CELTA VIGO vs
Union St. Gilloise0 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Sin enfrentamientos disponibles.
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Ferencvarosi TC |
17 | 12 | 36 |
| 2 |
Aston Villa |
9 | 17 | 24 |
| 3 |
Benfica |
9 | 21 | 22 |
| 4 |
Beşiktaş |
9 | 11 | 22 |
| 5 |
Anderlecht |
9 | 11 | 19 |
| 6 |
Red Bull Salzburg |
9 | 3 | 17 |
| 7 |
CELTA VIGO |
11 | -1 | 17 |
| 8 |
Nottingham Forest |
10 | 3 | 16 |
| 9 |
SC Freiburg |
9 | 6 | 15 |
| 10 |
SC Braga |
8 | 4 | 14 |
| 11 |
Bologna |
8 | 0 | 14 |
| 12 |
Jagiellonia |
7 | 4 | 13 |
| 13 |
Omonia Nicosia |
7 | 3 | 13 |
| 14 |
Genk |
6 | 2 | 13 |
| 15 |
Lyon |
7 | 0 | 13 |
| 16 |
Lech Poznan |
7 | 5 | 11 |
| 17 |
FC Porto |
6 | 4 | 11 |
| 18 |
CSKA Sofia |
8 | -2 | 11 |
| 19 |
FK Crvena Zvezda |
6 | -1 | 10 |
| 20 |
Bayer Leverkusen |
3 | 8 | 9 |
| 21 |
Bournemouth |
3 | 7 | 9 |
| 22 |
OFI |
5 | 4 | 9 |
| 23 |
Olympiakos Piraeus |
3 | 3 | 9 |
| 24 |
Maccabi Tel Aviv |
6 | 1 | 9 |
| 25 |
PAOK |
8 | -1 | 9 |
| 26 |
Plzen |
9 | -3 | 9 |
| 27 |
Qarabag |
4 | 6 | 8 |
| 28 |
Dinamo Zagreb |
7 | -2 | 8 |
| 29 |
Union St. Gilloise |
3 | 7 | 7 |
| 30 |
Juventus |
3 | 6 | 7 |
| 31 |
Sunderland |
3 | 2 | 7 |
| 32 |
BETIS |
6 | 0 | 7 |
| 33 |
FC Midtjylland |
6 | -1 | 7 |
| 34 |
Panathinaikos |
6 | -3 | 7 |
| 35 |
Sturm Graz |
5 | -4 | 7 |
| 36 |
Celtic |
7 | -6 | 7 |
| 37 |
AZ Alkmaar |
3 | 4 | 6 |
| 38 |
HNK Hajduk Split |
4 | 1 | 6 |
| 39 |
Hradec Králové |
4 | 1 | 6 |
| 40 |
Ludogorets |
4 | -1 | 6 |
| 41 |
VfB Stuttgart |
6 | -2 | 6 |
| 42 |
Lille |
6 | -2 | 6 |
| 43 |
AS Roma |
4 | 1 | 5 |
| 44 |
Rennes |
3 | 1 | 5 |
| 45 |
Universitatea Craiova |
4 | 0 | 5 |
| 46 |
Lillestrom |
5 | -6 | 5 |
| 47 |
REAL SOCIEDAD |
3 | 5 | 4 |
| 48 |
Crystal Palace |
3 | 3 | 4 |
| 49 |
Sparta Praha |
3 | 2 | 4 |
| 50 |
Egnatia Rrogozhinë |
4 | 1 | 4 |
| 51 |
Levski Sofia |
3 | 0 | 4 |
| 52 |
Pafos |
4 | -1 | 4 |
| 53 |
Rangers |
4 | -2 | 4 |
| 54 |
NEC Nijmegen |
3 | -3 | 4 |
| 55 |
Fenerbahçe |
4 | -3 | 4 |
| 56 |
FC Iberia 1999 |
4 | -4 | 4 |
| 57 |
FC Thun |
4 | -5 | 4 |
| 58 |
Ararat-Armenia |
5 | -8 | 4 |
| 59 |
Feyenoord |
2 | 2 | 3 |
| 60 |
Nice |
2 | 1 | 3 |
| 61 |
1899 Hoffenheim |
3 | 0 | 3 |
| 62 |
AC Milan |
3 | -1 | 3 |
| 63 |
St. Truiden |
2 | -1 | 3 |
| 64 |
Žilina |
2 | -1 | 3 |
| 65 |
Shamrock Rovers |
2 | -2 | 3 |
| 66 |
Vikingur Reykjavik |
2 | -2 | 3 |
| 67 |
Kauno Žalgiris |
2 | -2 | 3 |
| 68 |
Torreense |
3 | -3 | 3 |
| 69 |
FC ST. Gallen |
2 | -4 | 3 |
| 70 |
Universitatea Cluj |
2 | 0 | 2 |
| 71 |
Dynamo Kyiv |
4 | -3 | 2 |
| 72 |
Twente |
2 | -1 | 1 |
| 73 |
KuPS |
2 | -1 | 1 |
| 74 |
Gornik Zabrze |
2 | -1 | 1 |
| 75 |
Larne |
2 | -1 | 1 |
| 76 |
Lincoln Red Imps FC |
2 | -1 | 1 |
| 77 |
Hammarby FF |
2 | -2 | 1 |
| 78 |
GO Ahead Eagles |
2 | -2 | 1 |
| 79 |
Brann |
4 | -3 | 1 |
| 80 |
FCSB |
2 | -3 | 1 |
| 81 |
Celje |
3 | -5 | 1 |
| 82 |
Heart Of Midlothian |
2 | -5 | 1 |
| 83 |
Hapoel Beer Sheva |
3 | -5 | 1 |
| 84 |
Derry City |
2 | -2 | 0 |
| 85 |
BSC Young Boys |
2 | -2 | 0 |
| 86 |
Malmo FF |
2 | -2 | 0 |
| 87 |
FC Basel 1893 |
2 | -3 | 0 |
| 88 |
Tromso |
2 | -3 | 0 |
| 89 |
Aarhus |
2 | -4 | 0 |
| 90 |
Utrecht |
2 | -4 | 0 |
| 91 |
Vojvodina |
2 | -4 | 0 |
| 92 |
Mjallby AIF |
2 | -4 | 0 |
| 93 |
Marseille |
3 | -5 | 0 |
| 94 |
Trabzonspor |
2 | -5 | 0 |
| 95 |
Kairat Almaty |
2 | -6 | 0 |
| 96 |
KI Klaksvik |
2 | -6 | 0 |
| 97 |
Sheriff Tiraspol |
2 | -6 | 0 |
| 98 |
Vestri |
2 | -6 | 0 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| CELTA VIGO | Indicador | Union St. Gilloise | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 11 | 5 | 6 | Partidos | 3 | 2 | 1 |
| 45.5% | 40.0% | 50.0% | Victorias | 66.7% | 50.0% | 100.0% |
| 1.18 | 1.2 | 1.17 | Goles a favor / partido | 2.67 | 2.5 | 3.0 |
| 1.27 | 1.4 | 1.17 | Goles recibidos / partido | 0.33 | 0.5 | 0.0 |
| 63.6% | 80.0% | 50.0% | Ambos marcaron | 33.3% | 50.0% | 0.0% |
| 81.8% | 80.0% | 83.3% | Más de 1,5 | 100.0% | 100.0% | 100.0% |
| 54.5% | 60.0% | 50.0% | Más de 2,5 | 66.7% | 50.0% | 100.0% |
| 18.2% | 20.0% | 16.7% | Porterías a cero | 66.7% | 50.0% | 100.0% |
| 47.5% | 42.4% | 51.7% | Posesión media | 53.3% | 54.5% | 51.0% |
| 10.45 | 9.6 | 11.17 | Tiros / partido | 20.33 | 19.5 | 22.0 |
| 3.73 | 3.0 | 4.33 | Al arco / partido | 10.33 | 9.0 | 13.0 |
| 0.67 | 1.0 | 0.5 | Tarjetas / partido | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 3.55 | 3.2 | 3.83 | Córners / partido | 2.33 | 3.0 | 1.0 |
Muestra general: 11 y 3 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | CELTA VIGO | Union St. Gilloise |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 1.2 | 2.9 |
| Recibidos / partido | 1.0 | 0.7 |
| Marca 1 o más | 60.0% | 100.0% |
| Marca 2 o más | 30.0% | 80.0% |
| Marca 3 o más | 10.0% | 60.0% |
| Indicador | CELTA VIGO | Union St. Gilloise |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 50.0% | 50.0% |
| Indicador | CELTA VIGO | Union St. Gilloise |
|---|---|---|
| A favor / partido | 3.0 | 5.33 |
| Totales / partido | 6.9 | 8.22 |
| Más de 7,5 totales | 30.0% | 66.7% |
| Más de 8,5 totales | 10.0% | 55.6% |
| Más de 9,5 totales | 10.0% | 33.3% |
| Indicador | CELTA VIGO | Union St. Gilloise |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 33.3% | 60.0% |
| Marca 2 o más | 16.7% | 20.0% |
| Indicador | CELTA VIGO | Union St. Gilloise |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 50.0% | 100.0% |
| Marca 2 o más | 50.0% | 80.0% |
| Indicador | CELTA VIGO | Union St. Gilloise |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 1.3 | 1.38 |
| Rojas / partido | 0.0 | 0.12 |
| Más de 3,5 totales | 20.0% | 50.0% |
| Más de 4,5 totales | 20.0% | 37.5% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 9 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 8 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 9 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 9 partidos.
RAYO VALLECANO vs
CELTA VIGO3–0
CELTA VIGO vs
BETIS0–0
Celtic vs
CELTA VIGO1–2
CELTA VIGO vs
ALAVÉS2–1
CELTA VIGO vs
Juventus1–2
ELCHE vs
CELTA VIGO0–0
CELTA VIGO vs
RACING SANTANDER5–0
Omonia Nicosia vs
CELTA VIGO1–0
CELTA VIGO vs
MÁLAGA1–1
GETAFE vs
CELTA VIGO1–1
SK Beveren vs
Union St. Gilloise1–2
Union St. Gilloise vs
Cercle Brugge5–2
Union St. Gilloise vs
Hapoel Beer Sheva4–0
Union St. Gilloise vs
Nijlen3–0
Union St. Gilloise vs
REAL SOCIEDAD1–1
Union St. Gilloise vs
OH Leuven1–1
Antwerp vs
Union St. Gilloise0–2
Plzen vs
Union St. Gilloise0–3
Union St. Gilloise vs
Lommel United5–0
Charleroi vs
Union St. Gilloise2–3Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.