Neftchi Baku vs
Kapaz10 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Kapaz vs
Neftchi Baku
0–1
Kapaz vs
Neftchi Baku
1–3
Neftchi Baku vs
Kapaz
5–1
Neftchi Baku vs
Kapaz
2–2
Kapaz vs
Neftchi Baku
1–0
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Sabah FA |
25 | 46 | 60 |
| 2 |
Neftchi Baku |
27 | 36 | 60 |
| 3 |
Qarabag |
25 | 29 | 51 |
| 4 |
Turan |
28 | 13 | 50 |
| 5 |
Zira |
27 | -1 | 41 |
| 6 |
Kapaz |
26 | -7 | 35 |
| 7 |
Şamaxı FK |
27 | -8 | 31 |
| 8 |
Qabala |
29 | -16 | 30 |
| 9 |
Imisli FK |
27 | -21 | 27 |
| 10 |
Sumqayıt |
26 | -10 | 23 |
| 11 |
Araz |
27 | -26 | 23 |
| 12 |
Karvan |
17 | -21 | 9 |
| 13 |
Safa Baku |
10 | -12 | 4 |
| 14 |
Mingəçevir |
1 | -2 | 0 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Neftchi Baku | Indicador | Kapaz | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 27 | 12 | 15 | Partidos | 26 | 15 | 11 |
| 66.7% | 58.3% | 73.3% | Victorias | 38.5% | 40.0% | 36.4% |
| 2.3 | 2.08 | 2.47 | Goles a favor / partido | 0.92 | 0.93 | 0.91 |
| 0.96 | 0.83 | 1.07 | Goles recibidos / partido | 1.19 | 1.13 | 1.27 |
| 55.6% | 41.7% | 66.7% | Ambos marcaron | 34.6% | 40.0% | 27.3% |
| 77.8% | 66.7% | 86.7% | Más de 1,5 | 65.4% | 60.0% | 72.7% |
| 70.4% | 58.3% | 80.0% | Más de 2,5 | 26.9% | 26.7% | 27.3% |
| 37.0% | 50.0% | 26.7% | Porterías a cero | 34.6% | 33.3% | 36.4% |
| — | — | — | Posesión media | — | — | — |
| — | — | — | Tiros / partido | — | — | — |
| — | — | — | Al arco / partido | — | — | — |
| 2.6 | 2.0 | 3.0 | Tarjetas / partido | 1.67 | 2.0 | 1.0 |
| — | — | — | Córners / partido | — | — | — |
Muestra general: 27 y 26 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Neftchi Baku | Kapaz |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 2.5 | 1.3 |
| Recibidos / partido | 1.1 | 1.0 |
| Marca 1 o más | 80.0% | 90.0% |
| Marca 2 o más | 70.0% | 30.0% |
| Marca 3 o más | 70.0% | 10.0% |
| Indicador | Neftchi Baku | Kapaz |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 60.0% | 50.0% |
| Indicador | Neftchi Baku | Kapaz |
|---|---|---|
| A favor / partido | — | — |
| Totales / partido | — | — |
| Más de 7,5 totales | — | — |
| Más de 8,5 totales | — | — |
| Más de 9,5 totales | — | — |
| Indicador | Neftchi Baku | Kapaz |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 66.7% | 11.1% |
| Marca 2 o más | 50.0% | 0.0% |
| Indicador | Neftchi Baku | Kapaz |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 66.7% | 88.9% |
| Marca 2 o más | 16.7% | 11.1% |
| Indicador | Neftchi Baku | Kapaz |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 2.4 | 1.25 |
| Rojas / partido | 0.2 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 60.0% | 25.0% |
| Más de 4,5 totales | 20.0% | 25.0% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Muestra limitada: solo existen 4 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Şamaxı FK vs
Neftchi Baku2–3
Neftchi Baku vs
Turan1–1
Qarabag vs
Neftchi Baku3–3
Neftchi Baku vs
Sabah FA0–0
Qabala vs
Neftchi Baku0–3
Imisli FK vs
Neftchi Baku2–3
Neftchi Baku vs
Safa Baku4–1
Zira vs
Neftchi Baku1–0
Neftchi Baku vs
Araz5–0
Sumqayıt vs
Neftchi Baku1–3
Kapaz vs
Imisli FK1–0
Kapaz vs
Baku Sportinq3–1
Safa Baku vs
Kapaz1–2
Kapaz vs
Zira1–1
Araz vs
Kapaz0–2
Kapaz vs
Sumqayıt1–1
Kapaz vs
Qabala1–0
Kapaz vs
Şamaxı FK1–4
Kapaz vs
Turan1–0
Sabah FA vs
Kapaz2–0Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.