AZ Alkmaar vs
Juventus0 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Sin enfrentamientos disponibles.
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Ferencvarosi TC |
17 | 12 | 36 |
| 2 |
Aston Villa |
9 | 17 | 24 |
| 3 |
Benfica |
9 | 21 | 22 |
| 4 |
Beşiktaş |
9 | 11 | 22 |
| 5 |
Anderlecht |
9 | 11 | 19 |
| 6 |
Red Bull Salzburg |
9 | 3 | 17 |
| 7 |
CELTA VIGO |
11 | -1 | 17 |
| 8 |
Nottingham Forest |
10 | 3 | 16 |
| 9 |
SC Freiburg |
9 | 6 | 15 |
| 10 |
SC Braga |
8 | 4 | 14 |
| 11 |
Bologna |
8 | 0 | 14 |
| 12 |
Jagiellonia |
7 | 4 | 13 |
| 13 |
Omonia Nicosia |
7 | 3 | 13 |
| 14 |
Genk |
6 | 2 | 13 |
| 15 |
Lyon |
7 | 0 | 13 |
| 16 |
Lech Poznan |
7 | 5 | 11 |
| 17 |
FC Porto |
6 | 4 | 11 |
| 18 |
CSKA Sofia |
8 | -2 | 11 |
| 19 |
FK Crvena Zvezda |
6 | -1 | 10 |
| 20 |
Bayer Leverkusen |
3 | 8 | 9 |
| 21 |
Bournemouth |
3 | 7 | 9 |
| 22 |
OFI |
5 | 4 | 9 |
| 23 |
Olympiakos Piraeus |
3 | 3 | 9 |
| 24 |
Maccabi Tel Aviv |
6 | 1 | 9 |
| 25 |
PAOK |
8 | -1 | 9 |
| 26 |
Plzen |
9 | -3 | 9 |
| 27 |
Qarabag |
4 | 6 | 8 |
| 28 |
Dinamo Zagreb |
7 | -2 | 8 |
| 29 |
Union St. Gilloise |
3 | 7 | 7 |
| 30 |
Juventus |
3 | 6 | 7 |
| 31 |
Sunderland |
3 | 2 | 7 |
| 32 |
BETIS |
6 | 0 | 7 |
| 33 |
FC Midtjylland |
6 | -1 | 7 |
| 34 |
Panathinaikos |
6 | -3 | 7 |
| 35 |
Sturm Graz |
5 | -4 | 7 |
| 36 |
Celtic |
7 | -6 | 7 |
| 37 |
AZ Alkmaar |
3 | 4 | 6 |
| 38 |
HNK Hajduk Split |
4 | 1 | 6 |
| 39 |
Hradec Králové |
4 | 1 | 6 |
| 40 |
Ludogorets |
4 | -1 | 6 |
| 41 |
VfB Stuttgart |
6 | -2 | 6 |
| 42 |
Lille |
6 | -2 | 6 |
| 43 |
AS Roma |
4 | 1 | 5 |
| 44 |
Rennes |
3 | 1 | 5 |
| 45 |
Universitatea Craiova |
4 | 0 | 5 |
| 46 |
Lillestrom |
5 | -6 | 5 |
| 47 |
REAL SOCIEDAD |
3 | 5 | 4 |
| 48 |
Crystal Palace |
3 | 3 | 4 |
| 49 |
Sparta Praha |
3 | 2 | 4 |
| 50 |
Egnatia Rrogozhinë |
4 | 1 | 4 |
| 51 |
Levski Sofia |
3 | 0 | 4 |
| 52 |
Pafos |
4 | -1 | 4 |
| 53 |
Rangers |
4 | -2 | 4 |
| 54 |
NEC Nijmegen |
3 | -3 | 4 |
| 55 |
Fenerbahçe |
4 | -3 | 4 |
| 56 |
FC Iberia 1999 |
4 | -4 | 4 |
| 57 |
FC Thun |
4 | -5 | 4 |
| 58 |
Ararat-Armenia |
5 | -8 | 4 |
| 59 |
Feyenoord |
2 | 2 | 3 |
| 60 |
Nice |
2 | 1 | 3 |
| 61 |
1899 Hoffenheim |
3 | 0 | 3 |
| 62 |
AC Milan |
3 | -1 | 3 |
| 63 |
St. Truiden |
2 | -1 | 3 |
| 64 |
Žilina |
2 | -1 | 3 |
| 65 |
Shamrock Rovers |
2 | -2 | 3 |
| 66 |
Vikingur Reykjavik |
2 | -2 | 3 |
| 67 |
Kauno Žalgiris |
2 | -2 | 3 |
| 68 |
Torreense |
3 | -3 | 3 |
| 69 |
FC ST. Gallen |
2 | -4 | 3 |
| 70 |
Universitatea Cluj |
2 | 0 | 2 |
| 71 |
Dynamo Kyiv |
4 | -3 | 2 |
| 72 |
Twente |
2 | -1 | 1 |
| 73 |
KuPS |
2 | -1 | 1 |
| 74 |
Gornik Zabrze |
2 | -1 | 1 |
| 75 |
Larne |
2 | -1 | 1 |
| 76 |
Lincoln Red Imps FC |
2 | -1 | 1 |
| 77 |
Hammarby FF |
2 | -2 | 1 |
| 78 |
GO Ahead Eagles |
2 | -2 | 1 |
| 79 |
Brann |
4 | -3 | 1 |
| 80 |
FCSB |
2 | -3 | 1 |
| 81 |
Celje |
3 | -5 | 1 |
| 82 |
Heart Of Midlothian |
2 | -5 | 1 |
| 83 |
Hapoel Beer Sheva |
3 | -5 | 1 |
| 84 |
Derry City |
2 | -2 | 0 |
| 85 |
BSC Young Boys |
2 | -2 | 0 |
| 86 |
Malmo FF |
2 | -2 | 0 |
| 87 |
FC Basel 1893 |
2 | -3 | 0 |
| 88 |
Tromso |
2 | -3 | 0 |
| 89 |
Aarhus |
2 | -4 | 0 |
| 90 |
Utrecht |
2 | -4 | 0 |
| 91 |
Vojvodina |
2 | -4 | 0 |
| 92 |
Mjallby AIF |
2 | -4 | 0 |
| 93 |
Marseille |
3 | -5 | 0 |
| 94 |
Trabzonspor |
2 | -5 | 0 |
| 95 |
Kairat Almaty |
2 | -6 | 0 |
| 96 |
KI Klaksvik |
2 | -6 | 0 |
| 97 |
Sheriff Tiraspol |
2 | -6 | 0 |
| 98 |
Vestri |
2 | -6 | 0 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| AZ Alkmaar | Indicador | Juventus | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 3 | 1 | 2 | Partidos | 3 | 2 | 1 |
| 66.7% | 100.0% | 50.0% | Victorias | 66.7% | 50.0% | 100.0% |
| 2.0 | 2.0 | 2.0 | Goles a favor / partido | 3.0 | 3.5 | 2.0 |
| 0.67 | 1.0 | 0.5 | Goles recibidos / partido | 1.0 | 1.0 | 1.0 |
| 33.3% | 100.0% | 0.0% | Ambos marcaron | 66.7% | 50.0% | 100.0% |
| 66.7% | 100.0% | 50.0% | Más de 1,5 | 100.0% | 100.0% | 100.0% |
| 66.7% | 100.0% | 50.0% | Más de 2,5 | 100.0% | 100.0% | 100.0% |
| 33.3% | 0.0% | 50.0% | Porterías a cero | 33.3% | 50.0% | 0.0% |
| 58.0% | 59.0% | 57.5% | Posesión media | 51.7% | 50.5% | 54.0% |
| 13.67 | 14.0 | 13.5 | Tiros / partido | 14.67 | 12.0 | 20.0 |
| 5.67 | 6.0 | 5.5 | Al arco / partido | 5.67 | 6.0 | 5.0 |
| 2.0 | 4.0 | 1.0 | Tarjetas / partido | 1.33 | 1.0 | 2.0 |
| 5.0 | 5.0 | 5.0 | Córners / partido | 4.33 | 3.0 | 7.0 |
Muestra general: 3 y 3 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | AZ Alkmaar | Juventus |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 1.3 | 1.6 |
| Recibidos / partido | 1.2 | 1.0 |
| Marca 1 o más | 60.0% | 70.0% |
| Marca 2 o más | 40.0% | 60.0% |
| Marca 3 o más | 20.0% | 10.0% |
| Indicador | AZ Alkmaar | Juventus |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 40.0% | 30.0% |
| Indicador | AZ Alkmaar | Juventus |
|---|---|---|
| A favor / partido | 5.1 | 6.11 |
| Totales / partido | 8.6 | 9.78 |
| Más de 7,5 totales | 50.0% | 77.8% |
| Más de 8,5 totales | 50.0% | 66.7% |
| Más de 9,5 totales | 30.0% | 55.6% |
| Indicador | AZ Alkmaar | Juventus |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 50.0% | 33.3% |
| Marca 2 o más | 12.5% | 16.7% |
| Indicador | AZ Alkmaar | Juventus |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 50.0% | 50.0% |
| Marca 2 o más | 37.5% | 16.7% |
| Indicador | AZ Alkmaar | Juventus |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 2.0 | 1.0 |
| Rojas / partido | 0.0 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 62.5% | 10.0% |
| Más de 4,5 totales | 50.0% | 10.0% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 9 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 8 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 9 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 9 partidos.
Ajax vs
AZ Alkmaar1–0
AZ Alkmaar vs
Twente0–2
Ararat-Armenia vs
AZ Alkmaar0–4
Cambuur vs
AZ Alkmaar2–2
AZ Alkmaar vs
Hapoel Beer Sheva2–1
Feyenoord vs
AZ Alkmaar2–0
AZ Alkmaar vs
Telstar1–0
Sunderland vs
AZ Alkmaar1–0
AZ Alkmaar vs
Willem II1–1
Heerenveen vs
AZ Alkmaar2–3
Juventus vs
Napoli2–0
Genoa vs
Juventus2–0
Lecce vs
Juventus0–2
Juventus vs
Rennes2–2
Juventus vs
Lazio0–3
CELTA VIGO vs
Juventus1–2
Cagliari vs
Juventus1–1
Juventus vs
Cremonese0–1
Juventus vs
Atalanta2–0
Juventus vs
NEC Nijmegen5–0Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.