Inter San Carlos vs
CS Cartagines1 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
CS Cartagines vs
Inter San Carlos
3–1
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso · Apertura. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Sporting San Jose |
15 | 9 | 30 |
| 2 |
CS Cartagines |
14 | 10 | 27 |
| 3 |
Deportivo Saprissa |
14 | 13 | 25 |
| 4 |
LD Alajuelense |
14 | 7 | 23 |
| 5 |
San Carlos |
14 | -3 | 22 |
| 6 |
Puntarenas FC |
14 | -1 | 20 |
| 7 |
Inter San Carlos |
14 | -6 | 18 |
| 8 |
Escorpiones Belén |
14 | -7 | 13 |
| 9 |
CS Herediano |
14 | -6 | 12 |
| 10 |
Perez Zeledon |
15 | -16 | 10 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Inter San Carlos | Indicador | CS Cartagines | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 14 | 7 | 7 | Partidos | 34 | 17 | 17 |
| 35.7% | 28.6% | 42.9% | Victorias | 55.9% | 82.4% | 29.4% |
| 1.21 | 1.43 | 1.0 | Goles a favor / partido | 1.56 | 1.76 | 1.35 |
| 1.64 | 1.29 | 2.0 | Goles recibidos / partido | 1.12 | 0.88 | 1.35 |
| 57.1% | 71.4% | 42.9% | Ambos marcaron | 52.9% | 58.8% | 47.1% |
| 85.7% | 85.7% | 85.7% | Más de 1,5 | 67.6% | 70.6% | 64.7% |
| 42.9% | 28.6% | 57.1% | Más de 2,5 | 55.9% | 64.7% | 47.1% |
| 28.6% | 28.6% | 28.6% | Porterías a cero | 26.5% | 29.4% | 23.5% |
| — | — | — | Posesión media | — | — | — |
| — | — | — | Tiros / partido | — | — | — |
| — | — | — | Al arco / partido | — | — | — |
| 2.5 | 0.0 | 5.0 | Tarjetas / partido | 3.0 | 3.67 | 2.33 |
| — | — | — | Córners / partido | — | — | — |
Muestra general: 14 y 34 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Inter San Carlos | CS Cartagines |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 1.2 | 1.8 |
| Recibidos / partido | 1.9 | 1.3 |
| Marca 1 o más | 80.0% | 90.0% |
| Marca 2 o más | 40.0% | 50.0% |
| Marca 3 o más | 0.0% | 40.0% |
| Indicador | Inter San Carlos | CS Cartagines |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 60.0% | 60.0% |
| Indicador | Inter San Carlos | CS Cartagines |
|---|---|---|
| A favor / partido | — | — |
| Totales / partido | — | — |
| Más de 7,5 totales | — | — |
| Más de 8,5 totales | — | — |
| Más de 9,5 totales | — | — |
| Indicador | Inter San Carlos | CS Cartagines |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 25.0% | 33.3% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 33.3% |
| Indicador | Inter San Carlos | CS Cartagines |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 75.0% | 66.7% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 0.0% |
| Indicador | Inter San Carlos | CS Cartagines |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 2.5 | 2.5 |
| Rojas / partido | 0.0 | 0.38 |
| Más de 3,5 totales | 50.0% | 75.0% |
| Más de 4,5 totales | 33.3% | 62.5% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 6 partidos.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Inter San Carlos vs
Escorpiones Belén2–3
Puntarenas FC vs
Inter San Carlos3–1
Inter San Carlos vs
LD Alajuelense2–3
San Carlos vs
Inter San Carlos1–2
Inter San Carlos vs
Perez Zeledon1–1
LD Alajuelense vs
Inter San Carlos5–0
Inter San Carlos vs
Puntarenas FC1–1
Escorpiones Belén vs
Inter San Carlos0–2
Sporting San Jose vs
Inter San Carlos2–0
Inter San Carlos vs
Deportivo Saprissa1–0
CS Cartagines vs
San Carlos3–0
CD Olimpia vs
CS Cartagines2–2
CS Herediano vs
CS Cartagines3–1
CS Cartagines vs
CD Olimpia1–0
CS Cartagines vs
Deportivo Saprissa1–0
CS Cartagines vs
Puntarenas FC3–1
Sporting San Jose vs
CS Cartagines3–1
San Carlos vs
CS Cartagines1–0
CS Cartagines vs
Deportivo Saprissa3–2
CS Cartagines vs
LD Alajuelense3–1Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.