FC Lugano vs
Kauno Žalgiris0 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Sin enfrentamientos disponibles.
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
FC Lugano |
8 | 12 | 20 |
| 2 |
Crystal Palace |
9 | 9 | 20 |
| 3 |
Ajax |
8 | 13 | 19 |
| 4 |
FC Copenhagen |
8 | 14 | 18 |
| 5 |
Panathinaikos |
8 | 8 | 18 |
| 6 |
FC Nordsjaelland |
8 | 14 | 17 |
| 7 |
Brann |
8 | 8 | 17 |
| 8 |
SC Braga |
8 | 7 | 17 |
| 9 |
HNK Rijeka |
10 | 0 | 17 |
| 10 |
HNK Hajduk Split |
6 | 10 | 16 |
| 11 |
Borac Banja Luka |
8 | 8 | 16 |
| 12 |
Riga |
8 | 6 | 16 |
| 13 |
Rapid Vienna |
6 | 11 | 14 |
| 14 |
Twente |
6 | 12 | 13 |
| 15 |
FC Midtjylland |
6 | 7 | 13 |
| 16 |
FK Jablonec |
8 | 3 | 13 |
| 17 |
Inter Turku |
8 | 1 | 13 |
| 18 |
Gent |
8 | 1 | 13 |
| 19 |
Monaco |
4 | 8 | 12 |
| 20 |
RAYO VALLECANO |
7 | 3 | 12 |
| 21 |
Fiorentina |
6 | 1 | 12 |
| 22 |
Dinamo Tirana |
8 | 6 | 11 |
| 23 |
Raków Częstochowa |
8 | 4 | 11 |
| 24 |
AZ Alkmaar |
6 | 5 | 10 |
| 25 |
Motherwell |
6 | 2 | 10 |
| 26 |
Austria Vienna |
6 | 2 | 10 |
| 27 |
FC Levadia Tallinn |
4 | 9 | 9 |
| 28 |
Apollon Limassol |
4 | 6 | 9 |
| 29 |
FK Partizan |
4 | 4 | 9 |
| 30 |
Samsunspor |
4 | 4 | 9 |
| 31 |
ML Vitebsk |
4 | 4 | 9 |
| 32 |
SC Freiburg |
4 | 3 | 9 |
| 33 |
Lech Poznan |
4 | 2 | 9 |
| 34 |
Auda |
4 | 1 | 9 |
| 35 |
Celje |
4 | 0 | 9 |
| 36 |
Brighton |
4 | 8 | 8 |
| 37 |
Inter Club d'Escaldes |
6 | 2 | 8 |
| 38 |
Hapoel Tel Aviv |
6 | 2 | 8 |
| 39 |
FC Sion |
6 | 1 | 8 |
| 40 |
Hibernian |
6 | 1 | 8 |
| 41 |
Ilves |
6 | 1 | 8 |
| 42 |
Paide |
6 | -1 | 8 |
| 43 |
FC Noah |
6 | -3 | 8 |
| 44 |
HJK Helsinki |
4 | 6 | 7 |
| 45 |
FC Vaduz |
4 | 5 | 7 |
| 46 |
Zira |
4 | 5 | 7 |
| 47 |
Pyunik Yerevan |
4 | 3 | 7 |
| 48 |
Tromso |
4 | 2 | 7 |
| 49 |
Shakhtar Donetsk |
6 | 1 | 7 |
| 50 |
Ballkani |
4 | 1 | 7 |
| 51 |
Strasbourg |
6 | 1 | 7 |
| 52 |
Atalanta |
4 | 1 | 7 |
| 53 |
Dinamo Minsk |
6 | 0 | 7 |
| 54 |
FSV Mainz 05 |
4 | 0 | 7 |
| 55 |
Bohemians |
6 | -1 | 7 |
| 56 |
Kalju Nomme |
4 | -1 | 7 |
| 57 |
Dunajska Streda |
4 | -2 | 7 |
| 58 |
FC ST. Gallen |
4 | 4 | 6 |
| 59 |
Trabzonspor |
2 | 4 | 6 |
| 60 |
Malisheva |
4 | 3 | 6 |
| 61 |
St. Truiden |
2 | 3 | 6 |
| 62 |
AEK Athens FC |
4 | 1 | 6 |
| 63 |
Beitar Jerusalem |
4 | 0 | 6 |
| 64 |
GKS Katowice |
4 | 0 | 6 |
| 65 |
Rīgas FS |
4 | 0 | 6 |
| 66 |
Qarabag |
4 | -1 | 6 |
| 67 |
FC Santa Coloma |
4 | -2 | 6 |
| 68 |
UNA Strassen |
4 | -2 | 6 |
| 69 |
Atlètic Club d'Escaldes |
4 | -4 | 6 |
| 70 |
Gyori ETO FC |
4 | 3 | 5 |
| 71 |
Pafos |
4 | 0 | 5 |
| 72 |
Sigma Olomouc |
4 | -1 | 5 |
| 73 |
Universitatea Craiova |
2 | 2 | 4 |
| 74 |
Mjallby AIF |
2 | 2 | 4 |
| 75 |
Dinamo Tbilisi |
2 | 1 | 4 |
| 76 |
Shelbourne |
4 | 0 | 4 |
| 77 |
IFK Goteborg |
4 | 0 | 4 |
| 78 |
AEK Larnaca |
4 | -1 | 4 |
| 79 |
GETAFE |
4 | -2 | 4 |
| 80 |
CFR 1907 Cluj |
4 | -3 | 4 |
| 81 |
Velež |
4 | -3 | 4 |
| 82 |
KuPS |
6 | -6 | 4 |
| 83 |
Valur Reykjavik |
4 | -6 | 4 |
| 84 |
Debreceni VSC |
4 | -6 | 4 |
| 85 |
Rangers |
2 | 0 | 3 |
| 86 |
Sileks |
2 | 0 | 3 |
| 87 |
Stjarnan |
2 | 0 | 3 |
| 88 |
The New Saints |
2 | 0 | 3 |
| 89 |
Jagiellonia |
2 | -1 | 3 |
| 90 |
Neftchi Baku |
2 | -1 | 3 |
| 91 |
NK Varazdin |
2 | -1 | 3 |
| 92 |
Žilina |
2 | -1 | 3 |
| 93 |
CSKA 1948 |
4 | -1 | 3 |
| 94 |
Larne |
2 | -1 | 3 |
| 95 |
Dynamo Kyiv |
2 | -1 | 3 |
| 96 |
Heart Of Midlothian |
4 | -2 | 3 |
| 97 |
FC Astana |
2 | -2 | 3 |
| 98 |
Lincoln Red Imps FC |
4 | -3 | 3 |
| 99 |
Alashkert |
4 | -3 | 3 |
| 100 |
Bate Borisov |
4 | -4 | 3 |
| 101 |
Vllaznia Shkodër |
2 | -4 | 3 |
| 102 |
Gais |
2 | -5 | 3 |
| 103 |
Flora Tallinn |
4 | -6 | 3 |
| 104 |
Egnatia Rrogozhinë |
2 | 0 | 2 |
| 105 |
Yelimay Semey |
2 | 0 | 2 |
| 106 |
AF Elbasani |
2 | 0 | 2 |
| 107 |
LNZ Cherkasy |
2 | 0 | 2 |
| 108 |
Spartak Trnava |
2 | 0 | 2 |
| 109 |
Drita |
4 | -2 | 2 |
| 110 |
Zrinjski |
4 | -3 | 2 |
| 111 |
FK Crvena Zvezda |
2 | -1 | 1 |
| 112 |
Polessya |
2 | -1 | 1 |
| 113 |
CSKA Sofia |
2 | -1 | 1 |
| 114 |
Hradec Králové |
2 | -1 | 1 |
| 115 |
Paks |
2 | -1 | 1 |
| 116 |
PAOK |
2 | -1 | 1 |
| 117 |
FK Sarajevo |
2 | -1 | 1 |
| 118 |
GAP Connah S Quay FC |
2 | -1 | 1 |
| 119 |
Lausanne |
2 | -1 | 1 |
| 120 |
Linfield |
2 | -1 | 1 |
| 121 |
Maccabi Tel Aviv |
2 | -1 | 1 |
| 122 |
US Mondorf-les-bains |
2 | -1 | 1 |
| 123 |
Zimbru |
2 | -1 | 1 |
| 124 |
Aarhus |
2 | -1 | 1 |
| 125 |
KI Klaksvik |
2 | -1 | 1 |
| 126 |
Milsami Orhei |
2 | -1 | 1 |
| 127 |
Shamrock Rovers |
2 | -1 | 1 |
| 128 |
Hammarby FF |
2 | -1 | 1 |
| 129 |
Universitatea Cluj |
2 | -2 | 1 |
| 130 |
Ludogorets |
2 | -2 | 1 |
| 131 |
NSI Runavik |
2 | -2 | 1 |
| 132 |
Başakşehir |
2 | -2 | 1 |
| 133 |
FC Differdange 03 |
2 | -2 | 1 |
| 134 |
FC Iberia 1999 |
2 | -2 | 1 |
| 135 |
St Joseph S Fc |
2 | -2 | 1 |
| 136 |
Petrocub |
2 | -3 | 1 |
| 137 |
Aluminij |
2 | -3 | 1 |
| 138 |
Hegelmann Litauen |
2 | -3 | 1 |
| 139 |
Atert Bissen |
2 | -4 | 1 |
| 140 |
Kairat Almaty |
2 | -4 | 1 |
| 141 |
Shkendija |
4 | -6 | 1 |
| 142 |
Mornar |
2 | -2 | 0 |
| 143 |
Derry City |
2 | -2 | 0 |
| 144 |
FC Thun |
2 | -2 | 0 |
| 145 |
Glentoran |
2 | -3 | 0 |
| 146 |
Omonia Nicosia |
2 | -3 | 0 |
| 147 |
La Fiorita |
2 | -3 | 0 |
| 148 |
Vardar Skopje |
2 | -4 | 0 |
| 149 |
FCSB |
2 | -4 | 0 |
| 150 |
Gornik Zabrze |
2 | -4 | 0 |
| 151 |
Vikingur Reykjavik |
2 | -4 | 0 |
| 152 |
FK Liepaja |
2 | -4 | 0 |
| 153 |
Sutjeska |
2 | -4 | 0 |
| 154 |
Marsaxlokk |
2 | -4 | 0 |
| 155 |
Penybont |
2 | -4 | 0 |
| 156 |
Dukagjini |
2 | -5 | 0 |
| 157 |
Sparta Praha |
2 | -5 | 0 |
| 158 |
HB Torshavn |
2 | -5 | 0 |
| 159 |
Železničar Pančevo |
2 | -5 | 0 |
| 160 |
Sheriff Tiraspol |
2 | -6 | 0 |
| 161 |
Vojvodina |
2 | -6 | 0 |
| 162 |
Valletta FC |
2 | -6 | 0 |
| 163 |
Torpedo Kutaisi |
2 | -6 | 0 |
| 164 |
FK Zalgiris Vilnius |
2 | -7 | 0 |
| 165 |
Kauno Žalgiris |
2 | -7 | 0 |
| 166 |
Dila |
2 | -7 | 0 |
| 167 |
Coleraine FC |
2 | -8 | 0 |
| 168 |
Caernarfon Town |
2 | -10 | 0 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| FC Lugano | Indicador | Kauno Žalgiris | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 8 | 4 | 4 | Partidos | 2 | 1 | 1 |
| 75.0% | 100.0% | 50.0% | Victorias | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2.62 | 2.0 | 3.25 | Goles a favor / partido | 0.5 | 1.0 | 0.0 |
| 1.12 | 0.75 | 1.5 | Goles recibidos / partido | 4.0 | 4.0 | 4.0 |
| 75.0% | 50.0% | 100.0% | Ambos marcaron | 50.0% | 100.0% | 0.0% |
| 87.5% | 75.0% | 100.0% | Más de 1,5 | 100.0% | 100.0% | 100.0% |
| 62.5% | 50.0% | 75.0% | Más de 2,5 | 100.0% | 100.0% | 100.0% |
| 25.0% | 50.0% | 0.0% | Porterías a cero | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 53.5% | 55.5% | 51.5% | Posesión media | 25.0% | 32.0% | 18.0% |
| 16.0 | 20.25 | 11.75 | Tiros / partido | 6.5 | 11.0 | 2.0 |
| 5.62 | 5.5 | 5.75 | Al arco / partido | 1.0 | 2.0 | 0.0 |
| 3.5 | 2.0 | 5.0 | Tarjetas / partido | 3.0 | 5.0 | 1.0 |
| 5.12 | 6.5 | 3.75 | Córners / partido | 0.5 | 1.0 | 0.0 |
Muestra general: 8 y 2 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Alta
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | FC Lugano | Kauno Žalgiris |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 3.2 | 1.9 |
| Recibidos / partido | 1.3 | 1.3 |
| Marca 1 o más | 100.0% | 80.0% |
| Marca 2 o más | 90.0% | 50.0% |
| Marca 3 o más | 70.0% | 30.0% |
| Indicador | FC Lugano | Kauno Žalgiris |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 70.0% | 40.0% |
| Indicador | FC Lugano | Kauno Žalgiris |
|---|---|---|
| A favor / partido | 4.0 | 0.5 |
| Totales / partido | 9.25 | 8.0 |
| Más de 7,5 totales | 75.0% | 50.0% |
| Más de 8,5 totales | 50.0% | 50.0% |
| Más de 9,5 totales | 50.0% | 50.0% |
| Indicador | FC Lugano | Kauno Žalgiris |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 100.0% | 25.0% |
| Marca 2 o más | 25.0% | 0.0% |
| Indicador | FC Lugano | Kauno Žalgiris |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 75.0% | 25.0% |
| Marca 2 o más | 50.0% | 0.0% |
| Indicador | FC Lugano | Kauno Žalgiris |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 2.62 | 2.17 |
| Rojas / partido | 0.12 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 100.0% | 83.3% |
| Más de 4,5 totales | 87.5% | 50.0% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: ALTA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Muestra limitada: solo existen 2 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 6 partidos.
Muestra limitada: solo existen 2 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Muestra limitada: solo existen 2 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
FC Lugano vs
FC Basel 18932–1
FC Thun vs
FC Lugano2–3
GETAFE vs
FC Lugano2–5
Pully Football vs
FC Lugano0–4
FC Lugano vs
FK Crvena Zvezda3–2
FC Lugano vs
FC Luzern4–0
FC Lugano vs
Hellas Verona1–3
Lausanne vs
FC Lugano0–4
FC Lugano vs
FC ST. Gallen4–1
FC Lugano vs
BSC Young Boys2–2
Hegelmann Litauen vs
Kauno Žalgiris1–4
Kauno Žalgiris vs
FK Zalgiris Vilnius0–0
Kauno Žalgiris vs
Brann1–4
Suduva Marijampole vs
Kauno Žalgiris0–1
Brighton vs
Kauno Žalgiris4–0
Minija vs
Kauno Žalgiris0–3
Šiauliai vs
Kauno Žalgiris0–2
FK Zalgiris Vilnius vs
Kauno Žalgiris3–2
Panevėžys vs
Kauno Žalgiris0–1
Kauno Žalgiris vs
Suduva Marijampole5–1Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.