Sparta Praha vs
Bournemouth0 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Sin enfrentamientos disponibles.
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Ferencvarosi TC |
17 | 12 | 36 |
| 2 |
Aston Villa |
9 | 17 | 24 |
| 3 |
Benfica |
9 | 21 | 22 |
| 4 |
Beşiktaş |
9 | 11 | 22 |
| 5 |
Anderlecht |
9 | 11 | 19 |
| 6 |
Red Bull Salzburg |
9 | 3 | 17 |
| 7 |
CELTA VIGO |
11 | -1 | 17 |
| 8 |
Nottingham Forest |
10 | 3 | 16 |
| 9 |
SC Freiburg |
9 | 6 | 15 |
| 10 |
SC Braga |
8 | 4 | 14 |
| 11 |
Bologna |
8 | 0 | 14 |
| 12 |
Jagiellonia |
7 | 4 | 13 |
| 13 |
Omonia Nicosia |
7 | 3 | 13 |
| 14 |
Genk |
6 | 2 | 13 |
| 15 |
Lyon |
7 | 0 | 13 |
| 16 |
Lech Poznan |
7 | 5 | 11 |
| 17 |
FC Porto |
6 | 4 | 11 |
| 18 |
CSKA Sofia |
8 | -2 | 11 |
| 19 |
FK Crvena Zvezda |
6 | -1 | 10 |
| 20 |
Bayer Leverkusen |
3 | 8 | 9 |
| 21 |
Bournemouth |
3 | 7 | 9 |
| 22 |
OFI |
5 | 4 | 9 |
| 23 |
Olympiakos Piraeus |
3 | 3 | 9 |
| 24 |
Maccabi Tel Aviv |
6 | 1 | 9 |
| 25 |
PAOK |
8 | -1 | 9 |
| 26 |
Plzen |
9 | -3 | 9 |
| 27 |
Qarabag |
4 | 6 | 8 |
| 28 |
Dinamo Zagreb |
7 | -2 | 8 |
| 29 |
Union St. Gilloise |
3 | 7 | 7 |
| 30 |
Juventus |
3 | 6 | 7 |
| 31 |
Sunderland |
3 | 2 | 7 |
| 32 |
BETIS |
6 | 0 | 7 |
| 33 |
FC Midtjylland |
6 | -1 | 7 |
| 34 |
Panathinaikos |
6 | -3 | 7 |
| 35 |
Sturm Graz |
5 | -4 | 7 |
| 36 |
Celtic |
7 | -6 | 7 |
| 37 |
AZ Alkmaar |
3 | 4 | 6 |
| 38 |
HNK Hajduk Split |
4 | 1 | 6 |
| 39 |
Hradec Králové |
4 | 1 | 6 |
| 40 |
Ludogorets |
4 | -1 | 6 |
| 41 |
VfB Stuttgart |
6 | -2 | 6 |
| 42 |
Lille |
6 | -2 | 6 |
| 43 |
AS Roma |
4 | 1 | 5 |
| 44 |
Rennes |
3 | 1 | 5 |
| 45 |
Universitatea Craiova |
4 | 0 | 5 |
| 46 |
Lillestrom |
5 | -6 | 5 |
| 47 |
REAL SOCIEDAD |
3 | 5 | 4 |
| 48 |
Crystal Palace |
3 | 3 | 4 |
| 49 |
Sparta Praha |
3 | 2 | 4 |
| 50 |
Egnatia Rrogozhinë |
4 | 1 | 4 |
| 51 |
Levski Sofia |
3 | 0 | 4 |
| 52 |
Pafos |
4 | -1 | 4 |
| 53 |
Rangers |
4 | -2 | 4 |
| 54 |
NEC Nijmegen |
3 | -3 | 4 |
| 55 |
Fenerbahçe |
4 | -3 | 4 |
| 56 |
FC Iberia 1999 |
4 | -4 | 4 |
| 57 |
FC Thun |
4 | -5 | 4 |
| 58 |
Ararat-Armenia |
5 | -8 | 4 |
| 59 |
Feyenoord |
2 | 2 | 3 |
| 60 |
Nice |
2 | 1 | 3 |
| 61 |
1899 Hoffenheim |
3 | 0 | 3 |
| 62 |
AC Milan |
3 | -1 | 3 |
| 63 |
St. Truiden |
2 | -1 | 3 |
| 64 |
Žilina |
2 | -1 | 3 |
| 65 |
Shamrock Rovers |
2 | -2 | 3 |
| 66 |
Vikingur Reykjavik |
2 | -2 | 3 |
| 67 |
Kauno Žalgiris |
2 | -2 | 3 |
| 68 |
Torreense |
3 | -3 | 3 |
| 69 |
FC ST. Gallen |
2 | -4 | 3 |
| 70 |
Universitatea Cluj |
2 | 0 | 2 |
| 71 |
Dynamo Kyiv |
4 | -3 | 2 |
| 72 |
Twente |
2 | -1 | 1 |
| 73 |
KuPS |
2 | -1 | 1 |
| 74 |
Gornik Zabrze |
2 | -1 | 1 |
| 75 |
Larne |
2 | -1 | 1 |
| 76 |
Lincoln Red Imps FC |
2 | -1 | 1 |
| 77 |
Hammarby FF |
2 | -2 | 1 |
| 78 |
GO Ahead Eagles |
2 | -2 | 1 |
| 79 |
Brann |
4 | -3 | 1 |
| 80 |
FCSB |
2 | -3 | 1 |
| 81 |
Celje |
3 | -5 | 1 |
| 82 |
Heart Of Midlothian |
2 | -5 | 1 |
| 83 |
Hapoel Beer Sheva |
3 | -5 | 1 |
| 84 |
Derry City |
2 | -2 | 0 |
| 85 |
BSC Young Boys |
2 | -2 | 0 |
| 86 |
Malmo FF |
2 | -2 | 0 |
| 87 |
FC Basel 1893 |
2 | -3 | 0 |
| 88 |
Tromso |
2 | -3 | 0 |
| 89 |
Aarhus |
2 | -4 | 0 |
| 90 |
Utrecht |
2 | -4 | 0 |
| 91 |
Vojvodina |
2 | -4 | 0 |
| 92 |
Mjallby AIF |
2 | -4 | 0 |
| 93 |
Marseille |
3 | -5 | 0 |
| 94 |
Trabzonspor |
2 | -5 | 0 |
| 95 |
Kairat Almaty |
2 | -6 | 0 |
| 96 |
KI Klaksvik |
2 | -6 | 0 |
| 97 |
Sheriff Tiraspol |
2 | -6 | 0 |
| 98 |
Vestri |
2 | -6 | 0 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Sparta Praha | Indicador | Bournemouth | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 3 | 1 | 2 | Partidos | 3 | 2 | 1 |
| 33.3% | 0.0% | 50.0% | Victorias | 100.0% | 100.0% | 100.0% |
| 1.67 | 1.0 | 2.0 | Goles a favor / partido | 2.67 | 3.0 | 2.0 |
| 1.0 | 1.0 | 1.0 | Goles recibidos / partido | 0.33 | 0.0 | 1.0 |
| 66.7% | 100.0% | 50.0% | Ambos marcaron | 33.3% | 0.0% | 100.0% |
| 66.7% | 100.0% | 50.0% | Más de 1,5 | 100.0% | 100.0% | 100.0% |
| 33.3% | 0.0% | 50.0% | Más de 2,5 | 100.0% | 100.0% | 100.0% |
| 0.0% | 0.0% | 0.0% | Porterías a cero | 66.7% | 100.0% | 0.0% |
| 51.3% | 57.0% | 48.5% | Posesión media | 57.3% | 63.0% | 46.0% |
| 14.33 | 10.0 | 16.5 | Tiros / partido | 15.67 | 18.0 | 11.0 |
| 4.67 | 6.0 | 4.0 | Al arco / partido | 4.33 | 5.0 | 3.0 |
| 2.0 | 2.0 | 2.0 | Tarjetas / partido | 3.0 | 2.5 | 4.0 |
| 6.67 | 6.0 | 7.0 | Córners / partido | 4.0 | 4.5 | 3.0 |
Muestra general: 3 y 3 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Baja
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Sparta Praha | Bournemouth |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 2.0 | 2.1 |
| Recibidos / partido | 0.9 | 0.9 |
| Marca 1 o más | 60.0% | 90.0% |
| Marca 2 o más | 50.0% | 80.0% |
| Marca 3 o más | 40.0% | 40.0% |
| Indicador | Sparta Praha | Bournemouth |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 40.0% | 30.0% |
| Indicador | Sparta Praha | Bournemouth |
|---|---|---|
| A favor / partido | 5.75 | 4.0 |
| Totales / partido | 10.12 | 7.2 |
| Más de 7,5 totales | 62.5% | 40.0% |
| Más de 8,5 totales | 50.0% | 20.0% |
| Más de 9,5 totales | 50.0% | 20.0% |
| Indicador | Sparta Praha | Bournemouth |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 40.0% | 100.0% |
| Marca 2 o más | 20.0% | 75.0% |
| Indicador | Sparta Praha | Bournemouth |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 40.0% | 75.0% |
| Marca 2 o más | 20.0% | 25.0% |
| Indicador | Sparta Praha | Bournemouth |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 1.8 | 2.7 |
| Rojas / partido | 0.0 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 40.0% | 90.0% |
| Más de 4,5 totales | 40.0% | 60.0% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: BAJA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 8 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 8 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 8 partidos.
Bohemians 1905 vs
Sparta Praha0–0
Sparta Praha vs
Baník Ostrava0–2
Sparta Praha vs
Slovácko5–1
Olympiakos Piraeus vs
Sparta Praha1–0
Baník Ostrava vs
Sparta Praha0–0
Sparta Praha vs
Lillestrom1–1
Sparta Praha vs
Pardubice2–0
Sparta Praha vs
Vysočina Jihlava5–3
Sigma Olomouc vs
Sparta Praha0–3
Ararat-Armenia vs
Sparta Praha1–4
Bournemouth vs
Leeds2–0
Bournemouth vs
Aston Villa3–0
Manchester United vs
Bournemouth0–3
Bournemouth vs
AC Milan3–0
Bournemouth vs
Sunderland2–0
Bournemouth vs
Sturm Graz3–0
Chelsea vs
Bournemouth5–1
Bournemouth vs
Liverpool0–1
REAL SOCIEDAD vs
Bournemouth1–2
Bournemouth vs
Brentford2–2Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.