Motor Lublin vs
Wisla Plock6 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Wisla Plock vs
Motor Lublin
0–4
Motor Lublin vs
Wisla Plock
1–1
Motor Lublin vs
Wisla Plock
2–2
Motor Lublin vs
Wisla Plock
2–1
Wisla Plock vs
Motor Lublin
1–0
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Lech Poznan |
29 | 35 | 65 |
| 2 |
Legia Warszawa |
29 | 19 | 54 |
| 3 |
Gornik Zabrze |
29 | 17 | 54 |
| 4 |
GKS Katowice |
30 | 17 | 51 |
| 5 |
Pogon Szczecin |
28 | 10 | 48 |
| 6 |
Jagiellonia |
29 | 6 | 45 |
| 7 |
Zaglebie Lubin |
29 | 1 | 42 |
| 8 |
Piast Gliwice |
30 | 0 | 42 |
| 9 |
Motor Lublin |
29 | -5 | 38 |
| 10 |
Korona Kielce |
29 | -7 | 37 |
| 11 |
Raków Częstochowa |
29 | -2 | 35 |
| 12 |
Widzew Łódź |
29 | 0 | 33 |
| 13 |
Wisla Plock |
28 | -19 | 31 |
| 14 |
Radomiak Radom |
29 | -20 | 29 |
| 15 |
Cracovia Krakow |
29 | -13 | 27 |
| 16 |
Wisla Krakow |
13 | 2 | 21 |
| 17 |
Lechia Gdansk |
16 | -3 | 18 |
| 18 |
Arka Gdynia |
16 | -10 | 15 |
| 19 |
Nieciecza |
16 | -11 | 15 |
| 20 |
Slask Wroclaw |
13 | -8 | 9 |
| 21 |
Wieczysta Kraków |
13 | -9 | 8 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Motor Lublin | Indicador | Wisla Plock | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 29 | 15 | 14 | Partidos | 28 | 12 | 16 |
| 34.5% | 33.3% | 35.7% | Victorias | 32.1% | 33.3% | 31.2% |
| 1.45 | 1.33 | 1.57 | Goles a favor / partido | 0.89 | 0.75 | 1.0 |
| 1.62 | 1.33 | 1.93 | Goles recibidos / partido | 1.57 | 1.42 | 1.69 |
| 65.5% | 53.3% | 78.6% | Ambos marcaron | 39.3% | 25.0% | 50.0% |
| 82.8% | 66.7% | 100.0% | Más de 1,5 | 71.4% | 58.3% | 81.2% |
| 62.1% | 46.7% | 78.6% | Más de 2,5 | 53.6% | 41.7% | 62.5% |
| 20.7% | 33.3% | 7.1% | Porterías a cero | 14.3% | 25.0% | 6.2% |
| 49.9% | 50.3% | 49.4% | Posesión media | 47.8% | 49.2% | 46.6% |
| 14.11 | 14.3 | 13.89 | Tiros / partido | 12.72 | 13.5 | 12.1 |
| 4.58 | 4.4 | 4.78 | Al arco / partido | 3.78 | 2.5 | 4.8 |
| 2.2 | 2.0 | 2.5 | Tarjetas / partido | 1.2 | 1.5 | 1.0 |
| 4.42 | 4.4 | 4.44 | Córners / partido | 5.94 | 6.0 | 5.9 |
Muestra general: 29 y 28 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Motor Lublin | Wisla Plock |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 1.7 | 1.7 |
| Recibidos / partido | 1.5 | 1.2 |
| Marca 1 o más | 80.0% | 80.0% |
| Marca 2 o más | 60.0% | 60.0% |
| Marca 3 o más | 30.0% | 30.0% |
| Indicador | Motor Lublin | Wisla Plock |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 70.0% | 60.0% |
| Indicador | Motor Lublin | Wisla Plock |
|---|---|---|
| A favor / partido | 4.75 | 3.71 |
| Totales / partido | 8.62 | 8.43 |
| Más de 7,5 totales | 50.0% | 57.1% |
| Más de 8,5 totales | 50.0% | 42.9% |
| Más de 9,5 totales | 50.0% | 42.9% |
| Indicador | Motor Lublin | Wisla Plock |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 40.0% | 25.0% |
| Marca 2 o más | 20.0% | 0.0% |
| Indicador | Motor Lublin | Wisla Plock |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 20.0% | 50.0% |
| Marca 2 o más | 20.0% | 25.0% |
| Indicador | Motor Lublin | Wisla Plock |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 2.17 | 1.29 |
| Rojas / partido | 0.33 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 50.0% | 42.9% |
| Más de 4,5 totales | 50.0% | 28.6% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 7 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 6 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 7 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 7 partidos.
Cracovia Krakow vs
Motor Lublin1–2
Motor Lublin vs
Raków Częstochowa1–1
Motor Lublin vs
Zaglebie Lubin2–2
Motor Lublin vs
Slask Wroclaw3–2
Radomiak Radom vs
Motor Lublin2–3
Motor Lublin vs
Gornik Zabrze0–0
Raków Częstochowa vs
Motor Lublin2–1
Motor Lublin vs
Legia Warszawa2–3
Motor Lublin vs
Legia Warszawa3–0
Motor Lublin vs
Piast Gliwice0–2
Wisla Plock vs
Piast Gliwice2–2
Puszcza Niepołomice vs
Wisla Plock1–2
Jagiellonia vs
Wisla Plock1–0
Wisla Plock vs
Radomiak Radom1–0
Wieczysta Kraków vs
Wisla Plock3–0
Wisla Plock vs
Unia Skierniewice3–1
Zaglebie Lubin vs
Wisla Plock0–2
Wisla Plock vs
Cracovia Krakow3–1
Pogon Szczecin vs
Wisla Plock1–1
Luzino vs
Wisla Plock2–3Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.