Vejle vs
FC Fredericia10 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
FC Fredericia vs
Vejle
2–2
Vejle vs
FC Fredericia
2–0
FC Fredericia vs
Vejle
2–2
Vejle vs
FC Fredericia
2–3
FC Fredericia vs
Vejle
1–1
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Hvidovre |
27 | 11 | 46 |
| 2 |
Aarhus Fremad |
27 | 14 | 42 |
| 3 |
Hobro |
27 | 0 | 40 |
| 4 |
Aalborg |
27 | -3 | 35 |
| 5 |
Esbjerg |
27 | -7 | 34 |
| 6 |
HB Koge |
27 | 0 | 33 |
| 7 |
Hillerød |
27 | -10 | 30 |
| 8 |
Lyngby |
14 | 16 | 28 |
| 9 |
Kolding IF |
27 | -8 | 27 |
| 10 |
AC Horsens |
14 | 6 | 25 |
| 11 |
Vejle |
13 | 9 | 24 |
| 12 |
FC Fredericia |
13 | 12 | 23 |
| 13 |
AB Copenhagen |
13 | 3 | 18 |
| 14 |
B 93 |
14 | -6 | 15 |
| 15 |
Vendsyssel FF |
13 | -7 | 12 |
| 16 |
Middelfart |
14 | -30 | 3 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Vejle | Indicador | FC Fredericia | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 13 | 6 | 7 | Partidos | 13 | 7 | 6 |
| 46.2% | 50.0% | 42.9% | Victorias | 46.2% | 57.1% | 33.3% |
| 1.92 | 2.67 | 1.29 | Goles a favor / partido | 1.62 | 1.86 | 1.33 |
| 1.23 | 1.83 | 0.71 | Goles recibidos / partido | 0.69 | 0.57 | 0.83 |
| 61.5% | 83.3% | 42.9% | Ambos marcaron | 46.2% | 42.9% | 50.0% |
| 69.2% | 83.3% | 57.1% | Más de 1,5 | 76.9% | 71.4% | 83.3% |
| 53.8% | 83.3% | 28.6% | Más de 2,5 | 53.8% | 57.1% | 50.0% |
| 38.5% | 16.7% | 57.1% | Porterías a cero | 53.8% | 57.1% | 50.0% |
| — | — | — | Posesión media | — | — | — |
| — | — | — | Tiros / partido | — | — | — |
| — | — | — | Al arco / partido | — | — | — |
| 1.0 | 1.0 | 1.0 | Tarjetas / partido | 1.2 | 1.33 | 1.0 |
| — | — | — | Córners / partido | — | — | — |
Muestra general: 13 y 13 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Vejle | FC Fredericia |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 1.1 | 1.4 |
| Recibidos / partido | 1.0 | 0.9 |
| Marca 1 o más | 70.0% | 80.0% |
| Marca 2 o más | 20.0% | 40.0% |
| Marca 3 o más | 10.0% | 20.0% |
| Indicador | Vejle | FC Fredericia |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 60.0% | 50.0% |
| Indicador | Vejle | FC Fredericia |
|---|---|---|
| A favor / partido | — | — |
| Totales / partido | — | — |
| Más de 7,5 totales | — | — |
| Más de 8,5 totales | — | — |
| Más de 9,5 totales | — | — |
| Indicador | Vejle | FC Fredericia |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 42.9% | 50.0% |
| Marca 2 o más | 14.3% | 33.3% |
| Indicador | Vejle | FC Fredericia |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 14.3% | 16.7% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 0.0% |
| Indicador | Vejle | FC Fredericia |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 1.0 | 1.2 |
| Rojas / partido | 0.0 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 0.0% | 20.0% |
| Más de 4,5 totales | 0.0% | 0.0% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 5 partidos.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Vendsyssel FF vs
Vejle1–1
Vejle vs
Aarhus Fremad0–0
Aalborg vs
Vejle0–1
Vejle vs
Hvidovre1–2
AC Horsens vs
Vejle2–1
FC Fredericia vs
Vejle2–2
Vejle vs
Brondby1–2
Hobro vs
Vejle0–0
Vejle vs
Vendsyssel FF4–1
Aarhus Fremad vs
Vejle0–0
FC Fredericia vs
AB Copenhagen3–1
Esbjerg vs
FC Fredericia2–1
FC Fredericia vs
Hobro3–0
Hillerød vs
FC Fredericia0–2
FC Fredericia vs
Vejle2–2
Kolding IF vs
FC Fredericia0–0
FC Fredericia vs
Esbjerg1–0
Hvidovre vs
FC Fredericia2–1
FC Fredericia vs
Odense1–2
FC Fredericia vs
Aarhus Fremad0–0Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.