Chindia Targoviste vs
Popești-Leordeni0 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Sin enfrentamientos disponibles.
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Slatina |
23 | 16 | 46 |
| 2 |
Metalul Buzău |
23 | 11 | 42 |
| 3 |
Chindia Targoviste |
26 | 5 | 40 |
| 4 |
Concordia |
23 | 12 | 39 |
| 5 |
FC Bacau |
23 | 8 | 37 |
| 6 |
Gloria Bistriţa |
23 | 8 | 36 |
| 7 |
Bihor Oradea |
26 | 2 | 34 |
| 8 |
CSM Reşiţa |
23 | -8 | 32 |
| 9 |
FC Voluntari |
14 | 17 | 31 |
| 10 |
CS Afumati |
23 | 0 | 30 |
| 11 |
CSA Steaua Bucureşti |
26 | -10 | 30 |
| 12 |
ASA Targu Mures |
23 | -1 | 29 |
| 13 |
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe |
14 | 13 | 28 |
| 14 |
FC Politehnica Timisoara |
12 | 13 | 28 |
| 15 |
Popești-Leordeni |
12 | 12 | 27 |
| 16 |
CSM Satu Mare |
23 | -1 | 27 |
| 17 |
Viitorul Şelimbăr |
25 | -16 | 27 |
| 18 |
Corvinul Hunedoara |
14 | 10 | 26 |
| 19 |
Cetatea Suceava |
12 | 10 | 22 |
| 20 |
CS Dinamo București |
25 | -19 | 22 |
| 21 |
Dumbrăviţa |
23 | -14 | 21 |
| 22 |
Metaloglobus |
12 | 1 | 18 |
| 23 |
Tunari |
10 | 0 | 16 |
| 24 |
CSM Ramnicu Valcea |
12 | -6 | 14 |
| 25 |
Unirea Slobozia |
12 | 0 | 11 |
| 26 |
Politehnica Iasi |
8 | -4 | 7 |
| 27 |
Ştefăneşti |
12 | -22 | 6 |
| 28 |
Muscelul Câmpulung Elite |
7 | -17 | 1 |
| 29 |
Ceahlăul Piatra Neamţ |
9 | -20 | 1 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Chindia Targoviste | Indicador | Popești-Leordeni | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 26 | 12 | 14 | Partidos | 12 | 6 | 6 |
| 50.0% | 50.0% | 50.0% | Victorias | 66.7% | 83.3% | 50.0% |
| 1.73 | 1.75 | 1.71 | Goles a favor / partido | 2.33 | 2.83 | 1.83 |
| 1.54 | 1.5 | 1.57 | Goles recibidos / partido | 1.33 | 1.67 | 1.0 |
| 57.7% | 66.7% | 50.0% | Ambos marcaron | 83.3% | 83.3% | 83.3% |
| 80.8% | 75.0% | 85.7% | Más de 1,5 | 100.0% | 100.0% | 100.0% |
| 65.4% | 75.0% | 57.1% | Más de 2,5 | 66.7% | 83.3% | 50.0% |
| 26.9% | 25.0% | 28.6% | Porterías a cero | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| — | — | — | Posesión media | — | — | — |
| — | — | — | Tiros / partido | — | — | — |
| — | — | — | Al arco / partido | — | — | — |
| 1.5 | 1.5 | 1.5 | Tarjetas / partido | 1.33 | 1.0 | 2.0 |
| — | — | — | Córners / partido | — | — | — |
Muestra general: 26 y 12 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Chindia Targoviste | Popești-Leordeni |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 2.3 | 2.4 |
| Recibidos / partido | 1.5 | 1.4 |
| Marca 1 o más | 90.0% | 100.0% |
| Marca 2 o más | 70.0% | 80.0% |
| Marca 3 o más | 50.0% | 50.0% |
| Indicador | Chindia Targoviste | Popești-Leordeni |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 50.0% | 80.0% |
| Indicador | Chindia Targoviste | Popești-Leordeni |
|---|---|---|
| A favor / partido | — | — |
| Totales / partido | — | — |
| Más de 7,5 totales | — | — |
| Más de 8,5 totales | — | — |
| Más de 9,5 totales | — | — |
| Indicador | Chindia Targoviste | Popești-Leordeni |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 60.0% | 83.3% |
| Marca 2 o más | 20.0% | 66.7% |
| Indicador | Chindia Targoviste | Popești-Leordeni |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 100.0% | 83.3% |
| Marca 2 o más | 60.0% | 33.3% |
| Indicador | Chindia Targoviste | Popești-Leordeni |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 1.6 | 1.33 |
| Rojas / partido | 0.0 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 60.0% | 66.7% |
| Más de 4,5 totales | 0.0% | 0.0% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Muestra limitada: solo existen 3 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Ştefăneşti vs
Chindia Targoviste0–3
Dinamo Bucuresti vs
Chindia Targoviste5–2
Chindia Targoviste vs
CSM Satu Mare3–2
ASA Targu Mures vs
Chindia Targoviste2–4
Chindia Targoviste vs
Concordia3–2
Chindia Targoviste vs
Petrolul Ploiesti1–0
Unirea Slobozia vs
Chindia Targoviste0–1
Chindia Targoviste vs
Viitorul Şelimbăr4–0
Slatina vs
Chindia Targoviste3–2
Chindia Targoviste vs
FC Voluntari0–1
Popești-Leordeni vs
Metalul Buzău2–1
CS Dinamo București vs
Popești-Leordeni1–2
Popești-Leordeni vs
CS Afumati2–0
Metaloglobus vs
Popești-Leordeni0–3
Farul Constanta vs
Popești-Leordeni2–1
Popești-Leordeni vs
FC Politehnica Timisoara3–4
Gloria Bistriţa vs
Popești-Leordeni2–3
Popești-Leordeni vs
Bihor Oradea3–2
Cetatea Suceava vs
Popești-Leordeni1–1
Popești-Leordeni vs
CSM Reşiţa4–1Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.