Marathon |
11 | 8 | 22 |
| 5 |
Olancho |
12 | 3 | 16 |
| 6 |
Lobos Upnfm |
12 | -1 | 15 |
| 7 |
Atlético Choloma |
12 | -3 | 13 |
| 8 |
Génesis |
12 | -1 | 11 |
| 9 |
Atletico Independiente |
12 | -10 | 11 |
| 10 |
Estrella Roja |
9 | -4 | 9 |
| 11 |
Platense FC |
12 | -17 | 8 |
| 12 |
Estrella Roja |
3 | 3 | 7 |
| 13 |
Juticalpa |
11 | -18 | 3 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| CD Olimpia | Indicador | Juticalpa | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 38 | 18 | 20 | Partidos | 31 | 15 | 16 |
| 60.5% | 72.2% | 50.0% | Victorias | 16.1% | 26.7% | 6.2% |
| 1.84 | 2.0 | 1.7 | Goles a favor / partido | 0.84 | 0.73 | 0.94 |
| 0.87 | 0.61 | 1.1 | Goles recibidos / partido | 2.16 | 2.0 | 2.31 |
| 52.6% | 44.4% | 60.0% | Ambos marcaron | 58.1% | 46.7% | 68.8% |
| 71.1% | 72.2% | 70.0% | Más de 1,5 | 80.6% | 73.3% | 87.5% |
| 55.3% | 55.6% | 55.0% | Más de 2,5 | 61.3% | 53.3% | 68.8% |
| 39.5% | 50.0% | 30.0% | Porterías a cero | 16.1% | 26.7% | 6.2% |
| — | — | — | Posesión media | — | — | — |
| — | — | — | Tiros / partido | — | — | — |
| — | — | — | Al arco / partido | — | — | — |
| 3.6 | 3.0 | 4.0 | Tarjetas / partido | 2.0 | 1.0 | 2.33 |
| — | — | — | Córners / partido | — | — | — |
Muestra general: 38 y 31 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Alta
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | CD Olimpia | Juticalpa |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 1.9 | 0.8 |
| Recibidos / partido | 0.5 | 2.3 |
| Marca 1 o más | 80.0% | 70.0% |
| Marca 2 o más | 60.0% | 10.0% |
| Marca 3 o más | 40.0% | 0.0% |
| Indicador | CD Olimpia | Juticalpa |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 20.0% | 60.0% |
| Indicador | CD Olimpia | Juticalpa |
|---|---|---|
| A favor / partido | — | — |
| Totales / partido | — | — |
| Más de 7,5 totales | — | — |
| Más de 8,5 totales | — | — |
| Más de 9,5 totales | — | — |
| Indicador | CD Olimpia | Juticalpa |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 75.0% | 28.6% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 0.0% |
| Indicador | CD Olimpia | Juticalpa |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 25.0% | 42.9% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 0.0% |
| Indicador | CD Olimpia | Juticalpa |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 3.43 | 2.0 |
| Rojas / partido | 0.14 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 85.7% | 75.0% |
| Más de 4,5 totales | 57.1% | 50.0% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: ALTA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Muestra limitada: solo existen 4 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Atlético Choloma vs
CD Olimpia0–3
CD Olimpia vs
CS Cartagines2–2
Lobos Upnfm vs
CD Olimpia0–1
CS Cartagines vs
CD Olimpia1–0
CD Olimpia vs
Real Espana2–1
Génesis vs
CD Olimpia0–1
CD Olimpia vs
Atletico Independiente4–0
CD Olimpia vs
Firpo3–0
CD Marathon vs
CD Olimpia1–0
Firpo vs
CD Olimpia0–3
Real Espana vs
Juticalpa3–1
CD Motagua vs
Juticalpa2–0
Juticalpa vs
Atlético Choloma1–2
Platense FC vs
Juticalpa2–1
Atletico Independiente vs
Juticalpa2–1
Juticalpa vs
Génesis0–3
Juticalpa vs
Lobos Upnfm1–0
Estrella Roja vs
Juticalpa5–2
Olancho vs
Juticalpa1–0
Juticalpa vs
CD Olimpia1–3Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.