Twente vs
Pafos0 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Sin enfrentamientos disponibles.
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
FC Lugano |
8 | 12 | 20 |
| 2 |
Crystal Palace |
9 | 9 | 20 |
| 3 |
Ajax |
8 | 13 | 19 |
| 4 |
FC Copenhagen |
8 | 14 | 18 |
| 5 |
Panathinaikos |
8 | 8 | 18 |
| 6 |
FC Nordsjaelland |
8 | 14 | 17 |
| 7 |
Brann |
8 | 8 | 17 |
| 8 |
SC Braga |
8 | 7 | 17 |
| 9 |
HNK Rijeka |
10 | 0 | 17 |
| 10 |
HNK Hajduk Split |
6 | 10 | 16 |
| 11 |
Borac Banja Luka |
8 | 8 | 16 |
| 12 |
Riga |
8 | 6 | 16 |
| 13 |
Rapid Vienna |
6 | 11 | 14 |
| 14 |
Twente |
6 | 12 | 13 |
| 15 |
FC Midtjylland |
6 | 7 | 13 |
| 16 |
FK Jablonec |
8 | 3 | 13 |
| 17 |
Inter Turku |
8 | 1 | 13 |
| 18 |
Gent |
8 | 1 | 13 |
| 19 |
Monaco |
4 | 8 | 12 |
| 20 |
RAYO VALLECANO |
7 | 3 | 12 |
| 21 |
Fiorentina |
6 | 1 | 12 |
| 22 |
Dinamo Tirana |
8 | 6 | 11 |
| 23 |
Raków Częstochowa |
8 | 4 | 11 |
| 24 |
AZ Alkmaar |
6 | 5 | 10 |
| 25 |
Motherwell |
6 | 2 | 10 |
| 26 |
Austria Vienna |
6 | 2 | 10 |
| 27 |
FC Levadia Tallinn |
4 | 9 | 9 |
| 28 |
Apollon Limassol |
4 | 6 | 9 |
| 29 |
FK Partizan |
4 | 4 | 9 |
| 30 |
Samsunspor |
4 | 4 | 9 |
| 31 |
ML Vitebsk |
4 | 4 | 9 |
| 32 |
SC Freiburg |
4 | 3 | 9 |
| 33 |
Lech Poznan |
4 | 2 | 9 |
| 34 |
Auda |
4 | 1 | 9 |
| 35 |
Celje |
4 | 0 | 9 |
| 36 |
Brighton |
4 | 8 | 8 |
| 37 |
Inter Club d'Escaldes |
6 | 2 | 8 |
| 38 |
Hapoel Tel Aviv |
6 | 2 | 8 |
| 39 |
FC Sion |
6 | 1 | 8 |
| 40 |
Hibernian |
6 | 1 | 8 |
| 41 |
Ilves |
6 | 1 | 8 |
| 42 |
Paide |
6 | -1 | 8 |
| 43 |
FC Noah |
6 | -3 | 8 |
| 44 |
HJK Helsinki |
4 | 6 | 7 |
| 45 |
FC Vaduz |
4 | 5 | 7 |
| 46 |
Zira |
4 | 5 | 7 |
| 47 |
Pyunik Yerevan |
4 | 3 | 7 |
| 48 |
Tromso |
4 | 2 | 7 |
| 49 |
Shakhtar Donetsk |
6 | 1 | 7 |
| 50 |
Ballkani |
4 | 1 | 7 |
| 51 |
Strasbourg |
6 | 1 | 7 |
| 52 |
Atalanta |
4 | 1 | 7 |
| 53 |
Dinamo Minsk |
6 | 0 | 7 |
| 54 |
FSV Mainz 05 |
4 | 0 | 7 |
| 55 |
Bohemians |
6 | -1 | 7 |
| 56 |
Kalju Nomme |
4 | -1 | 7 |
| 57 |
Dunajska Streda |
4 | -2 | 7 |
| 58 |
FC ST. Gallen |
4 | 4 | 6 |
| 59 |
Trabzonspor |
2 | 4 | 6 |
| 60 |
Malisheva |
4 | 3 | 6 |
| 61 |
St. Truiden |
2 | 3 | 6 |
| 62 |
AEK Athens FC |
4 | 1 | 6 |
| 63 |
Beitar Jerusalem |
4 | 0 | 6 |
| 64 |
GKS Katowice |
4 | 0 | 6 |
| 65 |
Rīgas FS |
4 | 0 | 6 |
| 66 |
Qarabag |
4 | -1 | 6 |
| 67 |
FC Santa Coloma |
4 | -2 | 6 |
| 68 |
UNA Strassen |
4 | -2 | 6 |
| 69 |
Atlètic Club d'Escaldes |
4 | -4 | 6 |
| 70 |
Gyori ETO FC |
4 | 3 | 5 |
| 71 |
Pafos |
4 | 0 | 5 |
| 72 |
Sigma Olomouc |
4 | -1 | 5 |
| 73 |
Universitatea Craiova |
2 | 2 | 4 |
| 74 |
Mjallby AIF |
2 | 2 | 4 |
| 75 |
Dinamo Tbilisi |
2 | 1 | 4 |
| 76 |
Shelbourne |
4 | 0 | 4 |
| 77 |
IFK Goteborg |
4 | 0 | 4 |
| 78 |
AEK Larnaca |
4 | -1 | 4 |
| 79 |
GETAFE |
4 | -2 | 4 |
| 80 |
CFR 1907 Cluj |
4 | -3 | 4 |
| 81 |
Velež |
4 | -3 | 4 |
| 82 |
KuPS |
6 | -6 | 4 |
| 83 |
Valur Reykjavik |
4 | -6 | 4 |
| 84 |
Debreceni VSC |
4 | -6 | 4 |
| 85 |
Rangers |
2 | 0 | 3 |
| 86 |
Sileks |
2 | 0 | 3 |
| 87 |
Stjarnan |
2 | 0 | 3 |
| 88 |
The New Saints |
2 | 0 | 3 |
| 89 |
Jagiellonia |
2 | -1 | 3 |
| 90 |
Neftchi Baku |
2 | -1 | 3 |
| 91 |
NK Varazdin |
2 | -1 | 3 |
| 92 |
Žilina |
2 | -1 | 3 |
| 93 |
CSKA 1948 |
4 | -1 | 3 |
| 94 |
Larne |
2 | -1 | 3 |
| 95 |
Dynamo Kyiv |
2 | -1 | 3 |
| 96 |
Heart Of Midlothian |
4 | -2 | 3 |
| 97 |
FC Astana |
2 | -2 | 3 |
| 98 |
Lincoln Red Imps FC |
4 | -3 | 3 |
| 99 |
Alashkert |
4 | -3 | 3 |
| 100 |
Bate Borisov |
4 | -4 | 3 |
| 101 |
Vllaznia Shkodër |
2 | -4 | 3 |
| 102 |
Gais |
2 | -5 | 3 |
| 103 |
Flora Tallinn |
4 | -6 | 3 |
| 104 |
Egnatia Rrogozhinë |
2 | 0 | 2 |
| 105 |
Yelimay Semey |
2 | 0 | 2 |
| 106 |
AF Elbasani |
2 | 0 | 2 |
| 107 |
LNZ Cherkasy |
2 | 0 | 2 |
| 108 |
Spartak Trnava |
2 | 0 | 2 |
| 109 |
Drita |
4 | -2 | 2 |
| 110 |
Zrinjski |
4 | -3 | 2 |
| 111 |
FK Crvena Zvezda |
2 | -1 | 1 |
| 112 |
Polessya |
2 | -1 | 1 |
| 113 |
CSKA Sofia |
2 | -1 | 1 |
| 114 |
Hradec Králové |
2 | -1 | 1 |
| 115 |
Paks |
2 | -1 | 1 |
| 116 |
PAOK |
2 | -1 | 1 |
| 117 |
FK Sarajevo |
2 | -1 | 1 |
| 118 |
GAP Connah S Quay FC |
2 | -1 | 1 |
| 119 |
Lausanne |
2 | -1 | 1 |
| 120 |
Linfield |
2 | -1 | 1 |
| 121 |
Maccabi Tel Aviv |
2 | -1 | 1 |
| 122 |
US Mondorf-les-bains |
2 | -1 | 1 |
| 123 |
Zimbru |
2 | -1 | 1 |
| 124 |
Aarhus |
2 | -1 | 1 |
| 125 |
KI Klaksvik |
2 | -1 | 1 |
| 126 |
Milsami Orhei |
2 | -1 | 1 |
| 127 |
Shamrock Rovers |
2 | -1 | 1 |
| 128 |
Hammarby FF |
2 | -1 | 1 |
| 129 |
Universitatea Cluj |
2 | -2 | 1 |
| 130 |
Ludogorets |
2 | -2 | 1 |
| 131 |
NSI Runavik |
2 | -2 | 1 |
| 132 |
Başakşehir |
2 | -2 | 1 |
| 133 |
FC Differdange 03 |
2 | -2 | 1 |
| 134 |
FC Iberia 1999 |
2 | -2 | 1 |
| 135 |
St Joseph S Fc |
2 | -2 | 1 |
| 136 |
Petrocub |
2 | -3 | 1 |
| 137 |
Aluminij |
2 | -3 | 1 |
| 138 |
Hegelmann Litauen |
2 | -3 | 1 |
| 139 |
Atert Bissen |
2 | -4 | 1 |
| 140 |
Kairat Almaty |
2 | -4 | 1 |
| 141 |
Shkendija |
4 | -6 | 1 |
| 142 |
Mornar |
2 | -2 | 0 |
| 143 |
Derry City |
2 | -2 | 0 |
| 144 |
FC Thun |
2 | -2 | 0 |
| 145 |
Glentoran |
2 | -3 | 0 |
| 146 |
Omonia Nicosia |
2 | -3 | 0 |
| 147 |
La Fiorita |
2 | -3 | 0 |
| 148 |
Vardar Skopje |
2 | -4 | 0 |
| 149 |
FCSB |
2 | -4 | 0 |
| 150 |
Gornik Zabrze |
2 | -4 | 0 |
| 151 |
Vikingur Reykjavik |
2 | -4 | 0 |
| 152 |
FK Liepaja |
2 | -4 | 0 |
| 153 |
Sutjeska |
2 | -4 | 0 |
| 154 |
Marsaxlokk |
2 | -4 | 0 |
| 155 |
Penybont |
2 | -4 | 0 |
| 156 |
Dukagjini |
2 | -5 | 0 |
| 157 |
Sparta Praha |
2 | -5 | 0 |
| 158 |
HB Torshavn |
2 | -5 | 0 |
| 159 |
Železničar Pančevo |
2 | -5 | 0 |
| 160 |
Sheriff Tiraspol |
2 | -6 | 0 |
| 161 |
Vojvodina |
2 | -6 | 0 |
| 162 |
Valletta FC |
2 | -6 | 0 |
| 163 |
Torpedo Kutaisi |
2 | -6 | 0 |
| 164 |
FK Zalgiris Vilnius |
2 | -7 | 0 |
| 165 |
Kauno Žalgiris |
2 | -7 | 0 |
| 166 |
Dila |
2 | -7 | 0 |
| 167 |
Coleraine FC |
2 | -8 | 0 |
| 168 |
Caernarfon Town |
2 | -10 | 0 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Twente | Indicador | Pafos | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 6 | 3 | 3 | Partidos | 4 | 2 | 2 |
| 66.7% | 66.7% | 66.7% | Victorias | 25.0% | 50.0% | 0.0% |
| 3.0 | 2.33 | 3.67 | Goles a favor / partido | 1.75 | 2.5 | 1.0 |
| 1.0 | 0.33 | 1.67 | Goles recibidos / partido | 1.75 | 1.5 | 2.0 |
| 50.0% | 0.0% | 100.0% | Ambos marcaron | 100.0% | 100.0% | 100.0% |
| 66.7% | 33.3% | 100.0% | Más de 1,5 | 100.0% | 100.0% | 100.0% |
| 66.7% | 33.3% | 100.0% | Más de 2,5 | 50.0% | 50.0% | 50.0% |
| 33.3% | 66.7% | 0.0% | Porterías a cero | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 64.5% | 65.0% | 64.0% | Posesión media | 46.5% | 49.5% | 43.5% |
| 22.5 | 19.0 | 26.0 | Tiros / partido | 13.0 | 17.0 | 5.0 |
| 8.0 | 6.33 | 9.67 | Al arco / partido | 4.25 | 5.5 | 3.0 |
| 2.0 | 2.0 | 2.0 | Tarjetas / partido | 1.5 | 2.0 | 1.0 |
| 7.5 | 6.0 | 9.0 | Córners / partido | 4.5 | 7.5 | 1.5 |
Muestra general: 6 y 4 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Twente | Pafos |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 3.1 | 0.9 |
| Recibidos / partido | 0.6 | 0.9 |
| Marca 1 o más | 100.0% | 60.0% |
| Marca 2 o más | 60.0% | 20.0% |
| Marca 3 o más | 40.0% | 10.0% |
| Indicador | Twente | Pafos |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 40.0% | 40.0% |
| Indicador | Twente | Pafos |
|---|---|---|
| A favor / partido | 7.22 | 6.33 |
| Totales / partido | 9.78 | 10.0 |
| Más de 7,5 totales | 77.8% | 83.3% |
| Más de 8,5 totales | 66.7% | 66.7% |
| Más de 9,5 totales | 44.4% | 66.7% |
| Indicador | Twente | Pafos |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 62.5% | 0.0% |
| Marca 2 o más | 25.0% | 0.0% |
| Indicador | Twente | Pafos |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 75.0% | 40.0% |
| Marca 2 o más | 37.5% | 20.0% |
| Indicador | Twente | Pafos |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 1.29 | 2.43 |
| Rojas / partido | 0.14 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 28.6% | 57.1% |
| Más de 4,5 totales | 28.6% | 28.6% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 6 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 7 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 6 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 6 partidos.
Excelsior vs
Twente0–9
AZ Alkmaar vs
Twente0–2
Lincoln Red Imps FC vs
Twente1–4
Twente vs
Utrecht1–2
Twente vs
FC Thun1–0
Fortuna Sittard vs
Twente1–1
Twente vs
Werder Bremen7–0
Twente vs
PSV Eindhoven3–2
Twente vs
ADO Den Haag2–0
Twente vs
Telstar1–0
Apollon Limassol vs
Pafos2–2
Nea Salamis vs
Pafos0–0
Pafos vs
Riga1–1
Pafos vs
Apoel Nicosia0–0
Atalanta vs
Pafos3–1
Anorthosis vs
Pafos1–3
Pafos vs
AEL0–2
AEK Larnaca vs
Pafos0–1
Pafos vs
Olympiakos0–0
Omonia Nicosia vs
Pafos0–1Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.