Valenciennes vs
Orleans10 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Valenciennes vs
Orleans
0–1
Orleans vs
Valenciennes
2–1
Valenciennes vs
Orleans
1–0
Orleans vs
Valenciennes
4–1
Orleans vs
Valenciennes
0–1
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
La Roche VF |
11 | 8 | 24 |
| 2 |
Rouen |
11 | 11 | 23 |
| 3 |
Versailles |
11 | 6 | 22 |
| 4 |
Caen |
11 | 6 | 19 |
| 5 |
Cannes |
11 | 7 | 18 |
| 6 |
Amiens |
11 | 9 | 17 |
| 7 |
Concarneau |
11 | 3 | 17 |
| 8 |
Le Puy Foot |
11 | 3 | 17 |
| 9 |
Fleury 91 |
11 | 4 | 16 |
| 10 |
Gobelins |
11 | 0 | 16 |
| 11 |
Bastia |
11 | -2 | 15 |
| 12 |
Thionville Lusitanos |
11 | -1 | 13 |
| 13 |
Quevilly |
11 | -5 | 13 |
| 14 |
Orleans |
11 | -5 | 10 |
| 15 |
Valenciennes |
11 | -6 | 9 |
| 16 |
Villefranche |
11 | -14 | 8 |
| 17 |
Aubagne |
11 | -11 | 7 |
| 18 |
Bourg-en-bresse 01 |
11 | -13 | 5 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Valenciennes | Indicador | Orleans | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 11 | 5 | 6 | Partidos | 11 | 5 | 6 |
| 18.2% | 40.0% | 0.0% | Victorias | 18.2% | 0.0% | 33.3% |
| 1.0 | 1.2 | 0.83 | Goles a favor / partido | 0.91 | 0.4 | 1.33 |
| 1.55 | 0.8 | 2.17 | Goles recibidos / partido | 1.36 | 1.6 | 1.17 |
| 63.6% | 60.0% | 66.7% | Ambos marcaron | 45.5% | 40.0% | 50.0% |
| 81.8% | 80.0% | 83.3% | Más de 1,5 | 81.8% | 60.0% | 100.0% |
| 54.5% | 40.0% | 66.7% | Más de 2,5 | 27.3% | 40.0% | 16.7% |
| 18.2% | 40.0% | 0.0% | Porterías a cero | 27.3% | 20.0% | 33.3% |
| — | — | — | Posesión media | — | — | — |
| — | — | — | Tiros / partido | — | — | — |
| — | — | — | Al arco / partido | — | — | — |
| 4.0 | 3.0 | 4.67 | Tarjetas / partido | 1.8 | 2.0 | 1.67 |
| — | — | — | Córners / partido | — | — | — |
Muestra general: 11 y 11 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Valenciennes | Orleans |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 1.1 | 0.8 |
| Recibidos / partido | 1.3 | 1.5 |
| Marca 1 o más | 80.0% | 60.0% |
| Marca 2 o más | 30.0% | 20.0% |
| Marca 3 o más | 0.0% | 0.0% |
| Indicador | Valenciennes | Orleans |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 70.0% | 50.0% |
| Indicador | Valenciennes | Orleans |
|---|---|---|
| A favor / partido | — | — |
| Totales / partido | — | — |
| Más de 7,5 totales | — | — |
| Más de 8,5 totales | — | — |
| Más de 9,5 totales | — | — |
| Indicador | Valenciennes | Orleans |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 14.3% | 33.3% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 0.0% |
| Indicador | Valenciennes | Orleans |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 71.4% | 44.4% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 0.0% |
| Indicador | Valenciennes | Orleans |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 3.6 | 1.6 |
| Rojas / partido | 0.4 | 0.2 |
| Más de 3,5 totales | 100.0% | 40.0% |
| Más de 4,5 totales | 80.0% | 20.0% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 5 partidos.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Cannes vs
Valenciennes2–1
Valenciennes vs
Amiens1–1
Versailles vs
Valenciennes1–0
Valenciennes vs
Le Puy Foot2–1
La Roche VF vs
Valenciennes3–2
Valenciennes vs
Fleury 911–2
Rouen vs
Valenciennes1–1
Valenciennes vs
Concarneau0–0
Gobelins vs
Valenciennes2–1
Valenciennes vs
Bourg-en-bresse 012–0
Orleans vs
Villefranche1–1
Quevilly vs
Orleans3–2
Bastia vs
Orleans1–1
Orleans vs
Cannes0–0
Amiens vs
Orleans2–0
Orleans vs
Versailles0–4
Le Puy Foot vs
Orleans1–1
Orleans vs
La Roche VF0–1
Fleury 91 vs
Orleans0–2
Orleans vs
Rouen1–2Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.