Crystal Palace vs
1899 Hoffenheim0 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Sin enfrentamientos disponibles.
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Ferencvarosi TC |
17 | 12 | 36 |
| 2 |
Aston Villa |
9 | 17 | 24 |
| 3 |
Benfica |
9 | 21 | 22 |
| 4 |
Beşiktaş |
9 | 11 | 22 |
| 5 |
Anderlecht |
9 | 11 | 19 |
| 6 |
Red Bull Salzburg |
9 | 3 | 17 |
| 7 |
CELTA VIGO |
11 | -1 | 17 |
| 8 |
Nottingham Forest |
10 | 3 | 16 |
| 9 |
SC Freiburg |
9 | 6 | 15 |
| 10 |
SC Braga |
8 | 4 | 14 |
| 11 |
Bologna |
8 | 0 | 14 |
| 12 |
Jagiellonia |
7 | 4 | 13 |
| 13 |
Omonia Nicosia |
7 | 3 | 13 |
| 14 |
Genk |
6 | 2 | 13 |
| 15 |
Lyon |
7 | 0 | 13 |
| 16 |
Lech Poznan |
7 | 5 | 11 |
| 17 |
FC Porto |
6 | 4 | 11 |
| 18 |
CSKA Sofia |
8 | -2 | 11 |
| 19 |
FK Crvena Zvezda |
6 | -1 | 10 |
| 20 |
Bayer Leverkusen |
3 | 8 | 9 |
| 21 |
Bournemouth |
3 | 7 | 9 |
| 22 |
OFI |
5 | 4 | 9 |
| 23 |
Olympiakos Piraeus |
3 | 3 | 9 |
| 24 |
Maccabi Tel Aviv |
6 | 1 | 9 |
| 25 |
PAOK |
8 | -1 | 9 |
| 26 |
Plzen |
9 | -3 | 9 |
| 27 |
Qarabag |
4 | 6 | 8 |
| 28 |
Dinamo Zagreb |
7 | -2 | 8 |
| 29 |
Union St. Gilloise |
3 | 7 | 7 |
| 30 |
Juventus |
3 | 6 | 7 |
| 31 |
Sunderland |
3 | 2 | 7 |
| 32 |
BETIS |
6 | 0 | 7 |
| 33 |
FC Midtjylland |
6 | -1 | 7 |
| 34 |
Panathinaikos |
6 | -3 | 7 |
| 35 |
Sturm Graz |
5 | -4 | 7 |
| 36 |
Celtic |
7 | -6 | 7 |
| 37 |
AZ Alkmaar |
3 | 4 | 6 |
| 38 |
HNK Hajduk Split |
4 | 1 | 6 |
| 39 |
Hradec Králové |
4 | 1 | 6 |
| 40 |
Ludogorets |
4 | -1 | 6 |
| 41 |
VfB Stuttgart |
6 | -2 | 6 |
| 42 |
Lille |
6 | -2 | 6 |
| 43 |
AS Roma |
4 | 1 | 5 |
| 44 |
Rennes |
3 | 1 | 5 |
| 45 |
Universitatea Craiova |
4 | 0 | 5 |
| 46 |
Lillestrom |
5 | -6 | 5 |
| 47 |
REAL SOCIEDAD |
3 | 5 | 4 |
| 48 |
Crystal Palace |
3 | 3 | 4 |
| 49 |
Sparta Praha |
3 | 2 | 4 |
| 50 |
Egnatia Rrogozhinë |
4 | 1 | 4 |
| 51 |
Levski Sofia |
3 | 0 | 4 |
| 52 |
Pafos |
4 | -1 | 4 |
| 53 |
Rangers |
4 | -2 | 4 |
| 54 |
NEC Nijmegen |
3 | -3 | 4 |
| 55 |
Fenerbahçe |
4 | -3 | 4 |
| 56 |
FC Iberia 1999 |
4 | -4 | 4 |
| 57 |
FC Thun |
4 | -5 | 4 |
| 58 |
Ararat-Armenia |
5 | -8 | 4 |
| 59 |
Feyenoord |
2 | 2 | 3 |
| 60 |
Nice |
2 | 1 | 3 |
| 61 |
1899 Hoffenheim |
3 | 0 | 3 |
| 62 |
AC Milan |
3 | -1 | 3 |
| 63 |
St. Truiden |
2 | -1 | 3 |
| 64 |
Žilina |
2 | -1 | 3 |
| 65 |
Shamrock Rovers |
2 | -2 | 3 |
| 66 |
Vikingur Reykjavik |
2 | -2 | 3 |
| 67 |
Kauno Žalgiris |
2 | -2 | 3 |
| 68 |
Torreense |
3 | -3 | 3 |
| 69 |
FC ST. Gallen |
2 | -4 | 3 |
| 70 |
Universitatea Cluj |
2 | 0 | 2 |
| 71 |
Dynamo Kyiv |
4 | -3 | 2 |
| 72 |
Twente |
2 | -1 | 1 |
| 73 |
KuPS |
2 | -1 | 1 |
| 74 |
Gornik Zabrze |
2 | -1 | 1 |
| 75 |
Larne |
2 | -1 | 1 |
| 76 |
Lincoln Red Imps FC |
2 | -1 | 1 |
| 77 |
Hammarby FF |
2 | -2 | 1 |
| 78 |
GO Ahead Eagles |
2 | -2 | 1 |
| 79 |
Brann |
4 | -3 | 1 |
| 80 |
FCSB |
2 | -3 | 1 |
| 81 |
Celje |
3 | -5 | 1 |
| 82 |
Heart Of Midlothian |
2 | -5 | 1 |
| 83 |
Hapoel Beer Sheva |
3 | -5 | 1 |
| 84 |
Derry City |
2 | -2 | 0 |
| 85 |
BSC Young Boys |
2 | -2 | 0 |
| 86 |
Malmo FF |
2 | -2 | 0 |
| 87 |
FC Basel 1893 |
2 | -3 | 0 |
| 88 |
Tromso |
2 | -3 | 0 |
| 89 |
Aarhus |
2 | -4 | 0 |
| 90 |
Utrecht |
2 | -4 | 0 |
| 91 |
Vojvodina |
2 | -4 | 0 |
| 92 |
Mjallby AIF |
2 | -4 | 0 |
| 93 |
Marseille |
3 | -5 | 0 |
| 94 |
Trabzonspor |
2 | -5 | 0 |
| 95 |
Kairat Almaty |
2 | -6 | 0 |
| 96 |
KI Klaksvik |
2 | -6 | 0 |
| 97 |
Sheriff Tiraspol |
2 | -6 | 0 |
| 98 |
Vestri |
2 | -6 | 0 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Crystal Palace | Indicador | 1899 Hoffenheim | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 3 | 1 | 2 | Partidos | 3 | 2 | 1 |
| 33.3% | 100.0% | 0.0% | Victorias | 33.3% | 50.0% | 0.0% |
| 2.67 | 4.0 | 2.0 | Goles a favor / partido | 1.67 | 2.5 | 0.0 |
| 1.67 | 0.0 | 2.5 | Goles recibidos / partido | 1.67 | 1.5 | 2.0 |
| 66.7% | 0.0% | 100.0% | Ambos marcaron | 33.3% | 50.0% | 0.0% |
| 100.0% | 100.0% | 100.0% | Más de 1,5 | 100.0% | 100.0% | 100.0% |
| 100.0% | 100.0% | 100.0% | Más de 2,5 | 66.7% | 100.0% | 0.0% |
| 33.3% | 100.0% | 0.0% | Porterías a cero | 33.3% | 50.0% | 0.0% |
| 47.0% | 52.0% | 44.5% | Posesión media | 55.3% | 49.0% | 68.0% |
| 11.67 | 15.0 | 10.0 | Tiros / partido | 17.0 | 15.0 | 21.0 |
| 4.33 | 6.0 | 3.5 | Al arco / partido | 5.0 | 5.0 | 5.0 |
| 1.33 | 0.0 | 2.0 | Tarjetas / partido | 3.0 | 3.0 | 3.0 |
| 4.0 | 6.0 | 3.0 | Córners / partido | 8.0 | 8.5 | 7.0 |
Muestra general: 3 y 3 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Baja
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Crystal Palace | 1899 Hoffenheim |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 1.2 | 1.6 |
| Recibidos / partido | 1.7 | 1.6 |
| Marca 1 o más | 50.0% | 80.0% |
| Marca 2 o más | 40.0% | 60.0% |
| Marca 3 o más | 20.0% | 20.0% |
| Indicador | Crystal Palace | 1899 Hoffenheim |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 30.0% | 60.0% |
| Indicador | Crystal Palace | 1899 Hoffenheim |
|---|---|---|
| A favor / partido | 3.33 | 6.3 |
| Totales / partido | 8.56 | 10.4 |
| Más de 7,5 totales | 77.8% | 80.0% |
| Más de 8,5 totales | 44.4% | 70.0% |
| Más de 9,5 totales | 33.3% | 60.0% |
| Indicador | Crystal Palace | 1899 Hoffenheim |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 40.0% | 75.0% |
| Marca 2 o más | 20.0% | 0.0% |
| Indicador | Crystal Palace | 1899 Hoffenheim |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 40.0% | 50.0% |
| Marca 2 o más | 20.0% | 25.0% |
| Indicador | Crystal Palace | 1899 Hoffenheim |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 1.5 | 2.2 |
| Rojas / partido | 0.1 | 0.1 |
| Más de 3,5 totales | 40.0% | 40.0% |
| Más de 4,5 totales | 10.0% | 30.0% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: BAJA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 9 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 9 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 9 partidos.
Tottenham vs
Crystal Palace2–0
Fulham vs
Crystal Palace0–1
Crystal Palace vs
Newcastle0–2
Beşiktaş vs
Crystal Palace2–2
Brighton vs
Crystal Palace5–0
Lyon vs
Crystal Palace3–2
Crystal Palace vs
Nottingham Forest3–1
Crystal Palace vs
Bristol City0–2
Leeds vs
Crystal Palace0–0
Crystal Palace vs
Lech Poznan4–0
Werder Bremen vs
1899 Hoffenheim2–0
Holstein Kiel vs
1899 Hoffenheim1–1
1899 Hoffenheim vs
Bayer Leverkusen3–0
1899 Hoffenheim vs
Lyon3–0
Borussia Mönchengladbach vs
1899 Hoffenheim1–2
1899 Hoffenheim vs
Beşiktaş2–3
1899 Hoffenheim vs
Hamburger SV2–3
SC Paderborn 07 vs
1899 Hoffenheim3–1
OFI vs
1899 Hoffenheim2–0
1899 Hoffenheim vs
VfB Stuttgart2–1Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.