Anderlecht vs
Red Bull Salzburg0 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Sin enfrentamientos disponibles.
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Ferencvarosi TC |
17 | 12 | 36 |
| 2 |
Aston Villa |
9 | 17 | 24 |
| 3 |
Benfica |
9 | 21 | 22 |
| 4 |
Beşiktaş |
9 | 11 | 22 |
| 5 |
Anderlecht |
9 | 11 | 19 |
| 6 |
Red Bull Salzburg |
9 | 3 | 17 |
| 7 |
CELTA VIGO |
11 | -1 | 17 |
| 8 |
Nottingham Forest |
10 | 3 | 16 |
| 9 |
SC Freiburg |
9 | 6 | 15 |
| 10 |
SC Braga |
8 | 4 | 14 |
| 11 |
Bologna |
8 | 0 | 14 |
| 12 |
Jagiellonia |
7 | 4 | 13 |
| 13 |
Omonia Nicosia |
7 | 3 | 13 |
| 14 |
Genk |
6 | 2 | 13 |
| 15 |
Lyon |
7 | 0 | 13 |
| 16 |
Lech Poznan |
7 | 5 | 11 |
| 17 |
FC Porto |
6 | 4 | 11 |
| 18 |
CSKA Sofia |
8 | -2 | 11 |
| 19 |
FK Crvena Zvezda |
6 | -1 | 10 |
| 20 |
Bayer Leverkusen |
3 | 8 | 9 |
| 21 |
Bournemouth |
3 | 7 | 9 |
| 22 |
OFI |
5 | 4 | 9 |
| 23 |
Olympiakos Piraeus |
3 | 3 | 9 |
| 24 |
Maccabi Tel Aviv |
6 | 1 | 9 |
| 25 |
PAOK |
8 | -1 | 9 |
| 26 |
Plzen |
9 | -3 | 9 |
| 27 |
Qarabag |
4 | 6 | 8 |
| 28 |
Dinamo Zagreb |
7 | -2 | 8 |
| 29 |
Union St. Gilloise |
3 | 7 | 7 |
| 30 |
Juventus |
3 | 6 | 7 |
| 31 |
Sunderland |
3 | 2 | 7 |
| 32 |
BETIS |
6 | 0 | 7 |
| 33 |
FC Midtjylland |
6 | -1 | 7 |
| 34 |
Panathinaikos |
6 | -3 | 7 |
| 35 |
Sturm Graz |
5 | -4 | 7 |
| 36 |
Celtic |
7 | -6 | 7 |
| 37 |
AZ Alkmaar |
3 | 4 | 6 |
| 38 |
HNK Hajduk Split |
4 | 1 | 6 |
| 39 |
Hradec Králové |
4 | 1 | 6 |
| 40 |
Ludogorets |
4 | -1 | 6 |
| 41 |
VfB Stuttgart |
6 | -2 | 6 |
| 42 |
Lille |
6 | -2 | 6 |
| 43 |
AS Roma |
4 | 1 | 5 |
| 44 |
Rennes |
3 | 1 | 5 |
| 45 |
Universitatea Craiova |
4 | 0 | 5 |
| 46 |
Lillestrom |
5 | -6 | 5 |
| 47 |
REAL SOCIEDAD |
3 | 5 | 4 |
| 48 |
Crystal Palace |
3 | 3 | 4 |
| 49 |
Sparta Praha |
3 | 2 | 4 |
| 50 |
Egnatia Rrogozhinë |
4 | 1 | 4 |
| 51 |
Levski Sofia |
3 | 0 | 4 |
| 52 |
Pafos |
4 | -1 | 4 |
| 53 |
Rangers |
4 | -2 | 4 |
| 54 |
NEC Nijmegen |
3 | -3 | 4 |
| 55 |
Fenerbahçe |
4 | -3 | 4 |
| 56 |
FC Iberia 1999 |
4 | -4 | 4 |
| 57 |
FC Thun |
4 | -5 | 4 |
| 58 |
Ararat-Armenia |
5 | -8 | 4 |
| 59 |
Feyenoord |
2 | 2 | 3 |
| 60 |
Nice |
2 | 1 | 3 |
| 61 |
1899 Hoffenheim |
3 | 0 | 3 |
| 62 |
AC Milan |
3 | -1 | 3 |
| 63 |
St. Truiden |
2 | -1 | 3 |
| 64 |
Žilina |
2 | -1 | 3 |
| 65 |
Shamrock Rovers |
2 | -2 | 3 |
| 66 |
Vikingur Reykjavik |
2 | -2 | 3 |
| 67 |
Kauno Žalgiris |
2 | -2 | 3 |
| 68 |
Torreense |
3 | -3 | 3 |
| 69 |
FC ST. Gallen |
2 | -4 | 3 |
| 70 |
Universitatea Cluj |
2 | 0 | 2 |
| 71 |
Dynamo Kyiv |
4 | -3 | 2 |
| 72 |
Twente |
2 | -1 | 1 |
| 73 |
KuPS |
2 | -1 | 1 |
| 74 |
Gornik Zabrze |
2 | -1 | 1 |
| 75 |
Larne |
2 | -1 | 1 |
| 76 |
Lincoln Red Imps FC |
2 | -1 | 1 |
| 77 |
Hammarby FF |
2 | -2 | 1 |
| 78 |
GO Ahead Eagles |
2 | -2 | 1 |
| 79 |
Brann |
4 | -3 | 1 |
| 80 |
FCSB |
2 | -3 | 1 |
| 81 |
Celje |
3 | -5 | 1 |
| 82 |
Heart Of Midlothian |
2 | -5 | 1 |
| 83 |
Hapoel Beer Sheva |
3 | -5 | 1 |
| 84 |
Derry City |
2 | -2 | 0 |
| 85 |
BSC Young Boys |
2 | -2 | 0 |
| 86 |
Malmo FF |
2 | -2 | 0 |
| 87 |
FC Basel 1893 |
2 | -3 | 0 |
| 88 |
Tromso |
2 | -3 | 0 |
| 89 |
Aarhus |
2 | -4 | 0 |
| 90 |
Utrecht |
2 | -4 | 0 |
| 91 |
Vojvodina |
2 | -4 | 0 |
| 92 |
Mjallby AIF |
2 | -4 | 0 |
| 93 |
Marseille |
3 | -5 | 0 |
| 94 |
Trabzonspor |
2 | -5 | 0 |
| 95 |
Kairat Almaty |
2 | -6 | 0 |
| 96 |
KI Klaksvik |
2 | -6 | 0 |
| 97 |
Sheriff Tiraspol |
2 | -6 | 0 |
| 98 |
Vestri |
2 | -6 | 0 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Anderlecht | Indicador | Red Bull Salzburg | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 9 | 4 | 5 | Partidos | 9 | 4 | 5 |
| 66.7% | 75.0% | 60.0% | Victorias | 55.6% | 75.0% | 40.0% |
| 2.0 | 2.5 | 1.6 | Goles a favor / partido | 1.78 | 1.75 | 1.8 |
| 0.78 | 1.25 | 0.4 | Goles recibidos / partido | 1.44 | 1.25 | 1.6 |
| 44.4% | 75.0% | 20.0% | Ambos marcaron | 44.4% | 25.0% | 60.0% |
| 77.8% | 100.0% | 60.0% | Más de 1,5 | 66.7% | 75.0% | 60.0% |
| 66.7% | 100.0% | 40.0% | Más de 2,5 | 66.7% | 75.0% | 60.0% |
| 44.4% | 25.0% | 60.0% | Porterías a cero | 44.4% | 50.0% | 40.0% |
| 53.9% | 54.0% | 53.8% | Posesión media | 55.2% | 60.2% | 51.2% |
| 14.4 | 16.0 | 12.0 | Tiros / partido | 14.5 | 14.5 | 14.5 |
| 6.0 | 7.0 | 5.0 | Al arco / partido | 5.78 | 4.75 | 6.6 |
| 1.67 | 0.0 | 2.5 | Tarjetas / partido | 2.33 | 1.0 | 3.0 |
| 4.75 | 6.25 | 3.25 | Córners / partido | 5.11 | 7.25 | 3.4 |
Muestra general: 9 y 9 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Anderlecht | Red Bull Salzburg |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 1.8 | 2.1 |
| Recibidos / partido | 1.1 | 1.2 |
| Marca 1 o más | 80.0% | 80.0% |
| Marca 2 o más | 50.0% | 60.0% |
| Marca 3 o más | 40.0% | 50.0% |
| Indicador | Anderlecht | Red Bull Salzburg |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 40.0% | 50.0% |
| Indicador | Anderlecht | Red Bull Salzburg |
|---|---|---|
| A favor / partido | 4.25 | 4.75 |
| Totales / partido | 8.38 | 8.5 |
| Más de 7,5 totales | 50.0% | 50.0% |
| Más de 8,5 totales | 37.5% | 50.0% |
| Más de 9,5 totales | 12.5% | 25.0% |
| Indicador | Anderlecht | Red Bull Salzburg |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 50.0% | 71.4% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 0.0% |
| Indicador | Anderlecht | Red Bull Salzburg |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 50.0% | 57.1% |
| Marca 2 o más | 25.0% | 42.9% |
| Indicador | Anderlecht | Red Bull Salzburg |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 2.0 | 1.4 |
| Rojas / partido | 0.0 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 50.0% | 30.0% |
| Más de 4,5 totales | 37.5% | 10.0% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 8 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 8 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 8 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 8 partidos.
Anderlecht vs
KVC Westerlo4–1
Gent vs
Anderlecht4–0
Jagiellonia vs
Anderlecht0–3
Beerschot VA vs
Anderlecht2–1
Dinamo Zagreb vs
Anderlecht1–0
Cercle Brugge vs
Anderlecht1–2
Anderlecht vs
Reims3–0
Anderlecht vs
Zulte Waregem3–0
Anderlecht vs
Lyon1–2
KV Mechelen vs
Anderlecht0–1
Red Bull Salzburg vs
Austria Lustenau5–1
Schwarz-Weiß Bregenz vs
Red Bull Salzburg2–3
Lask Linz vs
Red Bull Salzburg1–3
Celje vs
Red Bull Salzburg2–2
Red Bull Salzburg vs
SCR Altach3–0
Red Bull Salzburg vs
AC Milan0–4
Grazer AK vs
Red Bull Salzburg0–0
Red Bull Salzburg vs
FC BW Linz1–2
Red Bull Salzburg vs
Sturm Graz3–0
Levski Sofia vs
Red Bull Salzburg0–1Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.