Vysočina Jihlava vs
Karviná2 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Vysočina Jihlava vs
Karviná
2–2
Karviná vs
Vysočina Jihlava
2–1
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Vlašim |
27 | 15 | 46 |
| 2 |
Ústí nad Labem |
27 | 8 | 46 |
| 3 |
Příbram |
27 | 10 | 43 |
| 4 |
Vysočina Jihlava |
27 | 7 | 39 |
| 5 |
Baník Ostrava II |
27 | 5 | 38 |
| 6 |
Hanácká |
27 | -3 | 36 |
| 7 |
Zbrojovka Brno |
14 | 13 | 35 |
| 8 |
Táborsko |
27 | -8 | 32 |
| 9 |
Slavia Praha II |
27 | -9 | 32 |
| 10 |
Viktoria Žižkov |
27 | -16 | 32 |
| 11 |
Opava |
28 | -4 | 31 |
| 12 |
Karviná |
13 | 13 | 28 |
| 13 |
Prostějov |
27 | -11 | 25 |
| 14 |
Dukla Praha |
13 | 4 | 24 |
| 15 |
Artis |
15 | 2 | 22 |
| 16 |
Arsenal Česká Lípa |
13 | -4 | 16 |
| 17 |
Chrudim |
12 | 0 | 15 |
| 18 |
Kladno |
13 | -3 | 14 |
| 19 |
České Budějovice |
12 | -6 | 11 |
| 20 |
Třinec |
13 | -9 | 11 |
| 21 |
Sparta Praha II |
12 | -4 | 9 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Vysočina Jihlava | Indicador | Karviná | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 27 | 14 | 13 | Partidos | 13 | 6 | 7 |
| 40.7% | 42.9% | 38.5% | Victorias | 69.2% | 83.3% | 57.1% |
| 1.44 | 1.36 | 1.54 | Goles a favor / partido | 2.15 | 2.33 | 2.0 |
| 1.19 | 1.0 | 1.38 | Goles recibidos / partido | 1.15 | 0.67 | 1.57 |
| 63.0% | 57.1% | 69.2% | Ambos marcaron | 53.8% | 33.3% | 71.4% |
| 77.8% | 71.4% | 84.6% | Más de 1,5 | 84.6% | 83.3% | 85.7% |
| 51.9% | 35.7% | 69.2% | Más de 2,5 | 69.2% | 66.7% | 71.4% |
| 25.9% | 28.6% | 23.1% | Porterías a cero | 38.5% | 66.7% | 14.3% |
| — | — | — | Posesión media | — | — | — |
| — | — | — | Tiros / partido | — | — | — |
| — | — | — | Al arco / partido | — | — | — |
| 1.8 | 1.33 | 2.5 | Tarjetas / partido | 1.0 | 1.0 | 1.0 |
| — | — | — | Córners / partido | — | — | — |
Muestra general: 27 y 13 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Baja
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Vysočina Jihlava | Karviná |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 2.2 | 1.9 |
| Recibidos / partido | 2.1 | 1.2 |
| Marca 1 o más | 100.0% | 100.0% |
| Marca 2 o más | 80.0% | 60.0% |
| Marca 3 o más | 40.0% | 30.0% |
| Indicador | Vysočina Jihlava | Karviná |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 80.0% | 70.0% |
| Indicador | Vysočina Jihlava | Karviná |
|---|---|---|
| A favor / partido | — | — |
| Totales / partido | — | — |
| Más de 7,5 totales | — | — |
| Más de 8,5 totales | — | — |
| Más de 9,5 totales | — | — |
| Indicador | Vysočina Jihlava | Karviná |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 100.0% | 66.7% |
| Marca 2 o más | 50.0% | 33.3% |
| Indicador | Vysočina Jihlava | Karviná |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 50.0% | 50.0% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 16.7% |
| Indicador | Vysočina Jihlava | Karviná |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 1.29 | 1.0 |
| Rojas / partido | 0.0 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 42.9% | 20.0% |
| Más de 4,5 totales | 0.0% | 20.0% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: BAJA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 5 partidos.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Baník Ostrava II vs
Vysočina Jihlava1–3
Vysočina Jihlava vs
Plzen1–6
Vysočina Jihlava vs
Vlašim2–0
Opava vs
Vysočina Jihlava1–3
Vysočina Jihlava vs
Prostějov2–2
Sparta Praha vs
Vysočina Jihlava5–3
Vysočina Jihlava vs
Slavia Praha II3–2
Ústí nad Labem vs
Vysočina Jihlava1–2
Vysočina Jihlava vs
Arsenal Česká Lípa2–0
Dukla Praha vs
Vysočina Jihlava3–1
Karviná vs
Slavia Praha II2–2
Ústí nad Labem vs
Karviná1–3
Karviná vs
Dukla Praha3–0
Táborsko vs
Karviná0–1
Karviná vs
Stal Rzeszów1–1
Karviná vs
Hanácká3–2
Třinec vs
Karviná3–2
Karviná vs
Kladno2–0
Příbram vs
Karviná2–1
Kozlovice vs
Karviná1–1Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.