Septemvri Sofia vs
Lokomotiv Sofia10 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Lokomotiv Sofia vs
Septemvri Sofia
1–1
Lokomotiv Sofia vs
Septemvri Sofia
3–0
Septemvri Sofia vs
Lokomotiv Sofia
1–0
Septemvri Sofia vs
Lokomotiv Sofia
0–2
Lokomotiv Sofia vs
Septemvri Sofia
1–2
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Levski Sofia |
29 | 35 | 69 |
| 2 |
CSKA Sofia |
30 | 26 | 63 |
| 3 |
Ludogorets |
30 | 29 | 60 |
| 4 |
CSKA 1948 |
30 | 25 | 58 |
| 5 |
Arda Kardzhali |
30 | 6 | 51 |
| 6 |
Botev Plovdiv |
30 | 10 | 47 |
| 7 |
Botev Vratsa |
31 | -7 | 38 |
| 8 |
Lokomotiv Plovdiv |
31 | -14 | 36 |
| 9 |
Cherno More Varna |
30 | -13 | 33 |
| 10 |
Spartak Varna |
31 | -21 | 33 |
| 11 |
Septemvri Sofia |
32 | -23 | 32 |
| 12 |
Slavia Sofia |
31 | -4 | 31 |
| 13 |
Lokomotiv Sofia |
31 | -10 | 30 |
| 14 |
Dobrudzha |
18 | -8 | 19 |
| 15 |
Beroe |
18 | -8 | 18 |
| 16 |
Dunav Ruse |
13 | -7 | 11 |
| 17 |
Montana |
18 | -15 | 8 |
| 18 |
Yantra 2019 |
1 | -1 | 0 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Septemvri Sofia | Indicador | Lokomotiv Sofia | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 32 | 16 | 16 | Partidos | 31 | 16 | 15 |
| 25.0% | 31.2% | 18.8% | Victorias | 19.4% | 25.0% | 13.3% |
| 0.81 | 0.94 | 0.69 | Goles a favor / partido | 1.45 | 1.44 | 1.47 |
| 1.53 | 1.44 | 1.62 | Goles recibidos / partido | 1.77 | 1.62 | 1.93 |
| 46.9% | 43.8% | 50.0% | Ambos marcaron | 74.2% | 81.2% | 66.7% |
| 75.0% | 68.8% | 81.2% | Más de 1,5 | 93.5% | 100.0% | 86.7% |
| 46.9% | 43.8% | 50.0% | Más de 2,5 | 61.3% | 56.2% | 66.7% |
| 25.0% | 37.5% | 12.5% | Porterías a cero | 12.9% | 12.5% | 13.3% |
| 52.0% | 54.4% | 49.6% | Posesión media | 48.0% | 54.0% | 40.5% |
| 8.8 | 10.0 | 7.6 | Tiros / partido | 10.56 | 10.4 | 10.75 |
| 3.6 | 4.6 | 2.6 | Al arco / partido | 4.22 | 4.4 | 4.0 |
| 3.75 | 3.5 | 4.0 | Tarjetas / partido | 3.67 | 3.0 | 5.0 |
| 3.4 | 3.4 | 3.4 | Córners / partido | 5.44 | 6.4 | 4.25 |
Muestra general: 32 y 31 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Septemvri Sofia | Lokomotiv Sofia |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 1.0 | 1.6 |
| Recibidos / partido | 1.8 | 1.7 |
| Marca 1 o más | 80.0% | 90.0% |
| Marca 2 o más | 20.0% | 50.0% |
| Marca 3 o más | 0.0% | 10.0% |
| Indicador | Septemvri Sofia | Lokomotiv Sofia |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 60.0% | 80.0% |
| Indicador | Septemvri Sofia | Lokomotiv Sofia |
|---|---|---|
| A favor / partido | 3.6 | 6.0 |
| Totales / partido | 8.2 | 8.33 |
| Más de 7,5 totales | 60.0% | 66.7% |
| Más de 8,5 totales | 60.0% | 66.7% |
| Más de 9,5 totales | 40.0% | 33.3% |
| Indicador | Septemvri Sofia | Lokomotiv Sofia |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 16.7% | 33.3% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 0.0% |
| Indicador | Septemvri Sofia | Lokomotiv Sofia |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 66.7% | 66.7% |
| Marca 2 o más | 16.7% | 33.3% |
| Indicador | Septemvri Sofia | Lokomotiv Sofia |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 2.4 | 2.75 |
| Rojas / partido | 0.6 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 80.0% | 50.0% |
| Más de 4,5 totales | 60.0% | 50.0% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Muestra limitada: solo existen 3 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Muestra limitada: solo existen 4 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Muestra limitada: solo existen 3 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Muestra limitada: solo existen 3 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Arda Kardzhali vs
Septemvri Sofia2–1
Cherno More Varna vs
Septemvri Sofia2–0
Lokomotiv G. Oryahovitsa vs
Septemvri Sofia2–1
Septemvri Sofia vs
Dunav Ruse2–3
Septemvri Sofia vs
Botev Plovdiv0–3
Ludogorets vs
Septemvri Sofia2–1
Septemvri Sofia vs
Botev Vratsa2–3
Slavia Sofia vs
Septemvri Sofia1–1
Septemvri Sofia vs
CSKA 19481–0
Spartak Varna vs
Septemvri Sofia0–1
Lokomotiv Sofia vs
Botev Plovdiv2–5
Lokomotiv Sofia vs
Botev Vratsa1–1
Vihren vs
Lokomotiv Sofia1–2
Lokomotiv Sofia vs
Lokomotiv Plovdiv1–1
Lokomotiv Sofia vs
Radnicki NIS4–1
Spartak Varna vs
Lokomotiv Sofia0–1
Lokomotiv Sofia vs
CSKA Sofia0–2
Cherno More Varna vs
Lokomotiv Sofia2–2
Lokomotiv Sofia vs
Ludogorets1–2
Dunav Ruse vs
Lokomotiv Sofia2–2Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.