Bayer Leverkusen vs
Marseille1 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Marseille vs
Bayer Leverkusen
1–2
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Ferencvarosi TC |
17 | 12 | 36 |
| 2 |
Aston Villa |
9 | 17 | 24 |
| 3 |
Benfica |
9 | 21 | 22 |
| 4 |
Beşiktaş |
9 | 11 | 22 |
| 5 |
Anderlecht |
9 | 11 | 19 |
| 6 |
Red Bull Salzburg |
9 | 3 | 17 |
| 7 |
CELTA VIGO |
11 | -1 | 17 |
| 8 |
Nottingham Forest |
10 | 3 | 16 |
| 9 |
SC Freiburg |
9 | 6 | 15 |
| 10 |
SC Braga |
8 | 4 | 14 |
| 11 |
Bologna |
8 | 0 | 14 |
| 12 |
Jagiellonia |
7 | 4 | 13 |
| 13 |
Omonia Nicosia |
7 | 3 | 13 |
| 14 |
Genk |
6 | 2 | 13 |
| 15 |
Lyon |
7 | 0 | 13 |
| 16 |
Lech Poznan |
7 | 5 | 11 |
| 17 |
FC Porto |
6 | 4 | 11 |
| 18 |
CSKA Sofia |
8 | -2 | 11 |
| 19 |
FK Crvena Zvezda |
6 | -1 | 10 |
| 20 |
Bayer Leverkusen |
3 | 8 | 9 |
| 21 |
Bournemouth |
3 | 7 | 9 |
| 22 |
OFI |
5 | 4 | 9 |
| 23 |
Olympiakos Piraeus |
3 | 3 | 9 |
| 24 |
Maccabi Tel Aviv |
6 | 1 | 9 |
| 25 |
PAOK |
8 | -1 | 9 |
| 26 |
Plzen |
9 | -3 | 9 |
| 27 |
Qarabag |
4 | 6 | 8 |
| 28 |
Dinamo Zagreb |
7 | -2 | 8 |
| 29 |
Union St. Gilloise |
3 | 7 | 7 |
| 30 |
Juventus |
3 | 6 | 7 |
| 31 |
Sunderland |
3 | 2 | 7 |
| 32 |
BETIS |
6 | 0 | 7 |
| 33 |
FC Midtjylland |
6 | -1 | 7 |
| 34 |
Panathinaikos |
6 | -3 | 7 |
| 35 |
Sturm Graz |
5 | -4 | 7 |
| 36 |
Celtic |
7 | -6 | 7 |
| 37 |
AZ Alkmaar |
3 | 4 | 6 |
| 38 |
HNK Hajduk Split |
4 | 1 | 6 |
| 39 |
Hradec Králové |
4 | 1 | 6 |
| 40 |
Ludogorets |
4 | -1 | 6 |
| 41 |
VfB Stuttgart |
6 | -2 | 6 |
| 42 |
Lille |
6 | -2 | 6 |
| 43 |
AS Roma |
4 | 1 | 5 |
| 44 |
Rennes |
3 | 1 | 5 |
| 45 |
Universitatea Craiova |
4 | 0 | 5 |
| 46 |
Lillestrom |
5 | -6 | 5 |
| 47 |
REAL SOCIEDAD |
3 | 5 | 4 |
| 48 |
Crystal Palace |
3 | 3 | 4 |
| 49 |
Sparta Praha |
3 | 2 | 4 |
| 50 |
Egnatia Rrogozhinë |
4 | 1 | 4 |
| 51 |
Levski Sofia |
3 | 0 | 4 |
| 52 |
Pafos |
4 | -1 | 4 |
| 53 |
Rangers |
4 | -2 | 4 |
| 54 |
NEC Nijmegen |
3 | -3 | 4 |
| 55 |
Fenerbahçe |
4 | -3 | 4 |
| 56 |
FC Iberia 1999 |
4 | -4 | 4 |
| 57 |
FC Thun |
4 | -5 | 4 |
| 58 |
Ararat-Armenia |
5 | -8 | 4 |
| 59 |
Feyenoord |
2 | 2 | 3 |
| 60 |
Nice |
2 | 1 | 3 |
| 61 |
1899 Hoffenheim |
3 | 0 | 3 |
| 62 |
AC Milan |
3 | -1 | 3 |
| 63 |
St. Truiden |
2 | -1 | 3 |
| 64 |
Žilina |
2 | -1 | 3 |
| 65 |
Shamrock Rovers |
2 | -2 | 3 |
| 66 |
Vikingur Reykjavik |
2 | -2 | 3 |
| 67 |
Kauno Žalgiris |
2 | -2 | 3 |
| 68 |
Torreense |
3 | -3 | 3 |
| 69 |
FC ST. Gallen |
2 | -4 | 3 |
| 70 |
Universitatea Cluj |
2 | 0 | 2 |
| 71 |
Dynamo Kyiv |
4 | -3 | 2 |
| 72 |
Twente |
2 | -1 | 1 |
| 73 |
KuPS |
2 | -1 | 1 |
| 74 |
Gornik Zabrze |
2 | -1 | 1 |
| 75 |
Larne |
2 | -1 | 1 |
| 76 |
Lincoln Red Imps FC |
2 | -1 | 1 |
| 77 |
Hammarby FF |
2 | -2 | 1 |
| 78 |
GO Ahead Eagles |
2 | -2 | 1 |
| 79 |
Brann |
4 | -3 | 1 |
| 80 |
FCSB |
2 | -3 | 1 |
| 81 |
Celje |
3 | -5 | 1 |
| 82 |
Heart Of Midlothian |
2 | -5 | 1 |
| 83 |
Hapoel Beer Sheva |
3 | -5 | 1 |
| 84 |
Derry City |
2 | -2 | 0 |
| 85 |
BSC Young Boys |
2 | -2 | 0 |
| 86 |
Malmo FF |
2 | -2 | 0 |
| 87 |
FC Basel 1893 |
2 | -3 | 0 |
| 88 |
Tromso |
2 | -3 | 0 |
| 89 |
Aarhus |
2 | -4 | 0 |
| 90 |
Utrecht |
2 | -4 | 0 |
| 91 |
Vojvodina |
2 | -4 | 0 |
| 92 |
Mjallby AIF |
2 | -4 | 0 |
| 93 |
Marseille |
3 | -5 | 0 |
| 94 |
Trabzonspor |
2 | -5 | 0 |
| 95 |
Kairat Almaty |
2 | -6 | 0 |
| 96 |
KI Klaksvik |
2 | -6 | 0 |
| 97 |
Sheriff Tiraspol |
2 | -6 | 0 |
| 98 |
Vestri |
2 | -6 | 0 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Bayer Leverkusen | Indicador | Marseille | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 3 | 1 | 2 | Partidos | 3 | 1 | 2 |
| 100.0% | 100.0% | 100.0% | Victorias | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2.67 | 2.0 | 3.0 | Goles a favor / partido | 0.33 | 0.0 | 0.5 |
| 0.0 | 0.0 | 0.0 | Goles recibidos / partido | 2.0 | 1.0 | 2.5 |
| 0.0% | 0.0% | 0.0% | Ambos marcaron | 33.3% | 0.0% | 50.0% |
| 100.0% | 100.0% | 100.0% | Más de 1,5 | 33.3% | 0.0% | 50.0% |
| 33.3% | 0.0% | 50.0% | Más de 2,5 | 33.3% | 0.0% | 50.0% |
| 100.0% | 100.0% | 100.0% | Porterías a cero | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 60.7% | 57.0% | 62.5% | Posesión media | 57.7% | 56.0% | 58.5% |
| 21.0 | 16.0 | 23.5 | Tiros / partido | 11.0 | 9.0 | 12.0 |
| 9.33 | 8.0 | 10.0 | Al arco / partido | 3.0 | 5.0 | 2.0 |
| 1.33 | 0.0 | 2.0 | Tarjetas / partido | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 6.33 | 6.0 | 6.5 | Córners / partido | 5.67 | 9.0 | 4.0 |
Muestra general: 3 y 3 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Alta
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Bayer Leverkusen | Marseille |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 2.5 | 1.7 |
| Recibidos / partido | 1.5 | 1.7 |
| Marca 1 o más | 90.0% | 70.0% |
| Marca 2 o más | 90.0% | 50.0% |
| Marca 3 o más | 30.0% | 20.0% |
| Indicador | Bayer Leverkusen | Marseille |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 50.0% | 50.0% |
| Indicador | Bayer Leverkusen | Marseille |
|---|---|---|
| A favor / partido | 6.4 | 4.4 |
| Totales / partido | 9.7 | 7.4 |
| Más de 7,5 totales | 50.0% | 30.0% |
| Más de 8,5 totales | 40.0% | 30.0% |
| Más de 9,5 totales | 40.0% | 10.0% |
| Indicador | Bayer Leverkusen | Marseille |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 100.0% | 50.0% |
| Marca 2 o más | 33.3% | 50.0% |
| Indicador | Bayer Leverkusen | Marseille |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 66.7% | 50.0% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 33.3% |
| Indicador | Bayer Leverkusen | Marseille |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 1.5 | 1.4 |
| Rojas / partido | 0.0 | 0.1 |
| Más de 3,5 totales | 40.0% | 40.0% |
| Más de 4,5 totales | 30.0% | 10.0% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: ALTA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Bayer Leverkusen vs
VfB Stuttgart2–4
Bayer Leverkusen vs
1. FC Nürnberg5–2
1899 Hoffenheim vs
Bayer Leverkusen3–0
OFI vs
Bayer Leverkusen0–2
Bayer Leverkusen vs
SC Freiburg2–1
Lech Poznan vs
Bayer Leverkusen0–4
FSV Mainz 05 vs
Bayer Leverkusen3–4
Bayer Leverkusen vs
RB Leipzig2–0
Bayer Leverkusen vs
Celje2–0
FC Augsburg vs
Bayer Leverkusen2–2
Marseille vs
Toulouse2–0
Marseille vs
Le Havre4–3
Sturm Graz vs
Marseille1–0
Angers vs
Marseille2–5
Marseille vs
Olympiakos Piraeus0–1
Estac Troyes vs
Marseille0–2
Marseille vs
Paris Saint Germain1–2
Beşiktaş vs
Marseille4–1
Rennes vs
Marseille1–0
Marseille vs
Paris FC2–3Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.