Churchill Brothers vs
NorthEast United1 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
NorthEast United vs
Churchill Brothers
6–3
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
ATK Mohun Bagan |
17 | 16 | 35 |
| 2 |
East Bengal II |
15 | 27 | 32 |
| 3 |
Bengaluru |
16 | 9 | 30 |
| 4 |
Minerva Punjab |
17 | 7 | 29 |
| 5 |
Mumbai City |
17 | 6 | 27 |
| 6 |
Goa |
16 | 5 | 25 |
| 7 |
NorthEast United |
17 | -1 | 24 |
| 8 |
Kerala Blasters |
17 | -3 | 22 |
| 9 |
Jamshedpur |
12 | 4 | 19 |
| 10 |
SC Delhi |
17 | -5 | 15 |
| 11 |
Inter Kashi |
17 | -13 | 14 |
| 12 |
Odisha |
16 | -9 | 13 |
| 13 |
Chennaiyin |
17 | -15 | 11 |
| 14 |
Churchill Brothers |
3 | -4 | 3 |
| 15 |
Mohammedan |
12 | -24 | 3 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Churchill Brothers | Indicador | NorthEast United | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 3 | 3 | 0 | Partidos | 17 | 11 | 6 |
| 33.3% | 33.3% | — | Victorias | 35.3% | 54.5% | 0.0% |
| 1.33 | 1.33 | — | Goles a favor / partido | 1.29 | 1.64 | 0.67 |
| 2.67 | 2.67 | — | Goles recibidos / partido | 1.35 | 1.45 | 1.17 |
| 66.7% | 66.7% | — | Ambos marcaron | 58.8% | 54.5% | 66.7% |
| 100.0% | 100.0% | — | Más de 1,5 | 82.4% | 81.8% | 83.3% |
| 100.0% | 100.0% | — | Más de 2,5 | 41.2% | 54.5% | 16.7% |
| 0.0% | 0.0% | — | Porterías a cero | 17.6% | 18.2% | 16.7% |
| 43.3% | 43.3% | — | Posesión media | 47.8% | 46.9% | 49.5% |
| 8.67 | 8.67 | — | Tiros / partido | 10.65 | 11.55 | 9.0 |
| 2.33 | 2.33 | — | Al arco / partido | 3.71 | 4.18 | 2.83 |
| 2.5 | 2.5 | — | Tarjetas / partido | 1.33 | 1.33 | — |
| 3.33 | 3.33 | — | Córners / partido | 5.29 | 4.91 | 6.0 |
Muestra general: 3 y 17 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Baja
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Churchill Brothers | NorthEast United |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 2.1 | 2.1 |
| Recibidos / partido | 1.6 | 1.3 |
| Marca 1 o más | 90.0% | 90.0% |
| Marca 2 o más | 60.0% | 60.0% |
| Marca 3 o más | 30.0% | 40.0% |
| Indicador | Churchill Brothers | NorthEast United |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 90.0% | 60.0% |
| Indicador | Churchill Brothers | NorthEast United |
|---|---|---|
| A favor / partido | 3.33 | 5.29 |
| Totales / partido | 8.0 | 10.71 |
| Más de 7,5 totales | 33.3% | 85.7% |
| Más de 8,5 totales | 33.3% | 85.7% |
| Más de 9,5 totales | 33.3% | 71.4% |
| Indicador | Churchill Brothers | NorthEast United |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 0.0% | 60.0% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 40.0% |
| Indicador | Churchill Brothers | NorthEast United |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 100.0% | 60.0% |
| Marca 2 o más | 100.0% | 40.0% |
| Indicador | Churchill Brothers | NorthEast United |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 2.5 | 1.33 |
| Rojas / partido | 0.0 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 0.0% | 0.0% |
| Más de 4,5 totales | 0.0% | 0.0% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: BAJA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Muestra limitada: solo existen 3 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Muestra limitada: solo existen 2 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Muestra limitada: solo existen 3 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Muestra limitada: solo existen 3 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Churchill Brothers vs
Minerva Punjab2–3
Churchill Brothers vs
East Bengal II0–4
Churchill Brothers vs
Mumbai City2–1
Real Kashmir vs
Churchill Brothers1–1
Churchill Brothers vs
Inter Kashi2–2
Churchill Brothers vs
Sreenidi Deccan1–1
Dempo vs
Churchill Brothers1–3
Churchill Brothers vs
Shillong Lajong6–1
Churchill Brothers vs
Rajasthan United3–1
Namdhari vs
Churchill Brothers1–1
NorthEast United vs
Bengaluru1–1
Odisha vs
NorthEast United0–0
NorthEast United vs
Kerala Blasters4–1
NorthEast United vs
ATK Mohun Bagan1–0
East Bengal II vs
NorthEast United7–2
ATK Mohun Bagan vs
NorthEast United1–1
Sreenidi Deccan vs
NorthEast United0–3
NorthEast United vs
Mohammedan2–0
NorthEast United vs
Chennaiyin4–1
NorthEast United vs
Inter Kashi3–2Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.