Torreense vs
Ararat-Armenia0 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Sin enfrentamientos disponibles.
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Ferencvarosi TC |
17 | 12 | 36 |
| 2 |
Aston Villa |
9 | 17 | 24 |
| 3 |
Benfica |
9 | 21 | 22 |
| 4 |
Beşiktaş |
9 | 11 | 22 |
| 5 |
Anderlecht |
9 | 11 | 19 |
| 6 |
Red Bull Salzburg |
9 | 3 | 17 |
| 7 |
CELTA VIGO |
11 | -1 | 17 |
| 8 |
Nottingham Forest |
10 | 3 | 16 |
| 9 |
SC Freiburg |
9 | 6 | 15 |
| 10 |
SC Braga |
8 | 4 | 14 |
| 11 |
Bologna |
8 | 0 | 14 |
| 12 |
Jagiellonia |
7 | 4 | 13 |
| 13 |
Omonia Nicosia |
7 | 3 | 13 |
| 14 |
Genk |
6 | 2 | 13 |
| 15 |
Lyon |
7 | 0 | 13 |
| 16 |
Lech Poznan |
7 | 5 | 11 |
| 17 |
FC Porto |
6 | 4 | 11 |
| 18 |
CSKA Sofia |
8 | -2 | 11 |
| 19 |
FK Crvena Zvezda |
6 | -1 | 10 |
| 20 |
Bayer Leverkusen |
3 | 8 | 9 |
| 21 |
Bournemouth |
3 | 7 | 9 |
| 22 |
OFI |
5 | 4 | 9 |
| 23 |
Olympiakos Piraeus |
3 | 3 | 9 |
| 24 |
Maccabi Tel Aviv |
6 | 1 | 9 |
| 25 |
PAOK |
8 | -1 | 9 |
| 26 |
Plzen |
9 | -3 | 9 |
| 27 |
Qarabag |
4 | 6 | 8 |
| 28 |
Dinamo Zagreb |
7 | -2 | 8 |
| 29 |
Union St. Gilloise |
3 | 7 | 7 |
| 30 |
Juventus |
3 | 6 | 7 |
| 31 |
Sunderland |
3 | 2 | 7 |
| 32 |
BETIS |
6 | 0 | 7 |
| 33 |
FC Midtjylland |
6 | -1 | 7 |
| 34 |
Panathinaikos |
6 | -3 | 7 |
| 35 |
Sturm Graz |
5 | -4 | 7 |
| 36 |
Celtic |
7 | -6 | 7 |
| 37 |
AZ Alkmaar |
3 | 4 | 6 |
| 38 |
HNK Hajduk Split |
4 | 1 | 6 |
| 39 |
Hradec Králové |
4 | 1 | 6 |
| 40 |
Ludogorets |
4 | -1 | 6 |
| 41 |
VfB Stuttgart |
6 | -2 | 6 |
| 42 |
Lille |
6 | -2 | 6 |
| 43 |
AS Roma |
4 | 1 | 5 |
| 44 |
Rennes |
3 | 1 | 5 |
| 45 |
Universitatea Craiova |
4 | 0 | 5 |
| 46 |
Lillestrom |
5 | -6 | 5 |
| 47 |
REAL SOCIEDAD |
3 | 5 | 4 |
| 48 |
Crystal Palace |
3 | 3 | 4 |
| 49 |
Sparta Praha |
3 | 2 | 4 |
| 50 |
Egnatia Rrogozhinë |
4 | 1 | 4 |
| 51 |
Levski Sofia |
3 | 0 | 4 |
| 52 |
Pafos |
4 | -1 | 4 |
| 53 |
Rangers |
4 | -2 | 4 |
| 54 |
NEC Nijmegen |
3 | -3 | 4 |
| 55 |
Fenerbahçe |
4 | -3 | 4 |
| 56 |
FC Iberia 1999 |
4 | -4 | 4 |
| 57 |
FC Thun |
4 | -5 | 4 |
| 58 |
Ararat-Armenia |
5 | -8 | 4 |
| 59 |
Feyenoord |
2 | 2 | 3 |
| 60 |
Nice |
2 | 1 | 3 |
| 61 |
1899 Hoffenheim |
3 | 0 | 3 |
| 62 |
AC Milan |
3 | -1 | 3 |
| 63 |
St. Truiden |
2 | -1 | 3 |
| 64 |
Žilina |
2 | -1 | 3 |
| 65 |
Shamrock Rovers |
2 | -2 | 3 |
| 66 |
Vikingur Reykjavik |
2 | -2 | 3 |
| 67 |
Kauno Žalgiris |
2 | -2 | 3 |
| 68 |
Torreense |
3 | -3 | 3 |
| 69 |
FC ST. Gallen |
2 | -4 | 3 |
| 70 |
Universitatea Cluj |
2 | 0 | 2 |
| 71 |
Dynamo Kyiv |
4 | -3 | 2 |
| 72 |
Twente |
2 | -1 | 1 |
| 73 |
KuPS |
2 | -1 | 1 |
| 74 |
Gornik Zabrze |
2 | -1 | 1 |
| 75 |
Larne |
2 | -1 | 1 |
| 76 |
Lincoln Red Imps FC |
2 | -1 | 1 |
| 77 |
Hammarby FF |
2 | -2 | 1 |
| 78 |
GO Ahead Eagles |
2 | -2 | 1 |
| 79 |
Brann |
4 | -3 | 1 |
| 80 |
FCSB |
2 | -3 | 1 |
| 81 |
Celje |
3 | -5 | 1 |
| 82 |
Heart Of Midlothian |
2 | -5 | 1 |
| 83 |
Hapoel Beer Sheva |
3 | -5 | 1 |
| 84 |
Derry City |
2 | -2 | 0 |
| 85 |
BSC Young Boys |
2 | -2 | 0 |
| 86 |
Malmo FF |
2 | -2 | 0 |
| 87 |
FC Basel 1893 |
2 | -3 | 0 |
| 88 |
Tromso |
2 | -3 | 0 |
| 89 |
Aarhus |
2 | -4 | 0 |
| 90 |
Utrecht |
2 | -4 | 0 |
| 91 |
Vojvodina |
2 | -4 | 0 |
| 92 |
Mjallby AIF |
2 | -4 | 0 |
| 93 |
Marseille |
3 | -5 | 0 |
| 94 |
Trabzonspor |
2 | -5 | 0 |
| 95 |
Kairat Almaty |
2 | -6 | 0 |
| 96 |
KI Klaksvik |
2 | -6 | 0 |
| 97 |
Sheriff Tiraspol |
2 | -6 | 0 |
| 98 |
Vestri |
2 | -6 | 0 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Torreense | Indicador | Ararat-Armenia | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 3 | 1 | 2 | Partidos | 5 | 3 | 2 |
| 33.3% | 0.0% | 50.0% | Victorias | 20.0% | 33.3% | 0.0% |
| 1.33 | 1.0 | 1.5 | Goles a favor / partido | 0.8 | 0.67 | 1.0 |
| 2.33 | 2.0 | 2.5 | Goles recibidos / partido | 2.4 | 2.67 | 2.0 |
| 100.0% | 100.0% | 100.0% | Ambos marcaron | 60.0% | 33.3% | 100.0% |
| 100.0% | 100.0% | 100.0% | Más de 1,5 | 80.0% | 66.7% | 100.0% |
| 100.0% | 100.0% | 100.0% | Más de 2,5 | 60.0% | 66.7% | 50.0% |
| 0.0% | 0.0% | 0.0% | Porterías a cero | 20.0% | 33.3% | 0.0% |
| 37.3% | 38.0% | 37.0% | Posesión media | 45.6% | 43.3% | 49.0% |
| 7.0 | 2.0 | 9.5 | Tiros / partido | 10.67 | 9.5 | 13.0 |
| 2.67 | 1.0 | 3.5 | Al arco / partido | 2.6 | 2.33 | 3.0 |
| 1.5 | 1.0 | 2.0 | Tarjetas / partido | 2.33 | 2.0 | 3.0 |
| 2.33 | 2.0 | 2.5 | Córners / partido | 2.6 | 2.33 | 3.0 |
Muestra general: 3 y 5 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Baja
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Torreense | Ararat-Armenia |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 0.9 | 2.0 |
| Recibidos / partido | 1.3 | 1.5 |
| Marca 1 o más | 60.0% | 90.0% |
| Marca 2 o más | 30.0% | 50.0% |
| Marca 3 o más | 0.0% | 40.0% |
| Indicador | Torreense | Ararat-Armenia |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 40.0% | 60.0% |
| Indicador | Torreense | Ararat-Armenia |
|---|---|---|
| A favor / partido | 3.57 | 2.0 |
| Totales / partido | 9.86 | 8.33 |
| Más de 7,5 totales | 85.7% | 33.3% |
| Más de 8,5 totales | 71.4% | 33.3% |
| Más de 9,5 totales | 71.4% | 33.3% |
| Indicador | Torreense | Ararat-Armenia |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 42.9% | 60.0% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 20.0% |
| Indicador | Torreense | Ararat-Armenia |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 42.9% | 40.0% |
| Marca 2 o más | 14.3% | 0.0% |
| Indicador | Torreense | Ararat-Armenia |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 2.0 | 2.12 |
| Rojas / partido | 0.4 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 100.0% | 62.5% |
| Más de 4,5 totales | 80.0% | 50.0% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: BAJA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Muestra limitada: solo existen 3 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 5 partidos.
Muestra limitada: solo existen 3 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Muestra limitada: solo existen 3 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Portimonense vs
Torreense0–0
Torreense vs
Amarante1–0
Ferencvarosi TC vs
Torreense4–1
Torreense vs
Sunderland1–2
Tondela vs
Torreense1–0
Lillestrom vs
Torreense1–2
Torreense vs
Leixoes0–0
Benfica B vs
Torreense0–2
Torreense vs
Vizela0–3
Lusitânia Lourosa vs
Torreense2–2
Ararat-Armenia vs
Gandzasar3–0
Olympia Yerevan vs
Ararat-Armenia1–4
Ararat-Armenia vs
FC Noah2–1
Ararat-Armenia vs
AZ Alkmaar0–4
BKMA vs
Ararat-Armenia0–1
Jagiellonia vs
Ararat-Armenia3–1
Ararat-Armenia vs
Alashkert1–1
Ararat vs
Ararat-Armenia0–4
Shirak vs
Ararat-Armenia1–3
Ararat-Armenia vs
Sparta Praha1–4Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.