Panathinaikos vs
CSKA Sofia0 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Sin enfrentamientos disponibles.
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
FC Lugano |
8 | 12 | 20 |
| 2 |
Crystal Palace |
9 | 9 | 20 |
| 3 |
Ajax |
8 | 13 | 19 |
| 4 |
FC Copenhagen |
8 | 14 | 18 |
| 5 |
Panathinaikos |
8 | 8 | 18 |
| 6 |
FC Nordsjaelland |
8 | 14 | 17 |
| 7 |
Brann |
8 | 8 | 17 |
| 8 |
SC Braga |
8 | 7 | 17 |
| 9 |
HNK Rijeka |
10 | 0 | 17 |
| 10 |
HNK Hajduk Split |
6 | 10 | 16 |
| 11 |
Borac Banja Luka |
8 | 8 | 16 |
| 12 |
Riga |
8 | 6 | 16 |
| 13 |
Rapid Vienna |
6 | 11 | 14 |
| 14 |
Twente |
6 | 12 | 13 |
| 15 |
FC Midtjylland |
6 | 7 | 13 |
| 16 |
FK Jablonec |
8 | 3 | 13 |
| 17 |
Inter Turku |
8 | 1 | 13 |
| 18 |
Gent |
8 | 1 | 13 |
| 19 |
Monaco |
4 | 8 | 12 |
| 20 |
RAYO VALLECANO |
7 | 3 | 12 |
| 21 |
Fiorentina |
6 | 1 | 12 |
| 22 |
Dinamo Tirana |
8 | 6 | 11 |
| 23 |
Raków Częstochowa |
8 | 4 | 11 |
| 24 |
AZ Alkmaar |
6 | 5 | 10 |
| 25 |
Motherwell |
6 | 2 | 10 |
| 26 |
Austria Vienna |
6 | 2 | 10 |
| 27 |
FC Levadia Tallinn |
4 | 9 | 9 |
| 28 |
Apollon Limassol |
4 | 6 | 9 |
| 29 |
FK Partizan |
4 | 4 | 9 |
| 30 |
Samsunspor |
4 | 4 | 9 |
| 31 |
ML Vitebsk |
4 | 4 | 9 |
| 32 |
SC Freiburg |
4 | 3 | 9 |
| 33 |
Lech Poznan |
4 | 2 | 9 |
| 34 |
Auda |
4 | 1 | 9 |
| 35 |
Celje |
4 | 0 | 9 |
| 36 |
Brighton |
4 | 8 | 8 |
| 37 |
Inter Club d'Escaldes |
6 | 2 | 8 |
| 38 |
Hapoel Tel Aviv |
6 | 2 | 8 |
| 39 |
FC Sion |
6 | 1 | 8 |
| 40 |
Hibernian |
6 | 1 | 8 |
| 41 |
Ilves |
6 | 1 | 8 |
| 42 |
Paide |
6 | -1 | 8 |
| 43 |
FC Noah |
6 | -3 | 8 |
| 44 |
HJK Helsinki |
4 | 6 | 7 |
| 45 |
FC Vaduz |
4 | 5 | 7 |
| 46 |
Zira |
4 | 5 | 7 |
| 47 |
Pyunik Yerevan |
4 | 3 | 7 |
| 48 |
Tromso |
4 | 2 | 7 |
| 49 |
Shakhtar Donetsk |
6 | 1 | 7 |
| 50 |
Ballkani |
4 | 1 | 7 |
| 51 |
Strasbourg |
6 | 1 | 7 |
| 52 |
Atalanta |
4 | 1 | 7 |
| 53 |
Dinamo Minsk |
6 | 0 | 7 |
| 54 |
FSV Mainz 05 |
4 | 0 | 7 |
| 55 |
Bohemians |
6 | -1 | 7 |
| 56 |
Kalju Nomme |
4 | -1 | 7 |
| 57 |
Dunajska Streda |
4 | -2 | 7 |
| 58 |
FC ST. Gallen |
4 | 4 | 6 |
| 59 |
Trabzonspor |
2 | 4 | 6 |
| 60 |
Malisheva |
4 | 3 | 6 |
| 61 |
St. Truiden |
2 | 3 | 6 |
| 62 |
AEK Athens FC |
4 | 1 | 6 |
| 63 |
Beitar Jerusalem |
4 | 0 | 6 |
| 64 |
GKS Katowice |
4 | 0 | 6 |
| 65 |
Rīgas FS |
4 | 0 | 6 |
| 66 |
Qarabag |
4 | -1 | 6 |
| 67 |
FC Santa Coloma |
4 | -2 | 6 |
| 68 |
UNA Strassen |
4 | -2 | 6 |
| 69 |
Atlètic Club d'Escaldes |
4 | -4 | 6 |
| 70 |
Gyori ETO FC |
4 | 3 | 5 |
| 71 |
Pafos |
4 | 0 | 5 |
| 72 |
Sigma Olomouc |
4 | -1 | 5 |
| 73 |
Universitatea Craiova |
2 | 2 | 4 |
| 74 |
Mjallby AIF |
2 | 2 | 4 |
| 75 |
Dinamo Tbilisi |
2 | 1 | 4 |
| 76 |
Shelbourne |
4 | 0 | 4 |
| 77 |
IFK Goteborg |
4 | 0 | 4 |
| 78 |
AEK Larnaca |
4 | -1 | 4 |
| 79 |
GETAFE |
4 | -2 | 4 |
| 80 |
CFR 1907 Cluj |
4 | -3 | 4 |
| 81 |
Velež |
4 | -3 | 4 |
| 82 |
KuPS |
6 | -6 | 4 |
| 83 |
Valur Reykjavik |
4 | -6 | 4 |
| 84 |
Debreceni VSC |
4 | -6 | 4 |
| 85 |
Rangers |
2 | 0 | 3 |
| 86 |
Sileks |
2 | 0 | 3 |
| 87 |
Stjarnan |
2 | 0 | 3 |
| 88 |
The New Saints |
2 | 0 | 3 |
| 89 |
Jagiellonia |
2 | -1 | 3 |
| 90 |
Neftchi Baku |
2 | -1 | 3 |
| 91 |
NK Varazdin |
2 | -1 | 3 |
| 92 |
Žilina |
2 | -1 | 3 |
| 93 |
CSKA 1948 |
4 | -1 | 3 |
| 94 |
Larne |
2 | -1 | 3 |
| 95 |
Dynamo Kyiv |
2 | -1 | 3 |
| 96 |
Heart Of Midlothian |
4 | -2 | 3 |
| 97 |
FC Astana |
2 | -2 | 3 |
| 98 |
Lincoln Red Imps FC |
4 | -3 | 3 |
| 99 |
Alashkert |
4 | -3 | 3 |
| 100 |
Bate Borisov |
4 | -4 | 3 |
| 101 |
Vllaznia Shkodër |
2 | -4 | 3 |
| 102 |
Gais |
2 | -5 | 3 |
| 103 |
Flora Tallinn |
4 | -6 | 3 |
| 104 |
Egnatia Rrogozhinë |
2 | 0 | 2 |
| 105 |
Yelimay Semey |
2 | 0 | 2 |
| 106 |
AF Elbasani |
2 | 0 | 2 |
| 107 |
LNZ Cherkasy |
2 | 0 | 2 |
| 108 |
Spartak Trnava |
2 | 0 | 2 |
| 109 |
Drita |
4 | -2 | 2 |
| 110 |
Zrinjski |
4 | -3 | 2 |
| 111 |
FK Crvena Zvezda |
2 | -1 | 1 |
| 112 |
Polessya |
2 | -1 | 1 |
| 113 |
CSKA Sofia |
2 | -1 | 1 |
| 114 |
Hradec Králové |
2 | -1 | 1 |
| 115 |
Paks |
2 | -1 | 1 |
| 116 |
PAOK |
2 | -1 | 1 |
| 117 |
FK Sarajevo |
2 | -1 | 1 |
| 118 |
GAP Connah S Quay FC |
2 | -1 | 1 |
| 119 |
Lausanne |
2 | -1 | 1 |
| 120 |
Linfield |
2 | -1 | 1 |
| 121 |
Maccabi Tel Aviv |
2 | -1 | 1 |
| 122 |
US Mondorf-les-bains |
2 | -1 | 1 |
| 123 |
Zimbru |
2 | -1 | 1 |
| 124 |
Aarhus |
2 | -1 | 1 |
| 125 |
KI Klaksvik |
2 | -1 | 1 |
| 126 |
Milsami Orhei |
2 | -1 | 1 |
| 127 |
Shamrock Rovers |
2 | -1 | 1 |
| 128 |
Hammarby FF |
2 | -1 | 1 |
| 129 |
Universitatea Cluj |
2 | -2 | 1 |
| 130 |
Ludogorets |
2 | -2 | 1 |
| 131 |
NSI Runavik |
2 | -2 | 1 |
| 132 |
Başakşehir |
2 | -2 | 1 |
| 133 |
FC Differdange 03 |
2 | -2 | 1 |
| 134 |
FC Iberia 1999 |
2 | -2 | 1 |
| 135 |
St Joseph S Fc |
2 | -2 | 1 |
| 136 |
Petrocub |
2 | -3 | 1 |
| 137 |
Aluminij |
2 | -3 | 1 |
| 138 |
Hegelmann Litauen |
2 | -3 | 1 |
| 139 |
Atert Bissen |
2 | -4 | 1 |
| 140 |
Kairat Almaty |
2 | -4 | 1 |
| 141 |
Shkendija |
4 | -6 | 1 |
| 142 |
Mornar |
2 | -2 | 0 |
| 143 |
Derry City |
2 | -2 | 0 |
| 144 |
FC Thun |
2 | -2 | 0 |
| 145 |
Glentoran |
2 | -3 | 0 |
| 146 |
Omonia Nicosia |
2 | -3 | 0 |
| 147 |
La Fiorita |
2 | -3 | 0 |
| 148 |
Vardar Skopje |
2 | -4 | 0 |
| 149 |
FCSB |
2 | -4 | 0 |
| 150 |
Gornik Zabrze |
2 | -4 | 0 |
| 151 |
Vikingur Reykjavik |
2 | -4 | 0 |
| 152 |
FK Liepaja |
2 | -4 | 0 |
| 153 |
Sutjeska |
2 | -4 | 0 |
| 154 |
Marsaxlokk |
2 | -4 | 0 |
| 155 |
Penybont |
2 | -4 | 0 |
| 156 |
Dukagjini |
2 | -5 | 0 |
| 157 |
Sparta Praha |
2 | -5 | 0 |
| 158 |
HB Torshavn |
2 | -5 | 0 |
| 159 |
Železničar Pančevo |
2 | -5 | 0 |
| 160 |
Sheriff Tiraspol |
2 | -6 | 0 |
| 161 |
Vojvodina |
2 | -6 | 0 |
| 162 |
Valletta FC |
2 | -6 | 0 |
| 163 |
Torpedo Kutaisi |
2 | -6 | 0 |
| 164 |
FK Zalgiris Vilnius |
2 | -7 | 0 |
| 165 |
Kauno Žalgiris |
2 | -7 | 0 |
| 166 |
Dila |
2 | -7 | 0 |
| 167 |
Coleraine FC |
2 | -8 | 0 |
| 168 |
Caernarfon Town |
2 | -10 | 0 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Panathinaikos | Indicador | CSKA Sofia | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 8 | 4 | 4 | Partidos | 2 | 1 | 1 |
| 62.5% | 25.0% | 100.0% | Victorias | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2.25 | 1.75 | 2.75 | Goles a favor / partido | 1.5 | 1.0 | 2.0 |
| 1.25 | 1.5 | 1.0 | Goles recibidos / partido | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 100.0% | 100.0% | 100.0% | Ambos marcaron | 100.0% | 100.0% | 100.0% |
| 100.0% | 100.0% | 100.0% | Más de 1,5 | 100.0% | 100.0% | 100.0% |
| 87.5% | 75.0% | 100.0% | Más de 2,5 | 100.0% | 100.0% | 100.0% |
| 0.0% | 0.0% | 0.0% | Porterías a cero | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 54.0% | 56.0% | 52.0% | Posesión media | 46.5% | 48.0% | 45.0% |
| 18.14 | 20.67 | 16.25 | Tiros / partido | 17.5 | 20.0 | 15.0 |
| 7.38 | 7.75 | 7.0 | Al arco / partido | 5.0 | 5.0 | 5.0 |
| 1.0 | 0.0 | 2.0 | Tarjetas / partido | 3.0 | 2.0 | 4.0 |
| 6.62 | 8.0 | 5.25 | Córners / partido | 6.0 | 10.0 | 2.0 |
Muestra general: 8 y 2 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Alta
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Panathinaikos | CSKA Sofia |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 2.3 | 2.1 |
| Recibidos / partido | 0.5 | 1.0 |
| Marca 1 o más | 90.0% | 90.0% |
| Marca 2 o más | 70.0% | 70.0% |
| Marca 3 o más | 30.0% | 30.0% |
| Indicador | Panathinaikos | CSKA Sofia |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 40.0% | 60.0% |
| Indicador | Panathinaikos | CSKA Sofia |
|---|---|---|
| A favor / partido | 7.0 | 7.0 |
| Totales / partido | 9.12 | 9.67 |
| Más de 7,5 totales | 87.5% | 66.7% |
| Más de 8,5 totales | 50.0% | 66.7% |
| Más de 9,5 totales | 50.0% | 66.7% |
| Indicador | Panathinaikos | CSKA Sofia |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 77.8% | 50.0% |
| Marca 2 o más | 33.3% | 0.0% |
| Indicador | Panathinaikos | CSKA Sofia |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 77.8% | 75.0% |
| Marca 2 o más | 22.2% | 25.0% |
| Indicador | Panathinaikos | CSKA Sofia |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 1.22 | 2.57 |
| Rojas / partido | 0.11 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 33.3% | 71.4% |
| Más de 4,5 totales | 22.2% | 57.1% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: ALTA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 6 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 7 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 6 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 6 partidos.
Panathinaikos vs
AEK Athens FC2–0
Panathinaikos vs
Aris Thessalonikis2–1
Volos NFC vs
Panathinaikos0–1
Kairat Almaty vs
Panathinaikos1–5
Panathinaikos vs
Asteras Tripolis5–1
Panathinaikos vs
Borac Banja Luka2–1
Olympiakos Piraeus vs
Panathinaikos1–0
Kalamata vs
Panathinaikos0–1
Kifisia vs
Panathinaikos0–2
Panathinaikos vs
Panetolikos3–0
CSKA Sofia vs
Slavia Sofia0–0
CSKA Sofia vs
Ludogorets2–0
FC Nordsjaelland vs
CSKA Sofia2–2
Nesebar vs
CSKA Sofia0–2
CSKA Sofia vs
Monaco1–2
CSKA 1948 vs
CSKA Sofia2–3
Lokomotiv Plovdiv vs
CSKA Sofia1–1
Lokomotiv Sofia vs
CSKA Sofia0–2
CSKA Sofia vs
Arda Kardzhali4–1
Levski Sofia vs
CSKA Sofia2–4Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.