Monaco vs
FC Nordsjaelland0 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Sin enfrentamientos disponibles.
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
FC Lugano |
8 | 12 | 20 |
| 2 |
Crystal Palace |
9 | 9 | 20 |
| 3 |
Ajax |
8 | 13 | 19 |
| 4 |
FC Copenhagen |
8 | 14 | 18 |
| 5 |
Panathinaikos |
8 | 8 | 18 |
| 6 |
FC Nordsjaelland |
8 | 14 | 17 |
| 7 |
Brann |
8 | 8 | 17 |
| 8 |
SC Braga |
8 | 7 | 17 |
| 9 |
HNK Rijeka |
10 | 0 | 17 |
| 10 |
HNK Hajduk Split |
6 | 10 | 16 |
| 11 |
Borac Banja Luka |
8 | 8 | 16 |
| 12 |
Riga |
8 | 6 | 16 |
| 13 |
Rapid Vienna |
6 | 11 | 14 |
| 14 |
Twente |
6 | 12 | 13 |
| 15 |
FC Midtjylland |
6 | 7 | 13 |
| 16 |
FK Jablonec |
8 | 3 | 13 |
| 17 |
Inter Turku |
8 | 1 | 13 |
| 18 |
Gent |
8 | 1 | 13 |
| 19 |
Monaco |
4 | 8 | 12 |
| 20 |
RAYO VALLECANO |
7 | 3 | 12 |
| 21 |
Fiorentina |
6 | 1 | 12 |
| 22 |
Dinamo Tirana |
8 | 6 | 11 |
| 23 |
Raków Częstochowa |
8 | 4 | 11 |
| 24 |
AZ Alkmaar |
6 | 5 | 10 |
| 25 |
Motherwell |
6 | 2 | 10 |
| 26 |
Austria Vienna |
6 | 2 | 10 |
| 27 |
FC Levadia Tallinn |
4 | 9 | 9 |
| 28 |
Apollon Limassol |
4 | 6 | 9 |
| 29 |
FK Partizan |
4 | 4 | 9 |
| 30 |
Samsunspor |
4 | 4 | 9 |
| 31 |
ML Vitebsk |
4 | 4 | 9 |
| 32 |
SC Freiburg |
4 | 3 | 9 |
| 33 |
Lech Poznan |
4 | 2 | 9 |
| 34 |
Auda |
4 | 1 | 9 |
| 35 |
Celje |
4 | 0 | 9 |
| 36 |
Brighton |
4 | 8 | 8 |
| 37 |
Inter Club d'Escaldes |
6 | 2 | 8 |
| 38 |
Hapoel Tel Aviv |
6 | 2 | 8 |
| 39 |
FC Sion |
6 | 1 | 8 |
| 40 |
Hibernian |
6 | 1 | 8 |
| 41 |
Ilves |
6 | 1 | 8 |
| 42 |
Paide |
6 | -1 | 8 |
| 43 |
FC Noah |
6 | -3 | 8 |
| 44 |
HJK Helsinki |
4 | 6 | 7 |
| 45 |
FC Vaduz |
4 | 5 | 7 |
| 46 |
Zira |
4 | 5 | 7 |
| 47 |
Pyunik Yerevan |
4 | 3 | 7 |
| 48 |
Tromso |
4 | 2 | 7 |
| 49 |
Shakhtar Donetsk |
6 | 1 | 7 |
| 50 |
Ballkani |
4 | 1 | 7 |
| 51 |
Strasbourg |
6 | 1 | 7 |
| 52 |
Atalanta |
4 | 1 | 7 |
| 53 |
Dinamo Minsk |
6 | 0 | 7 |
| 54 |
FSV Mainz 05 |
4 | 0 | 7 |
| 55 |
Bohemians |
6 | -1 | 7 |
| 56 |
Kalju Nomme |
4 | -1 | 7 |
| 57 |
Dunajska Streda |
4 | -2 | 7 |
| 58 |
FC ST. Gallen |
4 | 4 | 6 |
| 59 |
Trabzonspor |
2 | 4 | 6 |
| 60 |
Malisheva |
4 | 3 | 6 |
| 61 |
St. Truiden |
2 | 3 | 6 |
| 62 |
AEK Athens FC |
4 | 1 | 6 |
| 63 |
Beitar Jerusalem |
4 | 0 | 6 |
| 64 |
GKS Katowice |
4 | 0 | 6 |
| 65 |
Rīgas FS |
4 | 0 | 6 |
| 66 |
Qarabag |
4 | -1 | 6 |
| 67 |
FC Santa Coloma |
4 | -2 | 6 |
| 68 |
UNA Strassen |
4 | -2 | 6 |
| 69 |
Atlètic Club d'Escaldes |
4 | -4 | 6 |
| 70 |
Gyori ETO FC |
4 | 3 | 5 |
| 71 |
Pafos |
4 | 0 | 5 |
| 72 |
Sigma Olomouc |
4 | -1 | 5 |
| 73 |
Universitatea Craiova |
2 | 2 | 4 |
| 74 |
Mjallby AIF |
2 | 2 | 4 |
| 75 |
Dinamo Tbilisi |
2 | 1 | 4 |
| 76 |
Shelbourne |
4 | 0 | 4 |
| 77 |
IFK Goteborg |
4 | 0 | 4 |
| 78 |
AEK Larnaca |
4 | -1 | 4 |
| 79 |
GETAFE |
4 | -2 | 4 |
| 80 |
CFR 1907 Cluj |
4 | -3 | 4 |
| 81 |
Velež |
4 | -3 | 4 |
| 82 |
KuPS |
6 | -6 | 4 |
| 83 |
Valur Reykjavik |
4 | -6 | 4 |
| 84 |
Debreceni VSC |
4 | -6 | 4 |
| 85 |
Rangers |
2 | 0 | 3 |
| 86 |
Sileks |
2 | 0 | 3 |
| 87 |
Stjarnan |
2 | 0 | 3 |
| 88 |
The New Saints |
2 | 0 | 3 |
| 89 |
Jagiellonia |
2 | -1 | 3 |
| 90 |
Neftchi Baku |
2 | -1 | 3 |
| 91 |
NK Varazdin |
2 | -1 | 3 |
| 92 |
Žilina |
2 | -1 | 3 |
| 93 |
CSKA 1948 |
4 | -1 | 3 |
| 94 |
Larne |
2 | -1 | 3 |
| 95 |
Dynamo Kyiv |
2 | -1 | 3 |
| 96 |
Heart Of Midlothian |
4 | -2 | 3 |
| 97 |
FC Astana |
2 | -2 | 3 |
| 98 |
Lincoln Red Imps FC |
4 | -3 | 3 |
| 99 |
Alashkert |
4 | -3 | 3 |
| 100 |
Bate Borisov |
4 | -4 | 3 |
| 101 |
Vllaznia Shkodër |
2 | -4 | 3 |
| 102 |
Gais |
2 | -5 | 3 |
| 103 |
Flora Tallinn |
4 | -6 | 3 |
| 104 |
Egnatia Rrogozhinë |
2 | 0 | 2 |
| 105 |
Yelimay Semey |
2 | 0 | 2 |
| 106 |
AF Elbasani |
2 | 0 | 2 |
| 107 |
LNZ Cherkasy |
2 | 0 | 2 |
| 108 |
Spartak Trnava |
2 | 0 | 2 |
| 109 |
Drita |
4 | -2 | 2 |
| 110 |
Zrinjski |
4 | -3 | 2 |
| 111 |
FK Crvena Zvezda |
2 | -1 | 1 |
| 112 |
Polessya |
2 | -1 | 1 |
| 113 |
CSKA Sofia |
2 | -1 | 1 |
| 114 |
Hradec Králové |
2 | -1 | 1 |
| 115 |
Paks |
2 | -1 | 1 |
| 116 |
PAOK |
2 | -1 | 1 |
| 117 |
FK Sarajevo |
2 | -1 | 1 |
| 118 |
GAP Connah S Quay FC |
2 | -1 | 1 |
| 119 |
Lausanne |
2 | -1 | 1 |
| 120 |
Linfield |
2 | -1 | 1 |
| 121 |
Maccabi Tel Aviv |
2 | -1 | 1 |
| 122 |
US Mondorf-les-bains |
2 | -1 | 1 |
| 123 |
Zimbru |
2 | -1 | 1 |
| 124 |
Aarhus |
2 | -1 | 1 |
| 125 |
KI Klaksvik |
2 | -1 | 1 |
| 126 |
Milsami Orhei |
2 | -1 | 1 |
| 127 |
Shamrock Rovers |
2 | -1 | 1 |
| 128 |
Hammarby FF |
2 | -1 | 1 |
| 129 |
Universitatea Cluj |
2 | -2 | 1 |
| 130 |
Ludogorets |
2 | -2 | 1 |
| 131 |
NSI Runavik |
2 | -2 | 1 |
| 132 |
Başakşehir |
2 | -2 | 1 |
| 133 |
FC Differdange 03 |
2 | -2 | 1 |
| 134 |
FC Iberia 1999 |
2 | -2 | 1 |
| 135 |
St Joseph S Fc |
2 | -2 | 1 |
| 136 |
Petrocub |
2 | -3 | 1 |
| 137 |
Aluminij |
2 | -3 | 1 |
| 138 |
Hegelmann Litauen |
2 | -3 | 1 |
| 139 |
Atert Bissen |
2 | -4 | 1 |
| 140 |
Kairat Almaty |
2 | -4 | 1 |
| 141 |
Shkendija |
4 | -6 | 1 |
| 142 |
Mornar |
2 | -2 | 0 |
| 143 |
Derry City |
2 | -2 | 0 |
| 144 |
FC Thun |
2 | -2 | 0 |
| 145 |
Glentoran |
2 | -3 | 0 |
| 146 |
Omonia Nicosia |
2 | -3 | 0 |
| 147 |
La Fiorita |
2 | -3 | 0 |
| 148 |
Vardar Skopje |
2 | -4 | 0 |
| 149 |
FCSB |
2 | -4 | 0 |
| 150 |
Gornik Zabrze |
2 | -4 | 0 |
| 151 |
Vikingur Reykjavik |
2 | -4 | 0 |
| 152 |
FK Liepaja |
2 | -4 | 0 |
| 153 |
Sutjeska |
2 | -4 | 0 |
| 154 |
Marsaxlokk |
2 | -4 | 0 |
| 155 |
Penybont |
2 | -4 | 0 |
| 156 |
Dukagjini |
2 | -5 | 0 |
| 157 |
Sparta Praha |
2 | -5 | 0 |
| 158 |
HB Torshavn |
2 | -5 | 0 |
| 159 |
Železničar Pančevo |
2 | -5 | 0 |
| 160 |
Sheriff Tiraspol |
2 | -6 | 0 |
| 161 |
Vojvodina |
2 | -6 | 0 |
| 162 |
Valletta FC |
2 | -6 | 0 |
| 163 |
Torpedo Kutaisi |
2 | -6 | 0 |
| 164 |
FK Zalgiris Vilnius |
2 | -7 | 0 |
| 165 |
Kauno Žalgiris |
2 | -7 | 0 |
| 166 |
Dila |
2 | -7 | 0 |
| 167 |
Coleraine FC |
2 | -8 | 0 |
| 168 |
Caernarfon Town |
2 | -10 | 0 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Monaco | Indicador | FC Nordsjaelland | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 4 | 2 | 2 | Partidos | 8 | 4 | 4 |
| 100.0% | 100.0% | 100.0% | Victorias | 62.5% | 75.0% | 50.0% |
| 3.0 | 3.5 | 2.5 | Goles a favor / partido | 2.5 | 3.5 | 1.5 |
| 1.0 | 0.5 | 1.5 | Goles recibidos / partido | 0.75 | 0.5 | 1.0 |
| 75.0% | 50.0% | 100.0% | Ambos marcaron | 37.5% | 25.0% | 50.0% |
| 100.0% | 100.0% | 100.0% | Más de 1,5 | 75.0% | 75.0% | 75.0% |
| 100.0% | 100.0% | 100.0% | Más de 2,5 | 50.0% | 75.0% | 25.0% |
| 25.0% | 50.0% | 0.0% | Porterías a cero | 50.0% | 75.0% | 25.0% |
| 54.0% | 57.5% | 50.5% | Posesión media | 58.1% | 58.0% | 58.2% |
| 12.25 | 12.5 | 12.0 | Tiros / partido | 16.88 | 20.0 | 13.75 |
| 5.75 | 6.0 | 5.5 | Al arco / partido | 5.88 | 8.5 | 3.25 |
| 2.0 | 3.0 | 1.0 | Tarjetas / partido | 4.0 | 6.0 | 2.0 |
| 4.0 | 5.5 | 2.5 | Córners / partido | 5.75 | 5.0 | 6.5 |
Muestra general: 4 y 8 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Baja
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Monaco | FC Nordsjaelland |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 1.6 | 1.4 |
| Recibidos / partido | 1.1 | 1.7 |
| Marca 1 o más | 90.0% | 80.0% |
| Marca 2 o más | 60.0% | 40.0% |
| Marca 3 o más | 10.0% | 20.0% |
| Indicador | Monaco | FC Nordsjaelland |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 70.0% | 60.0% |
| Indicador | Monaco | FC Nordsjaelland |
|---|---|---|
| A favor / partido | 3.22 | 5.71 |
| Totales / partido | 7.89 | 8.14 |
| Más de 7,5 totales | 44.4% | 57.1% |
| Más de 8,5 totales | 44.4% | 28.6% |
| Más de 9,5 totales | 22.2% | 28.6% |
| Indicador | Monaco | FC Nordsjaelland |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 25.0% | 50.0% |
| Marca 2 o más | 25.0% | 0.0% |
| Indicador | Monaco | FC Nordsjaelland |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 50.0% | 25.0% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 25.0% |
| Indicador | Monaco | FC Nordsjaelland |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 1.78 | 2.5 |
| Rojas / partido | 0.0 | 0.12 |
| Más de 3,5 totales | 33.3% | 50.0% |
| Más de 4,5 totales | 22.2% | 50.0% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: BAJA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 7 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 8 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 7 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 7 partidos.
Paris FC vs
Monaco3–1
Monaco vs
Lille1–1
Monaco vs
SC Freiburg3–0
Lorient vs
Monaco1–0
CSKA Sofia vs
Monaco1–2
Monaco vs
Toulouse2–2
Monaco vs
Pisa2–0
Monaco vs
Lens2–1
Strasbourg vs
Monaco1–1
Paris Saint Germain vs
Monaco1–2
FC Nordsjaelland vs
FC Midtjylland2–3
Esbjerg vs
FC Nordsjaelland0–1
Silkeborg vs
FC Nordsjaelland1–1
FC Nordsjaelland vs
CSKA Sofia2–2
Lyngby vs
FC Nordsjaelland3–3
Heart Of Midlothian vs
FC Nordsjaelland1–1
FC Nordsjaelland vs
Odense0–0
Malmo FF vs
FC Nordsjaelland3–0
Viborg vs
FC Nordsjaelland4–1
Vatanspor vs
FC Nordsjaelland0–3Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.