Lillestrom vs
Plzen0 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Sin enfrentamientos disponibles.
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Ferencvarosi TC |
17 | 12 | 36 |
| 2 |
Aston Villa |
9 | 17 | 24 |
| 3 |
Benfica |
9 | 21 | 22 |
| 4 |
Beşiktaş |
9 | 11 | 22 |
| 5 |
Anderlecht |
9 | 11 | 19 |
| 6 |
Red Bull Salzburg |
9 | 3 | 17 |
| 7 |
CELTA VIGO |
11 | -1 | 17 |
| 8 |
Nottingham Forest |
10 | 3 | 16 |
| 9 |
SC Freiburg |
9 | 6 | 15 |
| 10 |
SC Braga |
8 | 4 | 14 |
| 11 |
Bologna |
8 | 0 | 14 |
| 12 |
Jagiellonia |
7 | 4 | 13 |
| 13 |
Omonia Nicosia |
7 | 3 | 13 |
| 14 |
Genk |
6 | 2 | 13 |
| 15 |
Lyon |
7 | 0 | 13 |
| 16 |
Lech Poznan |
7 | 5 | 11 |
| 17 |
FC Porto |
6 | 4 | 11 |
| 18 |
CSKA Sofia |
8 | -2 | 11 |
| 19 |
FK Crvena Zvezda |
6 | -1 | 10 |
| 20 |
Bayer Leverkusen |
3 | 8 | 9 |
| 21 |
Bournemouth |
3 | 7 | 9 |
| 22 |
OFI |
5 | 4 | 9 |
| 23 |
Olympiakos Piraeus |
3 | 3 | 9 |
| 24 |
Maccabi Tel Aviv |
6 | 1 | 9 |
| 25 |
PAOK |
8 | -1 | 9 |
| 26 |
Plzen |
9 | -3 | 9 |
| 27 |
Qarabag |
4 | 6 | 8 |
| 28 |
Dinamo Zagreb |
7 | -2 | 8 |
| 29 |
Union St. Gilloise |
3 | 7 | 7 |
| 30 |
Juventus |
3 | 6 | 7 |
| 31 |
Sunderland |
3 | 2 | 7 |
| 32 |
BETIS |
6 | 0 | 7 |
| 33 |
FC Midtjylland |
6 | -1 | 7 |
| 34 |
Panathinaikos |
6 | -3 | 7 |
| 35 |
Sturm Graz |
5 | -4 | 7 |
| 36 |
Celtic |
7 | -6 | 7 |
| 37 |
AZ Alkmaar |
3 | 4 | 6 |
| 38 |
HNK Hajduk Split |
4 | 1 | 6 |
| 39 |
Hradec Králové |
4 | 1 | 6 |
| 40 |
Ludogorets |
4 | -1 | 6 |
| 41 |
VfB Stuttgart |
6 | -2 | 6 |
| 42 |
Lille |
6 | -2 | 6 |
| 43 |
AS Roma |
4 | 1 | 5 |
| 44 |
Rennes |
3 | 1 | 5 |
| 45 |
Universitatea Craiova |
4 | 0 | 5 |
| 46 |
Lillestrom |
5 | -6 | 5 |
| 47 |
REAL SOCIEDAD |
3 | 5 | 4 |
| 48 |
Crystal Palace |
3 | 3 | 4 |
| 49 |
Sparta Praha |
3 | 2 | 4 |
| 50 |
Egnatia Rrogozhinë |
4 | 1 | 4 |
| 51 |
Levski Sofia |
3 | 0 | 4 |
| 52 |
Pafos |
4 | -1 | 4 |
| 53 |
Rangers |
4 | -2 | 4 |
| 54 |
NEC Nijmegen |
3 | -3 | 4 |
| 55 |
Fenerbahçe |
4 | -3 | 4 |
| 56 |
FC Iberia 1999 |
4 | -4 | 4 |
| 57 |
FC Thun |
4 | -5 | 4 |
| 58 |
Ararat-Armenia |
5 | -8 | 4 |
| 59 |
Feyenoord |
2 | 2 | 3 |
| 60 |
Nice |
2 | 1 | 3 |
| 61 |
1899 Hoffenheim |
3 | 0 | 3 |
| 62 |
AC Milan |
3 | -1 | 3 |
| 63 |
St. Truiden |
2 | -1 | 3 |
| 64 |
Žilina |
2 | -1 | 3 |
| 65 |
Shamrock Rovers |
2 | -2 | 3 |
| 66 |
Vikingur Reykjavik |
2 | -2 | 3 |
| 67 |
Kauno Žalgiris |
2 | -2 | 3 |
| 68 |
Torreense |
3 | -3 | 3 |
| 69 |
FC ST. Gallen |
2 | -4 | 3 |
| 70 |
Universitatea Cluj |
2 | 0 | 2 |
| 71 |
Dynamo Kyiv |
4 | -3 | 2 |
| 72 |
Twente |
2 | -1 | 1 |
| 73 |
KuPS |
2 | -1 | 1 |
| 74 |
Gornik Zabrze |
2 | -1 | 1 |
| 75 |
Larne |
2 | -1 | 1 |
| 76 |
Lincoln Red Imps FC |
2 | -1 | 1 |
| 77 |
Hammarby FF |
2 | -2 | 1 |
| 78 |
GO Ahead Eagles |
2 | -2 | 1 |
| 79 |
Brann |
4 | -3 | 1 |
| 80 |
FCSB |
2 | -3 | 1 |
| 81 |
Celje |
3 | -5 | 1 |
| 82 |
Heart Of Midlothian |
2 | -5 | 1 |
| 83 |
Hapoel Beer Sheva |
3 | -5 | 1 |
| 84 |
Derry City |
2 | -2 | 0 |
| 85 |
BSC Young Boys |
2 | -2 | 0 |
| 86 |
Malmo FF |
2 | -2 | 0 |
| 87 |
FC Basel 1893 |
2 | -3 | 0 |
| 88 |
Tromso |
2 | -3 | 0 |
| 89 |
Aarhus |
2 | -4 | 0 |
| 90 |
Utrecht |
2 | -4 | 0 |
| 91 |
Vojvodina |
2 | -4 | 0 |
| 92 |
Mjallby AIF |
2 | -4 | 0 |
| 93 |
Marseille |
3 | -5 | 0 |
| 94 |
Trabzonspor |
2 | -5 | 0 |
| 95 |
Kairat Almaty |
2 | -6 | 0 |
| 96 |
KI Klaksvik |
2 | -6 | 0 |
| 97 |
Sheriff Tiraspol |
2 | -6 | 0 |
| 98 |
Vestri |
2 | -6 | 0 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Lillestrom | Indicador | Plzen | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 5 | 3 | 2 | Partidos | 9 | 5 | 4 |
| 20.0% | 33.3% | 0.0% | Victorias | 22.2% | 20.0% | 25.0% |
| 0.8 | 1.0 | 0.5 | Goles a favor / partido | 1.33 | 1.6 | 1.0 |
| 2.0 | 3.0 | 0.5 | Goles recibidos / partido | 1.67 | 1.6 | 1.75 |
| 60.0% | 66.7% | 50.0% | Ambos marcaron | 66.7% | 80.0% | 50.0% |
| 80.0% | 100.0% | 50.0% | Más de 1,5 | 88.9% | 100.0% | 75.0% |
| 60.0% | 100.0% | 0.0% | Más de 2,5 | 66.7% | 60.0% | 75.0% |
| 20.0% | 0.0% | 50.0% | Porterías a cero | 11.1% | 0.0% | 25.0% |
| 51.6% | 55.3% | 46.0% | Posesión media | 49.4% | 49.0% | 50.0% |
| 13.33 | 19.5 | 1.0 | Tiros / partido | 13.86 | 13.5 | 14.33 |
| 2.8 | 3.67 | 1.5 | Al arco / partido | 4.56 | 4.4 | 4.75 |
| 1.0 | 1.0 | 1.0 | Tarjetas / partido | 1.0 | 1.5 | 0.0 |
| 5.6 | 7.67 | 2.5 | Córners / partido | 3.78 | 4.6 | 2.75 |
Muestra general: 5 y 9 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Lillestrom | Plzen |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 1.7 | 2.2 |
| Recibidos / partido | 1.8 | 1.7 |
| Marca 1 o más | 80.0% | 90.0% |
| Marca 2 o más | 50.0% | 50.0% |
| Marca 3 o más | 20.0% | 40.0% |
| Indicador | Lillestrom | Plzen |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 60.0% | 70.0% |
| Indicador | Lillestrom | Plzen |
|---|---|---|
| A favor / partido | 4.75 | 4.67 |
| Totales / partido | 9.5 | 10.11 |
| Más de 7,5 totales | 62.5% | 77.8% |
| Más de 8,5 totales | 50.0% | 66.7% |
| Más de 9,5 totales | 50.0% | 66.7% |
| Indicador | Lillestrom | Plzen |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 42.9% | 0.0% |
| Marca 2 o más | 14.3% | 0.0% |
| Indicador | Lillestrom | Plzen |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 42.9% | 100.0% |
| Marca 2 o más | 14.3% | 33.3% |
| Indicador | Lillestrom | Plzen |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 0.78 | 1.67 |
| Rojas / partido | 0.0 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 11.1% | 55.6% |
| Más de 4,5 totales | 0.0% | 22.2% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 8 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 9 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 8 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 8 partidos.
Start vs
Lillestrom0–1
Lillestrom vs
Sogndal2–1
Lillestrom vs
Brann3–2
Lillestrom vs
REAL SOCIEDAD0–6
Sandefjord vs
Lillestrom0–2
Sparta Praha vs
Lillestrom1–1
Lillestrom vs
Molde2–2
Bærum vs
Lillestrom1–5
Viking vs
Lillestrom3–0
Lillestrom vs
Torreense1–2
Baník Ostrava vs
Plzen0–4
Vysočina Jihlava vs
Plzen1–6
Plzen vs
Pardubice1–2
Plzen vs
Levski Sofia1–2
FK Jablonec vs
Plzen2–3
Ferencvarosi TC vs
Plzen2–1
Plzen vs
Mlada Boleslav3–0
Slavia Praha vs
Plzen2–1
Plzen vs
Union St. Gilloise0–3
Plzen vs
Sigma Olomouc2–3Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.