Maccabi Tel Aviv vs
Maccabi Petah Tikva10 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Maccabi Tel Aviv vs
Maccabi Petah Tikva
3–2
Maccabi Petah Tikva vs
Maccabi Tel Aviv
0–3
Maccabi Tel Aviv vs
Maccabi Petah Tikva
2–0
Maccabi Petah Tikva vs
Maccabi Tel Aviv
4–2
Maccabi Tel Aviv vs
Maccabi Petah Tikva
4–0
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Hapoel Beer Sheva |
29 | 29 | 63 |
| 2 |
Beitar Jerusalem |
30 | 22 | 60 |
| 3 |
Maccabi Tel Aviv |
29 | 35 | 59 |
| 4 |
Hapoel Tel Aviv |
30 | 21 | 57 |
| 5 |
Maccabi Haifa |
29 | 9 | 48 |
| 6 |
Maccabi Netanya |
26 | 2 | 36 |
| 7 |
Ironi Tiberias |
26 | 1 | 35 |
| 8 |
Ironi Kiryat Shmona |
26 | -4 | 31 |
| 9 |
Hapoel Haifa |
26 | -11 | 28 |
| 10 |
Hapoel Katamon |
26 | -13 | 28 |
| 11 |
Hapoel Petah Tikva |
29 | -18 | 24 |
| 12 |
Bnei Sakhnin |
26 | -23 | 23 |
| 13 |
Maccabi Bnei Raina |
15 | -18 | 11 |
| 14 |
Maccabi Petah Tikva |
9 | -7 | 9 |
| 15 |
Ashdod |
15 | -12 | 9 |
| 16 |
Hapoel Ramat Gan |
9 | -13 | 6 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Maccabi Tel Aviv | Indicador | Maccabi Petah Tikva | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 29 | 14 | 15 | Partidos | 9 | 5 | 4 |
| 62.1% | 71.4% | 53.3% | Victorias | 33.3% | 20.0% | 50.0% |
| 2.45 | 2.36 | 2.53 | Goles a favor / partido | 1.56 | 1.6 | 1.5 |
| 1.24 | 0.93 | 1.53 | Goles recibidos / partido | 2.33 | 2.8 | 1.75 |
| 65.5% | 50.0% | 80.0% | Ambos marcaron | 100.0% | 100.0% | 100.0% |
| 79.3% | 71.4% | 86.7% | Más de 1,5 | 100.0% | 100.0% | 100.0% |
| 75.9% | 71.4% | 80.0% | Más de 2,5 | 100.0% | 100.0% | 100.0% |
| 34.5% | 50.0% | 20.0% | Porterías a cero | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 52.3% | 55.3% | 50.2% | Posesión media | 46.9% | 47.8% | 45.8% |
| 15.47 | 17.57 | 14.0 | Tiros / partido | 12.78 | 16.0 | 8.75 |
| 5.94 | 5.71 | 6.1 | Al arco / partido | 4.67 | 5.4 | 3.75 |
| 2.6 | 1.0 | 3.67 | Tarjetas / partido | 1.0 | 1.0 | 1.0 |
| 4.53 | 5.43 | 3.9 | Córners / partido | 3.67 | 4.8 | 2.25 |
Muestra general: 29 y 9 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Alta
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Maccabi Tel Aviv | Maccabi Petah Tikva |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 2.7 | 1.7 |
| Recibidos / partido | 1.0 | 2.1 |
| Marca 1 o más | 80.0% | 100.0% |
| Marca 2 o más | 70.0% | 60.0% |
| Marca 3 o más | 50.0% | 10.0% |
| Indicador | Maccabi Tel Aviv | Maccabi Petah Tikva |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 70.0% | 90.0% |
| Indicador | Maccabi Tel Aviv | Maccabi Petah Tikva |
|---|---|---|
| A favor / partido | 5.44 | 3.67 |
| Totales / partido | 9.67 | 8.0 |
| Más de 7,5 totales | 77.8% | 55.6% |
| Más de 8,5 totales | 55.6% | 55.6% |
| Más de 9,5 totales | 44.4% | 44.4% |
| Indicador | Maccabi Tel Aviv | Maccabi Petah Tikva |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 57.1% | 50.0% |
| Marca 2 o más | 42.9% | 16.7% |
| Indicador | Maccabi Tel Aviv | Maccabi Petah Tikva |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 71.4% | 66.7% |
| Marca 2 o más | 28.6% | 0.0% |
| Indicador | Maccabi Tel Aviv | Maccabi Petah Tikva |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 3.17 | 1.0 |
| Rojas / partido | 0.0 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 66.7% | 20.0% |
| Más de 4,5 totales | 66.7% | 0.0% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: ALTA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 9 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 5 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 9 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 9 partidos.
Hapoel Ramat Gan vs
Maccabi Tel Aviv0–5
Maccabi Tel Aviv vs
Hapoel Tel Aviv2–3
Maccabi Tel Aviv vs
Hapoel Haifa6–2
Beitar Jerusalem vs
Maccabi Tel Aviv0–0
Maccabi Tel Aviv vs
Bnei Sakhnin0–0
Maccabi Netanya vs
Maccabi Tel Aviv1–2
Maccabi Tel Aviv vs
Hapoel Tel Aviv4–1
Hapoel Beer Sheva vs
Maccabi Tel Aviv1–4
Maccabi Tel Aviv vs
Maccabi Haifa3–1
Maccabi Tel Aviv vs
FC Lugano1–1
Maccabi Petah Tikva vs
Hapoel Beer Sheva2–5
Hapoel Ramat Gan vs
Maccabi Petah Tikva1–2
Maccabi Petah Tikva vs
Maccabi Haifa1–2
Hapoel Haifa vs
Maccabi Petah Tikva2–1
Maccabi Petah Tikva vs
Hapoel Katamon2–4
Beitar Jerusalem vs
Maccabi Petah Tikva3–1
Maccabi Petah Tikva vs
Ironi Tiberias1–2
Bnei Sakhnin vs
Maccabi Petah Tikva1–2
Maccabi Petah Tikva vs
Ironi Kiryat Shmona2–1
Ironi Tiberias vs
Maccabi Petah Tikva0–3Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.