Polessya vs
Veres Rivne10 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Polessya vs
Veres Rivne
1–1
Veres Rivne vs
Polessya
1–4
Veres Rivne vs
Polessya
0–1
Veres Rivne vs
Polessya
5–1
Polessya vs
Veres Rivne
0–0
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Shakhtar Donetsk |
24 | 35 | 62 |
| 2 |
Polessya |
24 | 30 | 54 |
| 3 |
Dynamo Kyiv |
24 | 23 | 53 |
| 4 |
FC Kharkiv |
24 | 22 | 48 |
| 5 |
Karpaty |
25 | 24 | 41 |
| 6 |
Zorya Luhansk |
25 | 5 | 41 |
| 7 |
LNZ Cherkasy |
24 | 11 | 40 |
| 8 |
Kolos Kovalivka |
23 | 0 | 35 |
| 9 |
Kryvbas KR |
23 | -5 | 28 |
| 10 |
Epitsentr Dunayivtsi |
25 | -5 | 27 |
| 11 |
Veres Rivne |
26 | -19 | 22 |
| 12 |
Obolon'-Brovar |
23 | -17 | 21 |
| 13 |
Kudrivka |
27 | -23 | 20 |
| 14 |
Livyi Bereh |
11 | -1 | 12 |
| 15 |
Chornomorets |
10 | -4 | 9 |
| 16 |
Bukovyna |
10 | -5 | 9 |
| 17 |
Oleksandria |
14 | -23 | 3 |
| 18 |
SK Poltava |
13 | -27 | 3 |
| 19 |
Ahrobiznes Volochysk |
2 | 0 | 2 |
| 20 |
Rukh Vynnyky |
13 | -21 | 2 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Polessya | Indicador | Veres Rivne | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 24 | 13 | 11 | Partidos | 26 | 13 | 13 |
| 70.8% | 76.9% | 63.6% | Victorias | 19.2% | 23.1% | 15.4% |
| 2.0 | 2.15 | 1.82 | Goles a favor / partido | 0.77 | 1.08 | 0.46 |
| 0.75 | 0.77 | 0.73 | Goles recibidos / partido | 1.5 | 1.92 | 1.08 |
| 50.0% | 61.5% | 36.4% | Ambos marcaron | 34.6% | 53.8% | 15.4% |
| 79.2% | 84.6% | 72.7% | Más de 1,5 | 69.2% | 84.6% | 53.8% |
| 54.2% | 61.5% | 45.5% | Más de 2,5 | 38.5% | 61.5% | 15.4% |
| 45.8% | 38.5% | 54.5% | Porterías a cero | 23.1% | 7.7% | 38.5% |
| 56.8% | 55.0% | 59.2% | Posesión media | 42.1% | 43.1% | 40.8% |
| 13.45 | 10.83 | 16.6 | Tiros / partido | 6.38 | 6.29 | 6.5 |
| 5.0 | 3.86 | 6.6 | Al arco / partido | 2.23 | 2.71 | 1.67 |
| 1.67 | 1.67 | — | Tarjetas / partido | 2.17 | 2.0 | 2.5 |
| 5.27 | 3.83 | 7.0 | Córners / partido | 3.62 | 4.14 | 3.0 |
Muestra general: 24 y 26 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Alta
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Polessya | Veres Rivne |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 2.3 | 0.8 |
| Recibidos / partido | 0.5 | 1.3 |
| Marca 1 o más | 100.0% | 70.0% |
| Marca 2 o más | 80.0% | 10.0% |
| Marca 3 o más | 30.0% | 0.0% |
| Indicador | Polessya | Veres Rivne |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 40.0% | 40.0% |
| Indicador | Polessya | Veres Rivne |
|---|---|---|
| A favor / partido | 4.4 | 3.12 |
| Totales / partido | 6.4 | 6.75 |
| Más de 7,5 totales | 60.0% | 25.0% |
| Más de 8,5 totales | 20.0% | 12.5% |
| Más de 9,5 totales | 20.0% | 12.5% |
| Indicador | Polessya | Veres Rivne |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 100.0% | 28.6% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 0.0% |
| Indicador | Polessya | Veres Rivne |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 100.0% | 42.9% |
| Marca 2 o más | 50.0% | 14.3% |
| Indicador | Polessya | Veres Rivne |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 1.33 | 1.57 |
| Rojas / partido | 0.33 | 0.29 |
| Más de 3,5 totales | 33.3% | 57.1% |
| Más de 4,5 totales | 33.3% | 28.6% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: ALTA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 5 partidos.
Muestra limitada: solo existen 3 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 5 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 6 partidos.
Polessya vs
Novyi Rozdil2–0
Polessya vs
Obolon'-Brovar3–0
Polessya vs
Dynamo Kyiv3–1
Bukovyna vs
Polessya2–2
FC Kharkiv vs
Polessya1–2
Polessya vs
Kryvbas KR1–0
Polessya vs
Livyi Bereh1–0
Polessya vs
Kudrivka2–0
Polessya vs
Kudrivka5–1
Shakhtar Donetsk vs
Polessya0–2
Veres Rivne vs
Chornomorets1–3
Livyi Bereh vs
Veres Rivne0–1
Veres Rivne vs
Kolos Kovalivka0–2
Obolon'-Brovar vs
Veres Rivne2–0
Veres Rivne vs
Shakhtar Donetsk0–3
Veres Rivne vs
Kudrivka2–1
Karpaty vs
Veres Rivne1–1
Kulykiv vs
Veres Rivne0–1
Veres Rivne vs
Zorya Luhansk1–1
LNZ Cherkasy vs
Veres Rivne0–1Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.