Qarabag vs
Turan10 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Qarabag vs
Turan
2–1
Qarabag vs
Turan
1–0
Turan vs
Qarabag
1–2
Turan vs
Qarabag
1–4
Qarabag vs
Turan
1–2
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Sabah FA |
25 | 46 | 60 |
| 2 |
Neftchi Baku |
27 | 36 | 60 |
| 3 |
Qarabag |
25 | 29 | 51 |
| 4 |
Turan |
28 | 13 | 50 |
| 5 |
Zira |
27 | -1 | 41 |
| 6 |
Kapaz |
26 | -7 | 35 |
| 7 |
Şamaxı FK |
27 | -8 | 31 |
| 8 |
Qabala |
29 | -16 | 30 |
| 9 |
Imisli FK |
27 | -21 | 27 |
| 10 |
Sumqayıt |
26 | -10 | 23 |
| 11 |
Araz |
27 | -26 | 23 |
| 12 |
Karvan |
17 | -21 | 9 |
| 13 |
Safa Baku |
10 | -12 | 4 |
| 14 |
Mingəçevir |
1 | -2 | 0 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Qarabag | Indicador | Turan | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 25 | 12 | 13 | Partidos | 28 | 14 | 14 |
| 60.0% | 66.7% | 53.8% | Victorias | 50.0% | 71.4% | 28.6% |
| 2.12 | 2.67 | 1.62 | Goles a favor / partido | 1.29 | 1.43 | 1.14 |
| 0.96 | 1.08 | 0.85 | Goles recibidos / partido | 0.82 | 0.71 | 0.93 |
| 48.0% | 41.7% | 53.8% | Ambos marcaron | 46.4% | 50.0% | 42.9% |
| 68.0% | 75.0% | 61.5% | Más de 1,5 | 57.1% | 57.1% | 57.1% |
| 52.0% | 66.7% | 38.5% | Más de 2,5 | 39.3% | 42.9% | 35.7% |
| 40.0% | 41.7% | 38.5% | Porterías a cero | 42.9% | 50.0% | 35.7% |
| — | — | — | Posesión media | — | — | — |
| — | — | — | Tiros / partido | — | — | — |
| — | — | — | Al arco / partido | — | — | — |
| 0.0 | 0.0 | 0.0 | Tarjetas / partido | 1.33 | 0.0 | 2.0 |
| — | — | — | Córners / partido | — | — | — |
Muestra general: 25 y 28 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Qarabag | Turan |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 1.6 | 1.0 |
| Recibidos / partido | 1.1 | 1.0 |
| Marca 1 o más | 90.0% | 60.0% |
| Marca 2 o más | 40.0% | 30.0% |
| Marca 3 o más | 30.0% | 10.0% |
| Indicador | Qarabag | Turan |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 50.0% | 40.0% |
| Indicador | Qarabag | Turan |
|---|---|---|
| A favor / partido | 1.5 | — |
| Totales / partido | 8.5 | — |
| Más de 7,5 totales | 100.0% | — |
| Más de 8,5 totales | 50.0% | — |
| Más de 9,5 totales | 0.0% | — |
| Indicador | Qarabag | Turan |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 25.0% | 33.3% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 0.0% |
| Indicador | Qarabag | Turan |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 75.0% | 33.3% |
| Marca 2 o más | 25.0% | 0.0% |
| Indicador | Qarabag | Turan |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 0.0 | 1.33 |
| Rojas / partido | 0.0 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 0.0% | 66.7% |
| Más de 4,5 totales | 0.0% | 33.3% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Muestra limitada: solo existen 2 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Muestra limitada: solo existen 2 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Muestra limitada: solo existen 2 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Muestra limitada: solo existen 2 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Qabala vs
Qarabag0–0
Qarabag vs
Neftchi Baku3–3
Imisli FK vs
Qarabag0–2
Qarabag vs
Safa Baku1–0
Zira vs
Qarabag1–1
Qarabag vs
Araz3–2
Sumqayıt vs
Qarabag0–1
Qarabag vs
Twente1–4
Twente vs
Qarabag0–1
Qarabag vs
Şamaxı FK3–1
Turan vs
Sabah FA3–2
Neftchi Baku vs
Turan1–1
Imisli FK vs
Turan1–0
Safa Baku vs
Turan0–1
Turan vs
Fenerbahçe0–2
Turan vs
Zira1–0
Araz vs
Turan2–2
Turan vs
Sumqayıt2–1
Kapaz vs
Turan1–0
Turan vs
Şamaxı FK0–0Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.