Opava vs
Vlašim10 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Vlašim vs
Opava
2–0
Opava vs
Vlašim
3–1
Vlašim vs
Opava
2–0
Opava vs
Vlašim
3–3
Opava vs
Vlašim
2–2
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Vlašim |
27 | 15 | 46 |
| 2 |
Ústí nad Labem |
27 | 8 | 46 |
| 3 |
Příbram |
27 | 10 | 43 |
| 4 |
Vysočina Jihlava |
27 | 7 | 39 |
| 5 |
Baník Ostrava II |
27 | 5 | 38 |
| 6 |
Hanácká |
27 | -3 | 36 |
| 7 |
Zbrojovka Brno |
14 | 13 | 35 |
| 8 |
Táborsko |
27 | -8 | 32 |
| 9 |
Slavia Praha II |
27 | -9 | 32 |
| 10 |
Viktoria Žižkov |
27 | -16 | 32 |
| 11 |
Opava |
28 | -4 | 31 |
| 12 |
Karviná |
13 | 13 | 28 |
| 13 |
Prostějov |
27 | -11 | 25 |
| 14 |
Dukla Praha |
13 | 4 | 24 |
| 15 |
Artis |
15 | 2 | 22 |
| 16 |
Arsenal Česká Lípa |
13 | -4 | 16 |
| 17 |
Chrudim |
12 | 0 | 15 |
| 18 |
Kladno |
13 | -3 | 14 |
| 19 |
České Budějovice |
12 | -6 | 11 |
| 20 |
Třinec |
13 | -9 | 11 |
| 21 |
Sparta Praha II |
12 | -4 | 9 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Opava | Indicador | Vlašim | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 28 | 14 | 14 | Partidos | 27 | 13 | 14 |
| 25.0% | 35.7% | 14.3% | Victorias | 48.1% | 61.5% | 35.7% |
| 1.29 | 1.57 | 1.0 | Goles a favor / partido | 1.56 | 1.92 | 1.21 |
| 1.43 | 1.29 | 1.57 | Goles recibidos / partido | 1.0 | 0.77 | 1.21 |
| 53.6% | 71.4% | 35.7% | Ambos marcaron | 55.6% | 61.5% | 50.0% |
| 78.6% | 92.9% | 64.3% | Más de 1,5 | 74.1% | 76.9% | 71.4% |
| 53.6% | 64.3% | 42.9% | Más de 2,5 | 44.4% | 53.8% | 35.7% |
| 21.4% | 21.4% | 21.4% | Porterías a cero | 29.6% | 30.8% | 28.6% |
| — | — | — | Posesión media | — | — | — |
| — | — | — | Tiros / partido | — | — | — |
| — | — | — | Al arco / partido | — | — | — |
| 1.25 | 2.0 | 0.5 | Tarjetas / partido | 0.67 | 0.5 | 1.0 |
| — | — | — | Córners / partido | — | — | — |
Muestra general: 28 y 27 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Opava | Vlašim |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 1.6 | 1.5 |
| Recibidos / partido | 1.7 | 1.3 |
| Marca 1 o más | 90.0% | 80.0% |
| Marca 2 o más | 50.0% | 40.0% |
| Marca 3 o más | 20.0% | 20.0% |
| Indicador | Opava | Vlašim |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 90.0% | 50.0% |
| Indicador | Opava | Vlašim |
|---|---|---|
| A favor / partido | — | — |
| Totales / partido | — | — |
| Más de 7,5 totales | — | — |
| Más de 8,5 totales | — | — |
| Más de 9,5 totales | — | — |
| Indicador | Opava | Vlašim |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 85.7% | 83.3% |
| Marca 2 o más | 42.9% | 33.3% |
| Indicador | Opava | Vlašim |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 42.9% | 50.0% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 16.7% |
| Indicador | Opava | Vlašim |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 1.0 | 0.67 |
| Rojas / partido | 0.0 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 40.0% | 33.3% |
| Más de 4,5 totales | 0.0% | 0.0% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Muestra limitada: solo existen 3 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Prostějov vs
Opava0–0
Opava vs
Baník Ostrava II1–1
Opava vs
Vysočina Jihlava1–3
Ústí nad Labem vs
Opava2–3
Ružomberok vs
Opava1–1
Opava vs
Arsenal Česká Lípa2–1
Hanácká vs
Opava2–2
Opava vs
Dukla Praha1–2
Slavia Praha II vs
Opava3–3
Opava vs
Třinec2–2
Vlašim vs
Ústí nad Labem3–0
Vysočina Jihlava vs
Vlašim2–0
Vlašim vs
Hanácká1–0
Slavia Praha II vs
Vlašim0–2
Táborsko vs
Vlašim2–1
Vlašim vs
Táborsko4–1
Vlašim vs
Slovan Liberec0–2
Dukla Praha vs
Vlašim3–1
Vlašim vs
Třinec2–1
Arsenal Česká Lípa vs
Vlašim2–1Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.