Dukla Praha vs
Příbram10 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Dukla Praha vs
Příbram
1–2
Dukla Praha vs
Příbram
1–3
Příbram vs
Dukla Praha
0–0
Příbram vs
Dukla Praha
2–2
Dukla Praha vs
Příbram
1–2
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Vlašim |
27 | 15 | 46 |
| 2 |
Ústí nad Labem |
27 | 8 | 46 |
| 3 |
Příbram |
27 | 10 | 43 |
| 4 |
Vysočina Jihlava |
27 | 7 | 39 |
| 5 |
Baník Ostrava II |
27 | 5 | 38 |
| 6 |
Hanácká |
27 | -3 | 36 |
| 7 |
Zbrojovka Brno |
14 | 13 | 35 |
| 8 |
Táborsko |
27 | -8 | 32 |
| 9 |
Slavia Praha II |
27 | -9 | 32 |
| 10 |
Viktoria Žižkov |
27 | -16 | 32 |
| 11 |
Opava |
28 | -4 | 31 |
| 12 |
Karviná |
13 | 13 | 28 |
| 13 |
Prostějov |
27 | -11 | 25 |
| 14 |
Dukla Praha |
13 | 4 | 24 |
| 15 |
Artis |
15 | 2 | 22 |
| 16 |
Arsenal Česká Lípa |
13 | -4 | 16 |
| 17 |
Chrudim |
12 | 0 | 15 |
| 18 |
Kladno |
13 | -3 | 14 |
| 19 |
České Budějovice |
12 | -6 | 11 |
| 20 |
Třinec |
13 | -9 | 11 |
| 21 |
Sparta Praha II |
12 | -4 | 9 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Dukla Praha | Indicador | Příbram | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 13 | 7 | 6 | Partidos | 27 | 12 | 15 |
| 53.8% | 71.4% | 33.3% | Victorias | 40.7% | 50.0% | 33.3% |
| 1.77 | 2.14 | 1.33 | Goles a favor / partido | 1.44 | 1.42 | 1.47 |
| 1.46 | 1.14 | 1.83 | Goles recibidos / partido | 1.07 | 1.08 | 1.07 |
| 69.2% | 71.4% | 66.7% | Ambos marcaron | 51.9% | 50.0% | 53.3% |
| 92.3% | 100.0% | 83.3% | Más de 1,5 | 77.8% | 75.0% | 80.0% |
| 69.2% | 57.1% | 83.3% | Más de 2,5 | 51.9% | 50.0% | 53.3% |
| 23.1% | 28.6% | 16.7% | Porterías a cero | 37.0% | 41.7% | 33.3% |
| — | — | — | Posesión media | — | — | — |
| — | — | — | Tiros / partido | — | — | — |
| — | — | — | Al arco / partido | — | — | — |
| 0.75 | 0.0 | 1.0 | Tarjetas / partido | 0.33 | 0.5 | 0.0 |
| — | — | — | Córners / partido | — | — | — |
Muestra general: 13 y 27 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Dukla Praha | Příbram |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 2.0 | 1.8 |
| Recibidos / partido | 1.2 | 1.8 |
| Marca 1 o más | 80.0% | 100.0% |
| Marca 2 o más | 60.0% | 60.0% |
| Marca 3 o más | 40.0% | 20.0% |
| Indicador | Dukla Praha | Příbram |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 60.0% | 90.0% |
| Indicador | Dukla Praha | Příbram |
|---|---|---|
| A favor / partido | — | — |
| Totales / partido | — | — |
| Más de 7,5 totales | — | — |
| Más de 8,5 totales | — | — |
| Más de 9,5 totales | — | — |
| Indicador | Dukla Praha | Příbram |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 33.3% | 50.0% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 25.0% |
| Indicador | Dukla Praha | Příbram |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 83.3% | 100.0% |
| Marca 2 o más | 50.0% | 25.0% |
| Indicador | Dukla Praha | Příbram |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 1.2 | 0.2 |
| Rojas / partido | 0.0 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 40.0% | 20.0% |
| Más de 4,5 totales | 40.0% | 0.0% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 5 partidos.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Viktoria Žižkov vs
Dukla Praha0–1
Dukla Praha vs
Kladno1–1
Karviná vs
Dukla Praha3–0
Dukla Praha vs
Baník Ostrava II3–2
Dukla Praha vs
FK Jablonec0–1
Prostějov vs
Dukla Praha2–2
Dukla Praha vs
Vlašim3–1
Opava vs
Dukla Praha1–2
Dukla Praha vs
Vysočina Jihlava3–1
Horní Ředice vs
Dukla Praha0–5
Příbram vs
Táborsko3–0
Arsenal Česká Lípa vs
Příbram2–2
Příbram vs
Třinec2–3
Hanácká vs
Příbram1–3
Mlada Boleslav vs
Příbram3–1
Kladno vs
Příbram2–2
Příbram vs
Hradec Králové1–2
Příbram vs
Baník Ostrava II1–3
Viktoria Žižkov vs
Příbram1–1
Příbram vs
Karviná2–1Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.